This version of the page http://xbs.com.ua/o_proekte (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-11. The original page over time could change.
О проекте

О проекте

Христианская Баннерная Сеть (ХБС) - это бесплатный и удобный сервис, при помощи которого христианская баннерная реклама в Интернете становится доступной.

ХБС является начинающей и одной из новых христианских баннерообменных сетей.

Приглашая вступить в сеть, мы предлагаем Вам неограниченные возможности по баннерной рекламе в Интернете Вашего ресурса на всех мощностях ХБС. Вы получаете возможность проводить рекламную кампанию. Нашими программистами разработана удобная и простая система работы с сетью. Для настройки и слежения за ходом баннерной рекламной кампании в системе ХБС разработан ряд фокусировок и статистических отчетов, которые помогают в рекламе Вашего сайта.

Для того чтобы стать участником ХБС, вам необходимо зарегистрироваться, получить баннерообменный код и разместить его на своем сайте. Реклама Вашего сайта в ХБС начнется после того, как Вы добавите Ваш баннер в сеть, а Ваш сайт и баннер будут допущены модератором в баннерообмен.

Зарегистрировавшись в системе ХБС и став ее участником, Вы получаете персональный кабинет, на котором вы сможете работать с несколькими вашими проектами одновременно. Это обеспечивает быстроту и удобство настройки рекламных кампаний.