This version of the page http://mr.kyivstar.ua/0977534650 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-09. The original page over time could change.
Моя реклама. Коли потрібні клієнти!

Мебелитто

Производство мебели под заказ, Ортопедические подушки, матрасы,

Наші послуги

Ортопедическая подушка с эффектом памяти "Memo Balance plus"

Купите прямо сейчас! Самое лучшее предложение!

АКЦИЯ! Бесплатная доставка по Украине "Новой почтой"!

Ортопедическая подушка "Memo Balance plus"

Подушка с ортопедическим эффектом "Memo Balance plus" исполнена в форме валика. Основа такой подушки - инновационный материал с эффектом памяти "Memory". Благодаря ему, реагируя на температуру и вес человеческого тела, подушка способна "запоминать" его контуры и поддерживать голову, шею и позвоночник в анатомически правильном положении, создавая все условия для приятного и комфортного сна. Подушку можно применять как с лечебной, так и с профилактической целью. Спать на подушке можно с двух сторон, как на широкой стороне валика, так и на узкой. Благодаря этому использовать такую подушку можно людям разного возраста, веса и роста.
Ткань чехла: стрейч. Чехол съемный
Размер: 50*40*12см
Состояние: новая
Купить ортопедическую подушку по самой выгодной цене можно у нас!

Ортопедическая подушка с эффектом памяти "Memo Balance"

АКЦИЯ! Бесплатная доставка по Украине!
Ортопедическая подушка "Memo Balance"
Подушка с ортопедическим эффектом "Memo Balance" исполнена в форме валика. Основа такой подушки- инновационный материал с эффектом памяти "Memory". Благодаря ему, реагируя на температуру и вес человеческого тела, подушка способна "запоминать" его контуры и поддерживать голову, шею и позвоночник в анатомически правильном положении, создавая все условия для приятного и комфортного сна. Подушку можно применять как с лечебной, так и с профилактической целью. Спать на подушке можно с двух сторон, как на широкой стороне валика, так и на узкой. Благодаря этому использовать такую подушку можно людям разного возраста, веса и роста.
Ткань чехла: стрейч
Размер: 50*33*10,5см

Акция!! Немецкий ортопедический матрас Schlaraffia Active spring

Внимание, акция!!! Скидка 30% на немецкий ортопедический матрас с анатомическим эффектом Schlaraffia Active spring.

Матрас с паспортом! Гарантия 15 лет!!!

Цены на немецкие матрасы Schlaraffia Active spring с учетом 30% скидки:
160*200 - 3850 грн!
180*200 - 4332 грн!
Есть все размеры!!! Цены на остальные размеры уточняйте по телефону.

Основу матраса составляет эксклюзивный ортопедический пружинный блок Schlaraffia TFK® карманного типа с запатентованной системой соединения пружин, с семью участками различной жесткости. В этом типе пружинного блока пружины соединены между собой крестообразным подвижным образом. Мягкая комфортная зона плеч и усиленная средняя часть создаются с помощю различных уровней жесткости пружинного блока. Инновационный материал BULTEX® plus с семью зонами дифференцированной жёсткости в сочетании с уникальным пружинным блоком обеспечивает дополнительный комфорт.

(097)753-4650

Контактна інформація

Контактна особа:
Виталий
Електронна пошта:
office@mebelitto.com.ua
Адреса:
Всі регіони

Робочий час

пн-пт:
8:00 - 22:00
сб:
10:00 - 20:00
нд:
10:00 - 20:00