This version of the page http://bin.ua/news/regional/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-13. The original page over time could change.
Региональные новости :: BIN.ua
  • Финансовые новости

  • |
  • 13.01.14
  • |
  • 05:02
  • |
  • в избранное
  • |
  • карта сайта
  •    регистрация
  • |
  • войти
Авторизация

Имя пользователя:

Пароль:

Новости

Топ-новости

Финансовые новости

Финансы

Фондовый рынок

Банки и банковские технологии

Страхование

Ипотека и недвижимость

Новости экономики

Экономика

Топливно-энергетический комплекс

Нефть и бензин

Агропромышленный комплекс

Сырьевые рынки

Приватизация

Право

Статистика

Зарубежные новости

Мир

Ближнее зарубежье

Региональные новости

Украина

Киев

Политика

Полезно знать

Это интересно

Информационные технологии

Криминал

Транспорт

Управление бизнесом

Маркетинг и реклама

Менеджмент и карьера

Аналитика

Финансовый рынок

Фондовый рынок

Страхование

Ипотека и недвижимость

Экономика

ТЭК (газ и электроэнергия)

Нефть и бензин

Сырьевые рынки

Агропромышленный рынок

Приватизация

Менеджмент и карьера

Политика

Международная аналитика

Страны ближнего зарубежья

Полезно знать

Информационные технологии

Пресс-релизы

Новости компаний

Котироки

Курс НБУ

Курс обмена наличной валюты

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс британского фунта

Курс швейцарского франка

Курс канадского доллара

Курс валют на межбанковском валютном рынке

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс рубля к доллару

Ставки

Депозитные ставки

Физические лица, гривна

Физические лица, доллар

Физические лица, евро

Юридические лица, гривна

Юридические лица, доллар

Юридические лица, евро

Депозитный калькулятор

Ставки на межбанковском кредитном рынке

Графики

График изменения курса НБУ

График изменения наличного курса

График изменения курсов на межбанковском валютном рынке

График изменения ставок на межбанковском кредитном рынке

Обзоры рынков и маркетинговые исследования

Видео

Новости

Репортажи

Веб-мастеру

Информеры

Информер курсов НБУ

Информер наличных валют Киев

Информер курсов валют на межбанке

Графики

График курсов валют НБУ

График курсов обмена валют для физических лиц

График курсов валют на межбанковского валютного рынка

Экспорт новостей

Размещение рекламы

Размещение пресс-релиза

Статистика посещений нашего ресурса

Обратная связь

Информация об агентстве

О нас

Размещение рекламы

Контакты

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
Региональные новости

Рас­чет­ный та­риф на про­езд в Ки­ев­ском мет­ро­по­ли­тене в 2014г со­ста­вит 3,38 грн - КГГА 03.01

Пол­ная се­бе­сто­и­мость услуг по пе­ре­воз­ке пас­са­жи­ров со­ста­вит 1,546 млрд грн. Та­риф рас­счи­тан с уче­том за­им­ство­ва­ния средств на со­ору­же­ние участ­ка Ку­ре­нев­ско-Крас­но­ар­мей­ской ли­нии мет­ро­по­ли­те­на от ст. "Вы­ста­воч­ный центр" до Одес­ской пло­ща­ди в Го­ло­се­ев­ском рай­оне.

 
Ки­ев­ляне ак­тив­нее пла­тят на­ло­ги с арен­ды 27.12.13

За 9 ме­ся­цев 2013 г. с арен­ды жи­лья в Ки­е­ве бы­ло упла­че­но 207,1 млн грн на­ло­гов - на 42,5% боль­ше, чем за ана­ло­гич­ный пе­ри­од про­шло­го го­да. За 11 ме­ся­цев 2013 го­ды на­ло­го­ви­ки вы­яви­ли 535 граж­дан, ко­то­рые сда­ва­ли свое жи­лье в арен­ду, но не пла­ти­ли за это на­ло­ги». Им бы­ло до­на­чис­ле­но 3 млн 852 тыс. грн на­ло­га на до­хо­ды физ­лиц.

 
Ре­клам­ные мо­ни­то­ры в ва­го­нах Ки­ев­ско­го мет­ро­по­ли­те­на де­мон­ти­ру­ют за не­упла­ту - КГГА 25.12.13

Как со­об­щи­ла пресс-служ­ба Ки­ев­ской гор­го­с­ад­ми­ни­стра­ции (КГГА), та­кое ре­ше­ние обу­слов­ле­но не­же­ла­ни­ем ком­па­нии-опе­ра­то­ра ре­кла­мы, ко­то­рой при­над­ле­жат мо­ни­то­ры, пла­тить за поль­зо­ва­ние ме­стом для раз­ме­ще­ния ре­кла­мы: по со­сто­я­нию на 24 де­каб­ря ее за­дол­жен­ность со­став­ля­ет 1,14 млн грн.

