This version of the page http://www.sendflowers.ua/flower-ua (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-14. The original page over time could change.
Журнал о цветах - SendFlowers
Мобильная версия
Здравствуйте, Гость!
Войти  |  Регистрация(-5%)
Статус заказа
✾ 10 лет успешной работы
Выберите город доставки
Круглосуточно 24x7
Без выходных!
http://www.sendflowers.ua
SendFlowers
по Украине Многоканальный
0 800 308 353
http://www.sendflowers.ua
по Киеву
+38 044 390 90 90
SendFlowers
телефоны в других городах
050 832 68 55

Журнал о цветах

Роза... как много в этом слове

На протяжении всего своего существования человечество преклонялось перед красотой творений матушки природы и использовало ее дары для поклонения богам и совершения различных религиозных обрядов. Особое место и внимание людей по праву заслужила роза.
Дата публикации: 2013-01-16
Автор: 

FLOWER PARTY 2012

1 декабря 2012 года в Киеве (Украина) пройдет III специализированный Фестиваль цветочных идей “FLOWER PARTY”.
Дата публикации: 2012-11-26
Автор: 

Покраска... цветов

Синие цветы. Такие необычные, неповторимые, манящие… Множество в природе существует синих цветов и растений, но как сделать синими те, которых в природе нет? Поговорим о покраске некоторых видов цветов.
Дата публикации: 2012-09-22
Автор: 

Цветы, прекраснейшие создания на этой Земле.

Цветы, когда мы слышим это слово наше воображение рисует нам прекрасное бескрайнее поле, на котором растут самые удивительные цветы на свете. Цветы - это часть нашего мира, без них невозможно представить весну, цветение фруктовых деревье было бы невозможно.
Дата публикации: 2012-09-22
Автор: 

Подберите цветы для вашего любимого знака зодиака

Для многих из нас гороскоп - это важный источник знаний, о том как пройдет день, как стоит поступить, с кем стоит заводить отношения и многое другое. Конечно же, это не более чем самовнушение, наверное нам проще шагать по жизни если мы чувствуем, что нам кто-то дает "знаки свыше", кто-то может предугадать судьбу и подсказать правильное решение. Ну что ж, любителям гороскопов мы предлагаем прочесть нашу новую статью, о цветах для знаков зодиака :)
Дата публикации: 2012-09-21
Автор: 

Совершенство цветов

Каким я должен быть человеком, чтобы прожить эту жизнь в счастье и с гордостью? Кто из нас не задавал себе этот вопрос? Именно поэтому, почти каждый человек в нашем мире работает над своим развитием, и стремиться к совершенству...
Дата публикации: 2012-09-21
Автор: 

Компания Квітка запустила новый проект – Flower Shop, сайт-шаблон для франчайзи-партнеров

Компания Квітка расширяет свое влияние на украинском цветочном рынке и выводит в свет новый интернет-сайт, который будет рассчитан на столичного потребителя. Одновременно этот сайт является шаблоном для будущих франчайзи-партнеров.
Дата публикации: 2012-09-20
Автор: 

Покупка срезных цветов

Цветочные магазины обычно заботятся о поддержке репутации, но все же нельзя полагаться, что там растения всегда будут лучше, чем у производителя. О качестве цветов можно судить только по их виду. На внешний вид влияет не свежая вода в вазах, работающий рядом кондиционер, или слишком сухой воздух.
Дата публикации: 2012-09-19
Автор: 

Детская флористика

В субботу 11 Августа в 11.00 состоится урок детской флористики. Если Вашему ребёнку от 5 до 10 лет мы ждём Вас по адресу Киев, ул Михайловская 21.

В течение 2х часов опытный преподаватель флористики Вероника Яковлева проведет мастер класс для наших деток. Расскажет про цветы, научит детей создавать цветочные композиции, которые можно будет подарить родителям после занятий.
Дата публикации: 2012-08-07
Автор: 

Кто придумал цветы?

Цветы сопровождают нас на этой Земле от самого первого дня и до самого последнего. Они в наших национальных орнаментах, на одежде, обуви, украшениях, в ароматах духов. Поэты и писатели сравнивают своих муз с нежными, хрупкими растениями – жасмин, роза, тюльпан. Подарить цветы женщине – означает признаться ей в любви.
Дата публикации: 2012-07-04
Автор: 
1
2
3
4
5
...
13
грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL