This version of the page http://www.pravex.com/rus/services/vip (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-16. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — VIP < Услуги

новости

15.01.2014

Интервью Председателя Правления Правэкс-Банка Тараса Кириченко:
«Автокредитование — драйвер развития банковской розницы»

новости

30.12.2013

Новогодний выгодный кредит от Правэкс-Банка

VIP

Для частных лиц
Для корпоративных клиентов
Для банков
VIP
Инвестиционный банкинг

VIP

«PRIVATE BANKING FOR VIP CORPORATE» - ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАНКИР

Основной задачей технологии «Private Banking for VIP corporate» является обеспечение индивидуального комплексного подхода к VIP-клиенту.

Концепция персонального банкинга подразумевает закрепление за клиентом персонального менеджера, который изучив потребности и пожелания клиента, формирует для него индивидуальный пакет услуг и полностью сопровождает и координирует его действия по всем функциональным подразделениям Банка (кредиты, депозиты, международные расчеты, расчетно-кассовые операции, ценные бумаги и т.д.) в любом регионе страны, что позволяет обеспечить комплексность обслуживания при решении различных деловых задач и в то же время, значительно ускорить стандартные процедуры предоставления банковских услуг. По сути, клиент приобретает возможность иметь в банке своего представителя, который лоббирует его интересы и является ответственным за предоставление всего комплекса банковских услуг.

Персональные менеджеры ПРАВЭКС-БАНКА проходят специальный отбор и являются универсальными специалистами, знающими подробности любой услуги банка, как для корпоративного клиента, так и для частного лица, что гарантирует профессиональный подход к ведению ваших дел. Также Вы имеете возможность прямого общения с руководством банка, что позволит учесть индивидуальные потребности и выстроить наиболее оптимальную модель функционирования услуги.

Для Вас:

напечатать страницу »