This version of the page http://www.jfstar.com/content/article/202 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-16. The original page over time could change.
Новый магазин Roberto Cavalli Junior! | JFStar magazine
  • Мода
  • События
  • Fashion star
  • Профи
  • Путешествие
  • Тренды
  • Стиль жизни
  • Коллекции
  • Шопинг
  • Объявления

Fashion News

JFStar PARADE - праздник детской моды

Праздник детской моды JFStar Parade собрал в роскошном атриуме Fairmont Grand Hotel красивую публику: полюбоваться на модные дефиле, познакомится с трендами сезона пришли знаменитости, селебритиз, звезды шоу-бизнеса.

CHRISTMAS EMOTIONS 2014

Уникальная шоу-выставка, которой нет аналогов в Украине, вот уже в третий раз представила гостям и жителям столицы абсолютно свежий взгляд на излюбленный праздник взрослых и детей. 

Выставка новогодних идей и декора Christmas Emotions`2014 от LoraShen

С 7 по 12 ноября 2013 года киевляне и гости Киева смогут стать участниками уникального проекта Christmas Emotions, который объединил арт, креатив, fashion, флористическое искусство и эмоции Новогодних праздников и Рождества. 

Sock Monster by Lorna Freytag

Sock Monster это причудливая книга для iPad с оригинальными коллажами от автора и иллюстратора книги Лорны Фрейтаг (Lorna Freytag). 

Новости

Новый магазин Roberto Cavalli Junior!

В пятницу, 11 Октября 2013, Роберто Кавалли и Симонетта Spa отпраздновали открытие магазина "Roberto Cavalli Junior" , который находится внутри торгового центра Emirates  Dubai, и который стал точкой отсчета для люксовых детских брендов и магазинов в ОАЭ! 

Мероприятие, в котором приняли участие многочисленные гости, было организовано  Евой Кавалли, которая разрезала символичную ленту. Магазин занимает площадь в 70 квадратных метров и был открыт  в сотрудничестве с Симонетта и франчайзинговыми партнерами Multiplast Trading LLC, которая специализируется на детской одежде.  Идентификация магазинов Roberto Cavalli Младший: деревянная мебель с перламутром, слоновая кость, обои с леопардовым принтом. Весело и энергично, для размещения уникальных и удивительных коллекций, созданных с юмором и динамизмом. С этим новым открытием, Maison еще больше укрепил свое присутствие на Ближнем Востоке, после недавнего открытия своего первого флагманского магазина в торговом центре Dubai Mall. Так, что всем, кто собрался посетить этой холодной и дождливой осенью ОАЭ, женский журнал о детской моде JFStar, советует порадовать своих модных детишек покупками в новом модном бутике  Roberto Cavalli Junior!  Приятных покупок!!! 

Оставте ваш отзыв

Шоппинг

Обувь

Аксессуары

Украшения

Одежда

Announce

Ледовое шоу Театра ледовых миниатюр Игоря Бобрина «Щелкунчик ХХI век»

Приглашаем Всех 22-23  декабря во Дворец Спорта на  Ледовое шоу Театра ледовых миниатюр Игоря Бобрина «Щелкунчик ХХI век». Новогодний спектакль создан по мотивам сказки Э. Гофмана на музыку Петра Чайковского. Это шоу для всей семьи!!!

Стиль жизни

Александр Кривошапко. Герой нашего времени

Он ворвался на музыкальный Олимп стремительно и дерзко, заставив говорить о себе. И как полагается людям неформальным, не стал долго и терпеливо дожидаться пока к нему придет слава и признание: добился победы, покорил сердце красавицы и отпраздновал свой триумф, украсив тело очередным ритуальным тату

Александр Лещенко и Лина Верес

Когда семья объединена талантом и безграничными идеями — ей не страшны любые житейские невзгоды. Вдохновленные и целеустремленные, бесстрашные и амбициозные, пребывающие в постоянном поиске нового и стремлении к совершенству — им никогда не станет скучно вместе. В гостях у JFStar Александр Лещенко, Лина Верес и сын Арсений

Анна Седокова. Счастье быть собой

Говорят, что счастье всегда на стороне отважных. Ее дом - весь мир, работа - удовольствие, дети - надежда и радость. Она полна творческих планов и ждет от своих поклонников только одного - любви и признания