This version of the page http://www.kimmeria.com/site_services/hotels_crimea.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-16. The original page over time could change.
Крым гостиницы - Бронирование гостиниц

 

















































 
Система бесплатного бронирования номеров в гостиницах по всей Украине


Недорогие, но прекрасные апартаменты для отдыха в Донецке. ::: Успейте! Удачный случай аренда квартиры в куркино без трудностей.



  • Дата поездки неизвестна

Если Вы желаете забронировать номер в отеле с помощью нашего сайта, тогда Вам необходимо выбрать номер в гостинице через систему HOTELS24, при этом: Вам не нужно звонить или писать гостинице и уточнять свободен ли номер на нужный Вам период (номера бронируются сроком от 1 суток, независимо от дня заезда). Вам не обязательно иметь платёжную карточку, в системе HOTELS24 при бронирование номера в гостинице можно использовать счёт-фактуру.

Как забронировать номер в отеле через систему HOTELS24?

Шаг 1. Выбрать город и гостиницу. Просмотреть номера гостиницы вкладка «Номера в Гостинице». Также Вы можете прочитать комментарии посетителей (возможность оставить комментарий предоставляться только тем, кто проживал в гостинице), определившись с выбором проверить наличие мест (открыть вкладку «Проверить наличие мест»), уверившись в наличии мест Вы выбираете нужное количество номеров на нужный Вам период бронируете номера (нажимаете «Забронировать нужные номера»).

Шаг 2. Заполнить Ваши контактные данные. Контактные данные необходимы для получения подтверждения бронирования. Система HOTELS24 очень серьёзно относится к сохранению конфиденциальности Вашей личной информации. Персональные сведения будут использованы только для оформления бронирования.

Шаг 3. Проверка данных о Вашем бронировании. Подтвердите правильность бронирования, если есть изменения Вы можете изменить или отменить бронирование на каждом этапе бронирования.

Шаг 4. Оплата бронирования. Система HOTELS24 не взимает плату за оформление бронирования и не снимает средств с Вашей кредитной карты. Для того чтобы забронировать номер Вы можете использовать: платёжную карточку или счёт-фактуру. Оплата за проживание производится непосредственно в отеле, для завершения бронирования Вы будете перенаправлены на сайт нашего партнёра "Эксим Банк Украина". Банк блокирует суму в размере 1 суток проживания в гостинице до дня Вашего заезда. В день приезда суму будет разблокировано. По завершению Вы будете возвращены на наш сайт. Счёт-фактуру можно будет оплатить в любом банке Украины при условии бронирования за трое суток до даты заезда. Сума указана в счёт-фактуре равна 1 суткам проживания в выбранной Вами гостинице. ООО «Свит Дрим Украина» переведёт деньги в размере 1 суток Вашего проживания в желаемом Вами номере в Гостиницу в день Вашего заезда. Примечание: используя платёжную карточку Вы экономите своё время и деньги (не платите комиссионных за перевод).

Шаг 5. Получение подтверждения бронирования. Через несколько минут мы отправим Вам электронное подтверждение бронирования от имени отеля (при приезде в отель Вам необходимо будет показать данное подтверждение).

на верх страницы - на главную





Национальная феодосийская
картинная галерея Айвазовского


И. К. Айвазовский - биография
Киммерийская школа живописи

Феодосийский литературно
мемориальный музей А. С. Грина


Алые паруса страны Гринландия
Хроника жизни и творчества

Феодосийский муниципальный
музей Древностей


История музея - Краеведение - Археология
Народы Крыма - Лапидарный дворик

Феодосийский музей
Марины и Анастасии Цветаевых

Марина и Анастасия Цветаевы
жизнь сестёр в Феодосии

Феодосийский народный музей
скульптора В. И. Мухиной


Мемориальная комната - Мастерская
Творческое наследие - Достояние нации

 


Администратор сайта - kimmeria@kimmeria.com - тематические ресурсы - тематические статьи


© KWD 2002-2013 (при использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна)