This version of the page http://bin.ua/news/politics/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-13. The original page over time could change.
Политические новости :: BIN.ua
  • Финансовые новости

  • |
  • 13.01.14
  • |
  • 05:12
  • |
  • в избранное
  • |
  • карта сайта
  •    регистрация
  • |
  • войти
Авторизация

Имя пользователя:

Пароль:

Новости

Топ-новости

Финансовые новости

Финансы

Фондовый рынок

Банки и банковские технологии

Страхование

Ипотека и недвижимость

Новости экономики

Экономика

Топливно-энергетический комплекс

Нефть и бензин

Агропромышленный комплекс

Сырьевые рынки

Приватизация

Право

Статистика

Зарубежные новости

Мир

Ближнее зарубежье

Региональные новости

Украина

Киев

Политика

Полезно знать

Это интересно

Информационные технологии

Криминал

Транспорт

Управление бизнесом

Маркетинг и реклама

Менеджмент и карьера

Аналитика

Финансовый рынок

Фондовый рынок

Страхование

Ипотека и недвижимость

Экономика

ТЭК (газ и электроэнергия)

Нефть и бензин

Сырьевые рынки

Агропромышленный рынок

Приватизация

Менеджмент и карьера

Политика

Международная аналитика

Страны ближнего зарубежья

Полезно знать

Информационные технологии

Пресс-релизы

Новости компаний

Котироки

Курс НБУ

Курс обмена наличной валюты

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс британского фунта

Курс швейцарского франка

Курс канадского доллара

Курс валют на межбанковском валютном рынке

Курс доллара

Курс евро

Курс рубля

Курс рубля к доллару

Ставки

Депозитные ставки

Физические лица, гривна

Физические лица, доллар

Физические лица, евро

Юридические лица, гривна

Юридические лица, доллар

Юридические лица, евро

Депозитный калькулятор

Ставки на межбанковском кредитном рынке

Графики

График изменения курса НБУ

График изменения наличного курса

График изменения курсов на межбанковском валютном рынке

График изменения ставок на межбанковском кредитном рынке

Обзоры рынков и маркетинговые исследования

Видео

Новости

Репортажи

Веб-мастеру

Информеры

Информер курсов НБУ

Информер наличных валют Киев

Информер курсов валют на межбанке

Графики

График курсов валют НБУ

График курсов обмена валют для физических лиц

График курсов валют на межбанковского валютного рынка

Экспорт новостей

Размещение рекламы

Размещение пресс-релиза

Статистика посещений нашего ресурса

Обратная связь

Информация об агентстве

О нас

Размещение рекламы

Контакты

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
Политические новости

Яну­ко­вич под­пи­сал за­кон об уго­лов­ной от­вет­ствен­но­сти за за­хват зда­ний и со­ору­же­ний 30.12.13

Со­от­вет­ству­ю­щий за­кон о со­вер­шен­ство­ва­нии пра­во­во­го ре­гу­ли­ро­ва­ния де­я­тель­но­сти юри­ди­че­ских и физи­че­ских лиц-пред­при­ни­ма­те­лей, раз­ра­бо­тан­ный Ка­би­не­том ми­ни­стров и вно­ся­щий из­ме­не­ния, в част­но­сти, в Уго­лов­ный ко­декс, пре­зи­дент под­пи­сал 27 де­каб­ря 2013 го­да.

 
Усло­ви­ем пе­ре­го­во­ров с ЕС об ас­со­ци­а­ции яв­ля­ет­ся уча­стие Рос­сии - Аза­ров 27.12.13

Аза­ров до­ба­вил, что вто­рым усло­ви­ем яв­ля­ет­ся ком­пен­са­ция ущер­ба Укра­и­ны на пер­вом эта­пе ас­со­ци­а­ции с ЕС, так как, по его сло­вам, Ев­ро­па от­ка­зы­ва­ет­ся по­ку­пать укра­ин­ские ва­го­ны, тру­бы, са­мо­ле­ты и кон­ди­тер­скую про­дук­цию.

 
МВД: тре­тий по­до­зре­ва­е­мый в де­ле о на­па­де­нии на Чор­но­вол ру­ко­во­дил пред­при­я­ти­ем, ко­то­ро­му бы­ла под­кон­троль­на те­ле­ком­па­ния ТВI 26.12.13

Так­же в рам­ках рас­сле­до­ва­ния, для по­лу­че­ния до­пол­ни­тель­ной ин­фор­ма­ции след­ствие вы­зы­ва­ет на до­прос на­род­ных де­пу­та­тов Ни­ко­лая Кня­жиц­ко­го, Да­ви­да Жва­нию и Ви­та­лия Яре­му.

 
Яну­ко­вич ве­лел на­ка­зать ав­то­ров со­гла­ше­ния с ЕС 26.12.13

По сло­вам Яну­ко­ви­ча, ав­то­ров до­ку­мен­та сле­ду­ет на­ка­зать за то, что они не со­гла­со­ва­ли текст с то­ва­ро­про­из­во­ди­те­ля­ми. Пре­зи­дент пред­ло­жил пре­мье­ру са­мо­му ре­шить, к ка­кой имен­но от­вет­ствен­но­сти сле­ду­ет при­влечь чи­нов­ни­ков.

 
"Регионал" при­ду­мал, как за­щи­тить си­ло­ви­ков, ко­то­рые раз­го­ня­ли Ев­ро­май­дан 26.12.13

Де­пу­тат Пар­тии ре­ги­о­нов Ни­ко­лай Лев­чен­ко за­ре­ги­стри­ро­вал за­ко­но­про­ект об осво­бож­де­нии от от­вет­ствен­но­сти пра­во­охра­ни­те­лей и их ру­ко­вод­ства, при­част­ных к раз­го­ну мас­со­вых ак­ций, про­ис­хо­див­ших с 21 но­яб­ря и про­дол­жа­ю­щих­ся до се­го­дняш­не­го дня.

 
Выс­ший спец­суд: За­кон об ам­ни­стии ев­ро­май­да­нов­цев не ра­бо­та­ет 25.12.13

За­кон "не мо­жет быть при­ме­нен на прак­ти­ке ни пра­во­охра­ни­тель­ны­ми ор­га­на­ми, ни су­дом из-за от­сут­ствия в за­ко­но­да­тель­стве ме­ха­низ­мов его реализации".

 
За­кон­че­на ра­бо­та над про­ек­том но­вой Кон­сти­ту­ции 24.12.13

Ав­то­ры до­ку­мен­та со­хра­ни­ли боль­шин­ство по­ло­же­ний, пред­став­лен­ных в на­чаль­ной ре­дак­ции про­ек­та. В то же вре­мя они от­ка­за­лись от идеи упро­стить про­це­ду­ру им­пич­мен­та пре­зи­ден­та и сни­зи­ли за­ви­си­мость ген­про­ку­ро­ра от Вер­хов­ной ра­ды.

 
Яну­ко­вич одоб­рил осво­бож­де­ние всех аре­сто­ван­ных ак­ти­ви­стов Ев­ро­май­да­на 23.12.13

Пре­зи­дент Вик­тор Яну­ко­вич под­пи­сал при­ня­тый Ра­дой 19 де­каб­ря за­кон об осво­бож­де­нии от уго­лов­но­го пре­сле­до­ва­ния всех аре­сто­ван­ных ак­ти­ви­стов мир­ных ак­ций про­те­ста, вы­сту­пав­ших за ев­ро­ин­те­гра­цию и про­тив вла­сти.

 
Оп­по­зи­ция объ­яви­ла о со­зда­нии на­род­но­го объ­еди­не­ния «Май­дан» 23.12.13

Ли­де­ры оп­по­зи­ции на­пра­ви­ли про­тестные на­стро­е­ния участ­ни­ков ак­ции на май­дане Не­за­леж­но­сти на со­зда­ние об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции под на­зва­ни­ем "Майдан". Ее глав­ным за­да­ни­ем пла­ни­ру­ет­ся сде­лать про­ве­де­ние улич­ных ак­ций по всей стране под ло­зун­га­ми от­став­ки пре­зи­ден­та Вик­то­ра Яну­ко­ви­ча.

 
Яну­ко­вич под­пи­сал "евроинтеграционный" за­кон о вы­бо­рах 20.12.13

За­кон преду­смат­ри­ва­ет со­зда­ние за­ру­беж­но­го из­би­ра­тель­но­го окру­га, из­ме­не­ние про­це­ду­ры фор­ми­ро­ва­ния окруж­ных из­би­ра­тель­ных ко­мис­сий, умень­ше­ние раз­ме­ра де­неж­но­го за­ло­га при ре­ги­стра­ции, огра­ни­че­ние раз­ме­ра из­би­ра­тель­но­го фон­да, а так­же уже­сто­че­ние тре­бо­ва­ний к ин­фор­ма­ци­он­ным агент­ствам от­но­си­тель­но осве­ще­ния вы­бо­ров.

 
Пи­ар-кам­па­ния, на­прав­лен­ная про­тив Ев­ро­май­да­на, обо­шлась за­каз­чи­кам бо­лее чем в мил­ли­он гри­вен 20.12.13

До­ро­же все­го сто­и­ла стар­то­вав­шая в пер­вых чис­лах де­каб­ря мас­штаб­на кам­па­ния "Мы за мир" по про­дви­же­нию од­но­имен­но­го сай­та и его стра­ниц в соц­се­тях, где поль­зо­ва­те­лей при­зы­ва­ли воз­дер­жать­ся от про­те­стов на Ев­ро­май­дане.

 
Ры­бак за­крыл пле­нар­ное за­се­да­ние Ра­ды, сле­ду­ю­щее со­сто­ит­ся 14 ян­ва­ря 20.12.13

Пред­се­да­тель Вер­хов­ной Ра­ды Вла­ди­мир Ры­бак за­крыл за­се­да­ние Ра­ды и по­же­лал всем де­пу­та­там се­мей­но­го сча­стья и бла­го­по­лу­чия по слу­чаю Рож­де­ства Хри­сто­ва. Во вре­мя его по­здрав­ле­ния де­пу­тат от фрак­ции "Все­укра­ин­ское объ­еди­не­ние "Свобода" Ири­на Фа­ри­он на­ча­ла вы­кри­ки­вать, чтобы он так­же по­же­лал от­став­ки пра­ви­тель­ства.

 
Пшон­ка не смог на­звать че­ло­ве­ка, при­ка­зав­ше­го за­чи­стить Ев­ро­май­дан 20.12.13

На дан­ный мо­мент не уста­нов­ле­но, кто имен­но от­да­вал при­каз на ис­поль­зо­ва­ние си­лы со­труд­ни­ка­ми «Бер­ку­та» на Ев­ро­май­дане в ночь на 30 но­яб­ря.

 
По­лу­чен­ные от Моск­вы но­вые финан­со­вые сти­му­лы мо­гут спро­во­ци­ро­вать не­при­ят­но­сти для Ки­е­ва в сфе­ре вы­со­кой меж­ду­на­род­ной по­ли­ти­ки 20.12.13

Все так на­зы­ва­е­мые ре­фор­мы, за­тре­бо­ван­ные под вы­дан­ные на два го­да рос­сий­ские кре­ди­ты, блек­нут на фоне пред­сто­я­ще­го Укра­ине ре­фор­ми­ро­ва­ния ее гло­баль­но­го во­ен­но­по­ли­ти­че­ско­го вы­бо­ра - на­ча­тый про­цесс осна­ще­ния но­вы­ми ви­да­ми ору­жия рос­сий­ской во­ен­ной ба­зы ЧФ в Се­ва­сто­по­ле мо­жет при­ве­сти к со­вер­шен­но не­ожи­дан­ным ре­зуль­та­там.

 
По­че­му рос­сий­ский кре­дит - это пло­хая сдел­ка для Яну­ко­ви­ча 19.12.13

Пре­зи­дент не за­хо­тел брать день­ги МВФ, так как по­бо­ял­ся на­чать ре­фор­мы, бо­лез­нен­ные для ма­ло­обес­пе­чен­ных укра­ин­цев. Но, от­ка­зав­шись от ев­ро­ин­те­гра­ции и при­няв "братскую" по­мощь Рос­сии, пре­зи­дент стал за­кля­тым вра­гом для пред­ста­ви­те­лей оте­че­ствен­но­го сред­не­го клас­са.

 
LIBOR, LNG, MasterCard, Баффет, Белоруссия, Газпром, Германия, Греция, ЕС, Израиль, Кипр, Китай, Кругман,  Роджерс, Россия, Рубини, США,  Сорос, Стиглиц, Швейцария,  Япония, акции, биотопливо, депозитные ставки, золото, ипотека, кредит, межбанк, облигации, прогноз, сланцы, форекс

ТОП-НОВОСТИ

В де­каб­ре зо­ло­то­ва­лют­ные ре­зер­вы НБУ вы­рос­ли на 8,5% до $20,4 млрд

С на­ча­ла 2013 го­да (в ян­ва­ре-де­каб­ре) зо­ло­то­ва­лют­ные ре­зер­вы НБУ со­кра­ти­лись на 16,8%, или на 4 130,49 млн дол­ла­ров с 24 546,19 млн дол­ла­ров до 20 415,7 млн дол­ла­ров.

ТОП-НОВОСТИ

10.01 За 4 ме­ся­ца укра­ин­цы не сда­ли на ути­ли­за­цию ни од­но­го ав­то­мо­би­ля

Тем не ме­нее, в рам­ках за­ко­на в Укра­ине фор­маль­но, на бу­ма­ге со­зда­на сеть цен­тров по ути­ли­за­ции транс­порт­ных средств, от­ве­ча­ю­щие са­мым вы­со­ким стан­дар­там ISO и да­же по­лу­че­ны до­ро­го­сто­я­щие сер­ти­фи­ка­ты. Чуть ли не в каж­дом круп­ном го­ро­де. В гос­бюд­же­те на эту про­грам­му за­ло­жен мил­ли­ард гри­вен.

10.01 Укра­и­на мо­жет одол­жить у Рос­сии $6 млрд на раз­ви­тие атом­ной энер­ге­ти­ки

Рос­сий­ские ком­мер­че­ские бан­ки мо­гут предо­ста­вить Укра­ине кре­ди­ты на раз­ви­тие ядер­ной энер­ге­ти­ки на сум­му око­ло $6 млрд, за­яв­ля­ет пра­ви­тель­ствен­ный упол­но­мо­чен­ный по со­труд­ни­че­ству с РФ и стра­на­ми СНГ Ва­ле­рий Мун­ти­ян.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Loading...
 

Новости партнеров