 
Кор­руп­ция оста­ет­ся глав­ным вра­гом улуч­ше­ния ин­ве­сти­ци­он­но­го кли­ма­та в Укра­ине 25.12.13

Та­ко­вы дан­ные чет­вер­то­го по­лу­го­до­во­го от­че­та «Ка­че­ство ин­ве­сти­ци­он­но­го кли­ма­та и уро­вень ин­ве­сти­ци­он­ной ак­тив­но­сти в Укра­ине», под­го­тов­лен­но­го ис­сле­до­ва­тель­ской ком­па­ни­ей Research & Branding Group.

 
Дви­же­ние по вто­рой ча­сти тон­не­ля на Поч­то­вой пло­ща­ди в Ки­е­ве бу­дет от­кры­то 30 де­каб­ря 24.12.13

При этом в со­об­ще­нии КГГА от­ме­ча­ет­ся, что до кон­ца это­го го­да бу­дет уло­жен так на­зы­ва­е­мый "чер­но­вой вариант" ас­фаль­та.

 
В Ки­е­ве про­езд в об­ще­ствен­ном транс­пор­те по­до­ро­жа­ет 25 ян­ва­ря 24.12.13

Вве­дем с 25 ян­ва­ря трех­грив­не­вый та­риф. Этот день вы­бран для то­го, чтобы дать воз­мож­ность ки­ев­ля­нам своевре­мен­но ку­пить про­езд­ные на сле­ду­ю­щий ме­сяц. Бу­дет око­ло 10 про­езд­ных би­ле­тов для льгот­ных ка­те­го­рий (на­при­мер, сту­ден­ты) и обыч­ных ки­ев­лян, - за­ме­сти­тель гла­вы КГГА Ми­ха­ил Ко­стюк.

 
В ва­го­нах ки­ев­ско­го мет­ро де­мон­ти­ру­ют мо­ни­то­ры по при­ка­зу КГГА 24.12.13

«Ки­ев­ский мет­ро­по­ли­тен» обя­за­но ис­пол­нить от­ме­чен­ный при­каз Де­пар­та­мен­та об­ще­ствен­ных ком­му­ни­ка­ций КГГА, по­сколь­ку не яв­ля­ет­ся вла­дель­цем дан­ных ви­део­ин­фор­ма­ци­он­ных си­стем, а лишь ба­лан­со­со­дер­жа­те­лем по­движ­но­го со­ста­ва, в ко­то­ром они раз­ме­ще­ны.

 
Ин­вест­при­вле­ка­тель­ность Укра­и­ны упа­ла до пя­ти­лет­не­го ми­ни­му­ма 19.12.13

Та­кие упад­ни­че­ские на­стро­е­ния ин­ве­сто­ров свя­за­ны, по су­ти, с не­под­пи­са­ни­ем в но­яб­ре 2013 го­да в Виль­ню­се Со­гла­ше­ния об Ас­со­ци­а­ции с ЕС, так как имен­но ожи­да­ния под­пи­са­ния дан­но­го до­ку­мен­та в тре­тьем квар­та­ле 2013 го­да спо­соб­ство­ва­ли по­вы­ше­нию ин­ве­сти­ци­он­ной при­вле­ка­тель­но­сти.

 
Са­мые не­ка­че­ствен­ные услу­ги на­се­ле­нию предо­став­ля­ют го­сор­га­ны во­сточ­ных об­ла­стей, - ис­сле­до­ва­ние 19.12.13

В ве­дом­ствен­ном раз­ре­зе худ­ший уро­вень сер­ви­са за­фик­си­ро­ван в ор­га­нах МВД при по­лу­че­нии/за­мене внут­рен­не­го и за­гра­нич­но­го пас­пор­тов . Так­же сре­ди аут­сай­де­ров - по­лу­че­ние спра­вок из Го­су­дар­ствен­но­го зе­мель­но­го ка­даст­ра, а так­же услу­ги по тех­ни­че­ской ин­вен­та­ри­за­ции по­ме­ще­ний.

 
В Ка­б­мине за­яв­ля­ют о рас­про­стра­не­нии "фальшивого" ука­за Яну­ко­ви­ча, ко­то­рым вы­ма­ни­ва­ют день­ги для "лик­ви­да­ции ситуации" в стране 18.12.13

"Фальшивка", утвер­жда­ют у Аза­ро­ва, ни­чем не по­хо­жа на на­сто­я­щий до­ку­мент. "На­при­мер, на яко­бы ука­зе сто­ит яко­бы пе­чат­ка... ка­би­не­та ми­ни­стров. За­тем ука­зан­ные бан­ков­ские рек­ви­зи­ты для пе­ре­чис­ле­ния та­кой по­мо­щи и по­став­ле­на пе­чать ка­би­не­та министров", - пре­ду­пре­ди­ли в Ка­б­мине.

 
Ки­е­вом вре­мен­но ру­ко­во­дит Ана­то­лий Го­луб­чен­ко 17.12.13

В Ки­е­ве но­вый ру­ко­во­ди­тель. Прав­да, вре­мен­ный. По­ка дей­ству­ю­щий гла­ва го­рад­ми­ни­стра­ции Алек­сандр По­пов об­ща­ет­ся со сле­до­ва­те­ля­ми, его обя­зан­но­сти бу­дет ис­пол­нять Ана­то­лий Го­луб­чен­ко. На­ка­нуне он уже при­сту­пил к ра­бо­те и про­вел со­ве­ща­ние с под­чи­нен­ны­ми.

