This version of the page http://woman.wow.ua/moda/46131 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-15. The original page over time could change.
Принять позывные . Мода. женский журнал woman.wow.ua - женский журнал, мода, секси, фото
Разделы wow.ua   
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Кино Погода Финансы Гороскоп
Знакомства Анекдоты Board Я Самая Имена Сонник Реферат Работа
Игры онлайн Обои Автобазар Открытки Фильмы онлайн Карты Тв Онлайн Каталог

Принять позывные

5 июня, 07:26  | 
 отправить другу 
 печатная версия 
«Не путайте сексуальность с сексапильностью! Последнее для женщины важнее», - заклинают дизайнеры, стилисты и сексологи. А что за сексапильность такая? Словари двусмысленно объясняют: «Это готовность ответить на сексуальный призыв противоположного пола». Ну, и что бедной женщине нужно предпринять, дабы представители нужного пола буквально оглушили ее сексуальными призывами?


«И легкие платья из ситца…»

Первой в поле зрения попадает внешность. Помните правило «от обратного»? Согласно ему, мужчины считают сексапильными барышень, одетых в платья. Но не все без разбору, а из приятной на ощупь, струящейся, мягкой ткани. Фасон «балахон а-ля Алла Борисовна» противоположному полу категорически не нравится, в ту же копилку - объемные накладные плечи и не подобающее возрасту/комплекции мини. А вот приталенные силуэты, расстегнутые верхние пуговицы на блузке, разумное декольте – то, что надо.

Нет у вас платья - не расстраивайтесь. Годятся деловые костюмы, джинсы и юбки. Правда, к этим туалетам противоположный пол выдвинул требования: чтобы все сидело «в облипочку», а юбки непременно с разрезом и покороче. Сами понимаете, такой дресс-код обязывает носительницу не иметь конфузных «валиков» на талии. При этом длинные ноги и аппетитная грудь приветствуются. Кстати, сексапильности придает и отсутствие бюстгальтера. Однако стилисты предупреждают: вольность позволительна только юным обладательницам небольшого бюста, объем свыше первого размера требует фиксации и прикрытия.

Lady in red

Если хотите, чтобы мужчина вашей мечты прошел мимо и кинул сексуальный призыв другой леди, оденьтесь в синее, белое или желтое. Или в темно-коричневое, зеленое или кричаще-розовое: эти цвета сильный пол отказывается признавать возбуждающими. То ли дело красный, оранжевый и, кто бы мог подумать, черный: они никогда не выходят из сексапила.

Аккуратнее с расцветками из резких «кольчатых» узоров, «горошком» и мелкой полоской: создают рябь в глазах вместо возбуждения. Зато нужный ореол желанности возникает благодаря растительным орнаментам, рисункам из колец и прочих «турецких огурцов».

Цок-цок – каблучок

Шпильки сексапильны – это аксиома. Не переусердствуйте с их высотой и толщиной платформы – это почти молитвенное заклинание. В погоне за стилем Виктории Бэкхем можно добиться обратного эффекта – неприятия. Массивная обувь на высоченном каблуке-стилете выглядит устрашающе. Вот откровение героя романа «Синдром Петрушки», наблюдающего стриптиз: «…Они все губят каблуками. Маленькие легкие ступни, которые хочется согреть в ладонях, а не убийственные каблуки. Кстати, это отлично понимала Айседора Дункан, которая плясала босая, действительно разжигая мужскую половину зала…»

Босиком по парку бегать не призываем, всего лишь соблюдайте меру. К слову, добавляют сексапильности плотно прилегающие туфли с открытым эффектным педикюром, глубоко «вырезанные», лакированные и ярких цветов. На вершине хит-парада провокационной обуви – красные лаковые туфли.

Вижу тебя

Загибаем пальчики: сексапильны летящие пышные волосы, неинтересны короткие стрижки и чересчур аккуратные укладки. Вызывает интерес ухоженное женское личико, светящаяся кожа, легкий макияж. Отталкивает: «многотонный» слой тонального крема, «вампирский макияж», угольные брови и кроваво-красные длинные ногти. В общем, да здравствуют nude-макияж и ухоженные ручки.

«Она прошла как каравелла…»

Римский поэт Вергилий настоящих королев «вычислял» по походке, с тех пор метод не изменился. Инструкцию, как должна порхать по жизни сексапильная женщина, вы найдете в фильме «Служебный роман». Разбавим лишь пламенную речь Верочки сухими данными: крайне несексуальна походка с широко расставленными ногами. Нормальное расстояние - 7-14 см друг от друга, желательно ставить ступни словно на одной линии, как манекенщицы на подиуме. «Распознать» в себе королеву просто: намочив подошвы, пройдитесь по темному паласу и оцените свой «след в истории».

Не в том дело

Поверить в собственную сексапильность дамам мешает дьявольская штука – выдумки о полноте. Формулы и таблицы нормального веса способны утопить в сомнениях любую. Что бы ни значилось на весах, помните: женщину с лишним весом в 3-5 кг половина мужчин считает привлекательной, другая половина – очень привлекательной.

…К счастью, эталонов нет: один джентльмен сойдет с ума от прозрачных девичьих запястий, другой потеряет покой из-за пухлых щечек. Один влюбится в стремительную лань, второй упадет на колени перед томной кошечкой. Глупо пытаться сочетать все образы, ваша задача – вызывать желание, провоцировать сексуальные призывы. В том и прелесть быть сексапильной женщиной: призывов будут сотни, а она выберет один. Сама, по своему усмотрению.

myJane
Фото:
Теги:  Принять позывные  
          
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
  • Модная одежда для офиса
  • Стильная туника: тенденции и правила
  • Авангардное искусство боди-арт
  • Ликвидируем последствия праздника
  • 5 вещей во внешности, с которыми не стоит мириться ни одной женщине
  • Ищите женщину в платье: выбираем вечерний наряд

Добавить свое объявление
Загрузка...