This version of the page http://show.obozrevatel.com/person/pink.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-09. The original page over time could change.
Пинк: биография, фото, новости | Новости шоу бизнеса на Обозревателе
Новости Украины
09 января, 14:22
  • USD
    7.9930
  • EUR
    10.8977
  • RUB
    2.4474
  • Магазины
  • http://myradio.ua/audio/news.mp3
    Радио
    • Новости дня
    • Слушать радио
    • Радио онлайн
  • Погода
  • Курсы валют
Поиск по сайту
Спецтема
Пожар в Харькове: почему не спасли людей
Спецтема
Все спецтемы
Пожар в Харькове: почему не спасли людей

В сети появляется все больше шокирующего видео пожара на Харьковском ювелирном заводе. Люди, не дождавшись помощи пожарных, выбрасывались из окон и разбивались насмерть. Те, кому повезло выжить, сейчас приходят в себя в больнице    

Персоны

Пинк

Все персоны
49 статей

Pink (настоящее имя Алиша Мур) родилась 8 сентября 1979 года в Филадельфии, США, в семье ветерана Вьетнамской войны, который разошелся с матерью будущей звезды, когда девочке не исполнилось и семи лет.

Музыкальную карьеру начала как певица в стиле поп и R&B. Но, работая над своим вторым альбомом, Pink предпочла несколько изменить амплуа. Альбом «Missundaztood» охватывает не только поп и R&B, но также хип-хоп, диско и блюз-рок. Певице удалось привлечь к работе над альбомом своего давнего кумира и бывшую солистку группы «Non Blondes» Линду Перри, с которой они вместе сочинили шесть песен, а автором двух песен стала лично Перри. Релиз альбома состоялся 20 ноября 2001 года.

Коммерчески «Missundaztood» стал гораздо более успешным, чем «Can’t Take Me Home». Сингл «Get the Party Started», написанный и спродюсированный Перри, поднялся до пятой строчки рейтингов в США, и возглавлял чарты во многих других странах.

Другие синглы с альбома, включая «Don’t Let Me Get Me», «Just Like a Pill» и «Family Portrait», также занимали места в двадцатке лучших. Сингл «Just Like a Pill» получил успех в Великобритании, где песня несколько недель лидировала в чартах страны. «Missundaztood» пять раз получал статус платинового альбома в США, а общие продажи по всему миру составили 16 миллионов копий. В Великобритании он стал вторым в 2002 году по продаваемости.

Летом 2003 Pink выпустила сингл «Feel Good Time», ставший саундтреком к фильму «Ангелы Чарли: Полный вперед». Певица также сыграла эпизодическую роль в фильме. Спродюсировал сингл специалист по электронной музыке Вильям Орбит. За основу композиции была взята песня 60-х годов «Fresh Garbage» группы «Spirit». «Feel Good Time» достигла 60-го места в чарте 100 лучших синглов журнала «Billboard».

Третий альбом Pink «Try This» вышел 11 ноября 2003 года. Восемь из тринадцати треков были написаны совместно с Тимом Армстронгом из панк-группы «Rancid». Линда Перри также приняла участие над созданием альбома как автор стихов и композитор. Альбом сразу попал в Тoп10 в Канаде, Великобритании, Австралии и США. В последней он получил статус платинового.

Все три сингла с альбома: «Trouble», «God Is A DJ,» и «Last to Know» не получили особого успеха в США, однако попали в Топ10 в других странах, особенно в Великобритании и Австралии. Песня «Trouble» позволила Pink получить вторую награду Гремми в 2003 году в номинации «Лучший женский рок вокал».

Pink снялась в эпизодических ролях в фильме «Ангелы Чарли: Только вперед» и «Американская история Х». В 2007 году вышел фильм ужасов «Катакомбы», в котором Pink вместе с актрисой Шэннин Соссамон играет одну из главных ролей.

7 августа 2008 сингл Pink «So What» просочился в интернет и на радиостанции по Австралии, и сразу получил крупный эфир. Меньше, чем за 6 часов протечки «So What» был выбран #1 в Nova 100 Melbourne и попал на #1 в отечественное радио Today Network Hot30 Countdown. Он также стал номер 1 на официальных австралийских и великобританских чартах iTunes. 22 августа Pink объявила новый трек под названием «Crystal Ball».

18 сентября 2008 «So What» стала первым сольным хитом в её карьере в Billboard Hot 100. Трек достиг первой строки в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Канаде и Германии. Pink была почетным гостем на the 2008 ARIA Music Awards проведенном в Сиднее, Австралия в октябре 2008, где она спела «So What». 3 ноября 2008, «Funhouse» дебютировал первой строкой в чарте ARIA, став дважды Платиновым, продав более 86,000 единиц на первой неделе. Тур Pink «Funhouse» был распродан на всех концертах в Австралии, она выступила в общей сложности на 58 шоу по стране с мая по август 2009, выступив для более чем 600,000 австралийских фанатов

Funhouse Tour начался во Франции 24 февраля и продолжился по Европе до середины мая с поддержкой в виде группы Raygu. Pink потом выступила на серии шоу в Австралии.

23 ноября 2008 Pink исполнила её второй сингл с Funhouse, «Sober» на American Music Awards. Третьим сингл был «Please Don't Leave Me», режиссёром клипа стал Дэйв Мейерс. Четвёртый сингл был «Funhouse», хотя «Bad Influence» был выпущен в Австралии прежде релиза «Funhouse»' как рекламного сингла для тура.

В мае 2009 Pink выпустила комплект из 4CD с её альбомами Can't Take Me Home / Missundaztood / Try This / I'm Not Dead, не считая альбома Funhouse. Альбом достиг пика на 7 строке в UK Album Chart.

