This version of the page http://www.thailand-energy.com/thai-massage-at-first/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-14. The original page over time could change.
Первый раз на Тайском Массаже | Традиционный Тайский Массаж Киев Энергия Таиланда Your SEO optimized title
заказ
он-лайн

Дорогие наши Гости!

Мы с радостью ждем Вас в Энергии Таиланда. Если Вы впервые пробуете, что же такое настоящий Тайский Массаж – мы убеждены, что прийдя к нам, Ваше знакомство с Тайским Массажем будет совершенным!

Все же, настоятельно просим Вас ознакомиться с данной статьей и перечнем ограничений к Тайскому Массажу:

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

  • в первом триместре беременности 
  • если Вы недавно перенесли хирургическое вмешательство (месяц назад и ранее)
  • если у Вас высокая температура, простуда, жар
  • с определеннымы мерами предосторожности при заболеваниях сердца,  диабете, грыжах, высоком артериальном давлении, варикозном расширении вен

ПРОТИВОПОКАЗАН:

  • при раковых заболеваниях
  • при инфекционных заболеваниях кожи
  • при интоксикации алкоголем и лекарственными препаратами

Если Вы впервые на Тайском Массаже

1. Прием пищи перед Массажем
Перед массажем лучше ощущение легкого голода, нежели полного желудка. Если Вы плотно поели, дождитесь пока пища переварится, иначе Вы будете плохо себя чувствовать во время процедур.
2. Информация о Вашем здоровье
Мы рекомендуем Вам прийти на 10-15 минут раньше до назначенного на Массаж времени. Это время необходимо для заполнения консультационной карточки гостя, где Вам необходимо будет указать информацию о Вашем здоровье. Это очень важная часть процедуры, поскольку перед началом сеанса мы должны предупредить массажистов об особенном уходе, если у Вас имеются какие-либо ограничения к выполнению процедур.

 3. Теплый душ

Перед сеансом Массажа, если пожелаете, Вы можете принять горячий душ. Горячая вода поможет расслабить ваши мышцы, тем самым, подготовив Ваше тело для Массажа.
4. Водный баланс до сеанса Массажа
Перед массажем рекомендуется выпить теплый чай. Это поможет восполнить водный баланс в вашем теле, что даст возможность массажисту легче проработать ваши мышцы. Во время массажа за счет разогрева мышц и усиленной циркуляции, из тела выделяется жидкость, соли и другие вещества. Употребление жидкости перед массажем поможет вашему организму быстрее освободиться от вредных веществ.
5. Нужно ли раздеваться
Классический Тайский Массаж не предусматривает использование кремов и масел, поэтому перед Массажем Вам предложат специальную пижаму из хлопка, в которой Вы будете удобно себя чувствовать во время сеанса. Арома-массажи и СПА процедуры предусматривают нанесение масел и бальзамов непосредственно на тело, перед этими процедурами Вам будет предложены комплекты одноразового белья и банные халаты.
6. Мытье стоп
Традиционно перед сеансами Тайского Массажа массажисты очистят Ваши стопы влажными теплыми полотенцами, поскольку большинство массажей начинается с проработки стоп.
7. Растяжка
Во время сеанса мышцы, как массажиста, так и клиента должны быть в тонусе, поэтому будьте готовы к разминке и растяжке. Своеобразные движения, схожие с йоговскими асанами, помогут лучше разогреть Ваши мышцы.
8. Дискомфорт и неприятные ощущения во время сеанса
Во время сеанса Вы можете почувствовать определенный дискомфорт, поскольку Ваше тело будет принимать непривычные для него позиции. Различной степенью давления на энергетические линии «сен», которые распложены по всему телу человека, массажист будет прорабатывать, используя свои пальцы, ладони, предплечья, локти и стопы. Задача массажиста снять блокады (застои) в энергетических точках, и обеспечить свободное передвижение энергии по телу человека.
9. Беседы с массажистом во время сеанса
 Старайтесь избегать длительных бесед с массажистом во время сеанса. Наслаждайтесь атмосферой и звуками расслабляющей музыки. Спокойствие и состояние близкое к медитации поможет активизировать и настроить на здоровый лад все внутренние системы Вашего организма.
10. Водный баланс после массажа
Во время массажа Ваше тело высвобождает воду и электролиты, поэтому после сеанса Вам предложат чай из тайских трав. Чай поможет восстановить водный баланс и уменьшить возможные болевые ощущения в мышцах после массажа.
11. Что не следует делать после Массажа
После Массажа НЕ рекомендуется принимать душ по крайней мере два часа, а также в этот же промежуток времени НЕ рекомендуется прием пищи. Тайский Массаж это определенный труд, как для массажиста, так и для Вас, поэтому позвольте себе отдохнуть и не спешите сразу же возвращаться к привычным делам