This version of the page http://www.knauf.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-14. The original page over time could change.
КНАУФ - Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

КНАУФ - это семейная фирма и в то же время международная группа предприятий. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, изоляционных материалов, а также - в области производства оборудования для машинной штукатурки.

Активная деятельность компании на украинском рынке началась в августе 1996 года с создания дочерней фирмы "КНАУФ - Маркетинг".

Смелые и решительные действия совладельцев фирмы КНАУФ в воплощении новых идей, привлечение имеющихся материальных ресурсов и доказанное на практике трудолюбие привели к тому, что группа прочно удерживает лидирующие позиции в производстве строительных материалов по всему миру.

КНАУФ – успешная компания. Этот успех мы заслужили своим трудом, ответственностью, инновационным подходом. Мы продолжаем свое развитие и готовы к новым достижениям.

Новости

Далее

Семинары - Ваше превосходство знанием

Далее

КНАУФ в Twitter

Далее

КНАУФ в Facebook

Далее

КНАУФ на YouTube

Далее