 
Ино­стра­нец для въез­да в Укра­и­ну дол­жен иметь по­чти $600 плюс $100 на каж­дый до­пдень 13.12.13

Кон­троль на­ли­чия до­ста­точ­но­го финан­со­во­го обес­пе­че­ния осу­ществ­ля­ет­ся при оформ­ле­нии при­гла­ше­ний на по­лу­че­ние ви­зы, не­по­сред­ствен­но во вре­мя оформ­ле­ния виз для въез­да в Укра­и­ну и в хо­де осу­ществ­ле­ния по­гра­нич­но­го кон­тро­ля через гос­гра­ни­цу или про­дле­ния сро­ка пре­бы­ва­ния.

 
На­ча­ло стро­и­тель­ства мет­ро на Тро­е­щи­ну в оче­ред­ной раз от­ло­жи­ли 09.12.13

Ра­нее ра­бо­ты по стро­и­тель­ству мет­ро обе­ща­ли на­чать по­сле от­кры­тия стан­ции «Те­рем­ки», а в де­каб­ре тех­ни­ку со стро­и­тель­ства этой стан­ции долж­ны бы­ли пе­ре­бро­сить в рай­он стан­ции «Та­ра­са Шев­чен­ка», но до сих пор тех­ни­ка оста­ет­ся на ста­ром ме­сте.

 
Ки­ев пе­ре­но­сит внед­ре­ние дол­го­сроч­ных про­езд­ных 06.12.13

В КГГА ре­ши­ли внед­рять дол­го­сроч­ные про­езд­ные вме­сте с еди­ным элек­трон­ным би­ле­том на весь транс­порт - с 1 июня 2014 го­да. Что ка­са­ет­ся судь­бы же­то­нов, то, учи­ты­вая пла­ны КГГА по вве­де­нию элек­трон­но­го би­ле­та, они во­об­ще бу­дут упразд­не­ны.

 
Укра­и­на за­мы­ка­ет сот­ню луч­ших стран для биз­не­са 05.12.13

Плю­са­ми для биз­не­са в стране яв­ля­ют­ся сво­бо­да тор­гов­ли (47-е ме­сто), адми­ни­стра­тив­ные ба­рье­ры (41-е) и со­сто­я­ние рын­ка ак­ций (55-е). В то же вре­мя по уров­ню кор­руп­ции и на­ло­го­вой на­груз­ки (127-е), мо­не­тар­ной сво­бо­ды (115-е), сте­пе­ни за­щи­щен­но­сти прав соб­ствен­но­сти (110-е) и ин­ве­сти­ций (103-е) Укра­и­на па­сет зад­них.

 
LIBOR, LNG, MasterCard, Баффет, Белоруссия, Газпром, Германия, Греция, ЕС, Израиль, Кипр, Китай, Кругман,  Роджерс, Россия, Рубини, США,  Сорос, Стиглиц, Швейцария,  Япония, акции, биотопливо, депозитные ставки, золото, ипотека, кредит, межбанк, облигации, прогноз, сланцы, форекс

ТОП-НОВОСТИ

В де­каб­ре зо­ло­то­ва­лют­ные ре­зер­вы НБУ вы­рос­ли на 8,5% до $20,4 млрд

С на­ча­ла 2013 го­да (в ян­ва­ре-де­каб­ре) зо­ло­то­ва­лют­ные ре­зер­вы НБУ со­кра­ти­лись на 16,8%, или на 4 130,49 млн дол­ла­ров с 24 546,19 млн дол­ла­ров до 20 415,7 млн дол­ла­ров.

ТОП-НОВОСТИ

10.01 За 4 ме­ся­ца укра­ин­цы не сда­ли на ути­ли­за­цию ни од­но­го ав­то­мо­би­ля

Тем не ме­нее, в рам­ках за­ко­на в Укра­ине фор­маль­но, на бу­ма­ге со­зда­на сеть цен­тров по ути­ли­за­ции транс­порт­ных средств, от­ве­ча­ю­щие са­мым вы­со­ким стан­дар­там ISO и да­же по­лу­че­ны до­ро­го­сто­я­щие сер­ти­фи­ка­ты. Чуть ли не в каж­дом круп­ном го­ро­де. В гос­бюд­же­те на эту про­грам­му за­ло­жен мил­ли­ард гри­вен.

10.01 Укра­и­на мо­жет одол­жить у Рос­сии $6 млрд на раз­ви­тие атом­ной энер­ге­ти­ки

Рос­сий­ские ком­мер­че­ские бан­ки мо­гут предо­ста­вить Укра­ине кре­ди­ты на раз­ви­тие ядер­ной энер­ге­ти­ки на сум­му око­ло $6 млрд, за­яв­ля­ет пра­ви­тель­ствен­ный упол­но­мо­чен­ный по со­труд­ни­че­ству с РФ и стра­на­ми СНГ Ва­ле­рий Мун­ти­ян.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Loading...
 

Новости партнеров