13 сентября 2009 Pink исполнила «Sober» во время выступления на трапеции на 2009 MTV Video Music Awards[33], где она была номинирована на Лучшее Женское Видео. 31 января 2010 Pink выступила ещё раз на трапеции в форме шелковой ленты на 2010 Grammy Awards, в этот раз с песней «Glitter in the Air». Она получила овации стоя.

Музыка Pink была заставкой 4 октября 2009 в одном из эпизодов Australian Idol.

Pink была солисткой в ремейке 1985 года благотворительного сингла We Are the World. Потом было объявлено, что Pink будет сотрудничать с Херби Хэнкоком для её альбома The Imagine Project

Pink заявила, что после Funhouse Summer Carnival Tour ей бы хотелось вернуться в студию для дополнения Funhouse, но это займет какое-то время на запись, потому что ей «нечего, на самом деле, сказать»

Замужество

Pink встречалась с профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом на 2001 X Games в Филадельфии. Харт прежде снимался в раннем клипе Pink «Just Like a Pill.» В 2005 году Pink сделала предложение Харту во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс, Калифорния, держа табличку с надписью «Ты женишься на мне?». На другой стороне было написано «Я не шучу!». Они поженились в Коста-Рике 7 января 2006 года.

После нескольких месяцев размышлений агент Pink Майкл Швайцер сообщил журналу People 19 февраля 2008 года, что певица и Харт расстались. «Это решение было принято лучшими друзьями от чистого сердца и уважения друг к другу», сказал Швайцер. В клипе для её хита 2008 года «So What», в котором появился Харт, показывается ее расставание и ожидаемый развод.

В марте 2009 года Кэри Харт признался в интервью журналу SpeedFreaks, что он и Pink «встречались». Кэри также подтвердил на шоу Джейсона Эллиса Sirius XM radio, Chelsea Lately и The Best Damn Sports Show Period, что он и Pink пытаются наладить отношения, заявляя: «Порой нужно сделать пару шагов назад, чтобы продвинуться вперёд». Pink заявила, что пара пошла в загс и снова сошлась. Официально они никогда не разводились.

В интервью с Опрой Уинфри 5 февраля 2010 года Pink заявила, что она и её муж Кэри снова вместе. Она сказала, что расставание научило её не пытаться изменить его и научило её тому, что она также должна работать над собой, чтобы спасти брак.

Осенью 2010 года в прессу просочились слухи о том, что Pink беременна. Стали появляться её фото с округлившимся животиком, снятые папарацци. В ноябре 2010 года певица официально подтвердила слухи о своей беременности, сообщив также, что она очень этому рада.

2 июня 2011 года в одной из клиник Лос-Анджелеса Pink родила дочь, которую назвали Уиллоу Сейдж Харт.

  • Фанат Пинк приготовился взорвать бомбу на концерте
    Поклонник Пинк был удален c концерта своего кумира за то, что собирался "взорвать" зал
  • Пинк и Лили Аллен клип "True Love"
    Удивительный творческий дуэт Пинк и Лили Аллен выпустил клип на композицию "True Love"
  • Пинк отращивает волосы на 2\3 головы
    Популярная исполнительница Пинк выбрала противоречивую летнюю прическу
  • Звезды отреагировали на теракт в Бостоне
    Пока жители разных стран несут цветы к посольствам США, звезды спешат выразить соболезнования родным и близким пострадавших - в своих микроблогах
  • Пинк остановила концерт из-за плачущей девочки. Видео
    Популярная исполнительница Пинк остановила свое выступление в Филадельфии, что бы утешить плачущую девочку
  • Пинк остановила концерт из-за плачущего ребенка
    Пинк остановила концерт из-за плачущего ребенка
  • Пинк хочет повторить материнский подвиг Анджелины Джоли
    Популярная исполнительница Пинк поделилась планами на будущее и рассказала о своих переживаниях
  • Пинк похвасталась мускулами на пляже. Фото
    Популярная певица Пинк выбралась на отдых в Майами вместе с семьей
  • Популярные певицы рассказали, как надо худеть
    Рианна, Кэти Перри, Бейонсе, Пинк и Тейлор Свифт раскрыли секреты своих подтянутых форм
  • Пинк клип Just Give Me A Reason ft. Nate Ruess. Видео
    Популярная исполнительница Пинк представила клип на композицию Just Give Me A Reason
  • Пинк: я не стремлюсь к красоте
    Популярная певица Пинк стала героиней нового выпуска журнала REDBOOK и дала интервью
Радио online
Новости дня

Видео и клипы

  • Майли Сайрус снялась в постельных сценах для нового клипа
  • Коляденко уже поздравил всех фанатов с Новым годом
  • В новом клипе Рианна стала психотерапевтом Эминема
  • Сестра Бритни Спирс презентовала свой дебютный клип
  • Королева показала клип, в котором стала лысой
  • Афиша
  • Календарь событий
    • 12 января, воскресенье, 2014
      12 января в "Stereo Plaza" - концерт лучших участников четвертого сезона шоу "Х-Фактор"
    • 22 февраля, суббота, 2014
      22 февраля легендарная группа ''Алиса'' отметит 30-летие в Киеве
    • 26 февраля, среда, 2014
      26 февраля концерт DEPECHE MODE
    • 6 марта, четверг, 2014
      6 марта с Праздником весны женщин поздравит потрясающая Мирей Матье
    • 7 марта, пятница, 2014
      7 марта ''Наутилус Помпилиус'' отметит в Киеве 30-летие