This version of the page http://zp.vgorode.ua/contest/misszp/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-10. The original page over time could change.
Мисс Апрель - В городе

В городе

  • Паспорт дома
  • Туристам
  • Конкурсы
Выбираем елку [конкурс]

Запорожье

+6 EUR 11,25  RUR 0,25  USD 8,26 Вход

Войти или зарегистрироваться

Конкурсы

Мисс Апрель

Докажем что в Запорожье живут самые красивые девушки! Приз - фотосессия у профессионального фотографа.

Стань самой красивой девушкой апреля и получи приз - фотосессию у известного запорожского фотографа .

Ну какая девушка не мечтает о фотосессии у профессионального фотографа? Даже если вы являетесь счастливой обладательницей качественного портфолио, хороших снимков ведь много не бывает! 

Именно поэтому редакция портала "В городе" решила подарить прекрасной половине своих читательниц замечательную возможность сделать себе портфолио у профессионала. Мы договорились – денег он не возьмет. Но и вам придется постараться. Каждый месяц мы будем выбирать  самую красивую девушку. Итак, новый конкурс от  "В городе"!

Для участия вам нужно:

1.       Разместить  в галерее конкурса свою фотографию

Фото должно быть  размером до 3,9 мегабайт, желательно  вертикальное (иначе можете остаться без головы или ног)). Разрешение по ширине не меньше 640 пикселей.

2.       Разместить на своих страничках в социальных сетях ссылку на страницу конкурса, с комментарием, что вы принимаете в нем участие.

На конкурсной фотографии  должна присутствовать только одна девушка. Запрещаются к участию фотографии порнографической тематики. Возраст участниц от 16 до 35 лет (мы проверим). В подписи к фото необходимо указать ваше имя, возраст, город, и кратко рассказать о себе. 

Участница, которая наберет больше всего голосов, получит главный приз - фотосессию у профессионального фотографа. И, конечно же,  на нашем сайте появится интервью-фоторепортаж, посвященный победительнице.

Приветствуется размещение информации об участии в конкурсе на своих страничках в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники). Это наверняка поможет вам получить больше голосов, а значит - и больше шансов на победу!

К сожалению, многие пользователи, которые работают в офисах, не могут проголосовать за понравившегося им конкурсанта. Эта связано с тем, что в офисах, как правило, один внешний IP адрес. Это вынужденная мера, которая позволяет избежать накрутки голосов.

Конкурс закончится 30 апреля 2012 года, а его победительница получит приз - прекрасную фотосессию у талантливого запорожского фотографа Дмитрия Шестакова. Его работы вы можете посмотреть здесь>>>

Конкурс будет проходить ежемесячно. А в конце  года мы проведем финальное голосование и среди девяти победительниц выберем "Мисс года по версии "В городе".

Загрузить фото
Фото форматов: JPG, GIF или PNG.
Предпочтительно больше 400 пикселей шириной.


ТОП 10

Ирина
10 апр 2012 , Голосов: 17

ZARA
10 апр 2012 , Голосов: 148

Кристина
12 апр 2012 , Голосов: 29

Иннуся
12 апр 2012 , Голосов: 731


Маринка
12 апр 2012 , Голосов: 28

jana
12 апр 2012 , Голосов: 69

Александра Бернард
13 апр 2012 , Голосов: 102

Татьяна
13 апр 2012 , Голосов: 18

Показать еще
Ранее вы посмотрели