АККРЕДИТОВАННЫЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ КЛЮЧЕЙ
"УКРАИНСКИЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
 
 
 
 
 

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2014 выдается отдельный сертификат для шифрования и для подписания отчетов

 

Мы ждём Вас в офисах по работе с клиентами по адресам:

- г. Киев, ст. метро Тараса Шевченка, ул. Межигорская, 56, офис 2 (вход с торца здания)

- г. Киев, ст. метро Тараса Шевченка, ул. Юрковская, 34 б, офис 15 (вход через арку)

схема проезда

 

Горячая линия: (044) 206-72-10

Отдел продаж: (044) 206-72-47, (044) 206-72-48, (044) 206-72-15

 

УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЭЦП!

Теперь Вы можете использовать электронную почту для быстрой подачи отчетности в Министерство доходов и сборов, Пенсионный фонд и Государственную службу статистики.

Потратив всего 5 минут, Вы сформируете, проверите и отправите Ваши электронные отчеты (Декларацию по ПДВ, отчеты по персонификации и др.) в соответствующие инстанции! Кроме того, контролирующая Вашу деятельность инстанция пришлет Вам квитанции о принятии и проверке Вашей документации!

"А как же бумажные оригиналы?" - спросите Вы.

Используя электронную цифровую подпись, Вы придаете своему электронному документу такую же юридическую силу, как и обычному - бумажному. Ведь по Законам Украины «Об электронном документе и электронном документообороте» и «Об электронной цифровой подписи», подписанный ЭЦП электронный документ имеет все необходимые реквизиты юридически значимого бумажного документа и не требует подтверждения!

Насколько это реально в наших условиях?

Имея в наличии систему электронного документооборота «M.E.Doc» и сертификат электронной цифровой подписи, полученный в «Украинском сертификационном центре», Вы можете обмениваться любой документацией - отчетами, договорами, первичной документацией - с контрагентами, в т.ч. и с госструктурами.

Если Вы только начинаете работать с электронной отчетностью, то «Украинский Сертификационный центр» предоставит Вам бесплатную версию «M.E.Doc» для подачи электронной отчетности в Миндоходов и ПФУ. А уже после приобретения лицензии Вы также получите возможность подавать электронную отчетность в Государственную службу статистики.

 

Комплект необходимых документов для получения ЭЦП

 

Выписать счет-фактуру на оплату услуг выдачи ключей ЭЦП

 

Ждем Вас по адресу:

г. Киев, ул. Межигорская, 56, оф.2 (вход с торца здания) или г. Киев, ул. Юрковская, 34Б, оф.15 (вход через арку) схема проезда

 

Адрес для корреспонденции:

04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 102

 

Режим работы:

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (без перерыва)

Заявки об изменении статуса сертификата ключа электронной цифровой подписи (блокирование, отмена и возобновление) принимаются круглосуточно по адресу: 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 102

   
info@ukrcc.com