This version of the page http://dbr.com.ua/uslugi.php?r=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-16. The original page over time could change.
Брокеридж - Консалтинговая компания "Донбасс Бизнес Риэлти"
Консалтинговая компания "DONBASS BUSINESS REALTY" Знаем о недвижимости все — рекомендуем лучшее!
О компании
Услуги
Каталог недвижимости
Новости
Аналитика
Контакты
Тип недвижимости:


в городе:


тип операции:
показать весь каталог

Брокеридж

Компания Донбасс Бизнес Риэлти представляет как интересы собственников/арендодателей по вопросам маркетинга, сдачи в аренду или продажи зданий, так и интересы потенциальных арендаторов/покупателей. Действуя от имени наших клиентов, мы ищем наилучшие варианты, отвечающие их индивидуальным требованиям, и ведем переговоры о заключении сделки от их имени.

Действуя от имени клиента, мы предоставляем полный комплекс услуг и консультации, основанные на индивидуальных интересах и потребностях наших клиентов в сфере недвижимости. Благодаря своему опыту работы и знанию рынка компания Донбасс Бизнес Риэлти обеспечивает своих клиентов самой точной информацией, которая служит основой для принятия оптимального и своевременного решения.

Доверяя профессионалам Донбасс Бизнес Риэлти вести дела от вашего имени, вы обеспечиваете себе полное соблюдение всех ваших интересов при совершении операций с недвижимостью.

Получить более подробную информацию, а также, получить необходимые экспресс-рекомендации Вы сможете по телефону +38 (063) 333-02-73, или отправить заявку по e-mail:info@dbr.com.ua

Горячие предложения

Производственно-складская
Производственный комплекс
Торговая
здание универмага
Земельные участки
земля под логистику
© 2008-2009 Консалтинговая компания "Донбасс Бизнес Риэлти"
Тел.: +38 (062) 333-02-73, +38 (063) 333-02-73
E-mail: info@dbr.com.ua
*Разработка и поддержка сайта:
веб-студия "MediaLine"