This version of the page http://www.linecore.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-07. The original page over time could change.
Linecore - разработка сайтов.
--->
Компания  |  

ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ

Игорь Кондратюк
Сайт известного продюсера и телеведущего,
ведущего программы "Караоке
на Майдані"
Подробнее о проекте
Компания "ПРОНЕТ"
Компания "ПРОНЕТ" - ведущий системный интегратор Украины
Подробнее о проекте "ПРОНЕТ"
АН "София"
Агенство недвижимости "София"
аренда аппартаментов посуточно в Киеве
Подробнее о проекте АН "София"
Смотреть все работы

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Mapateka - лучшие места, события и акции на карте. Студия Linecore - в первой десятке лучших студий Украины.

Согласно Рейтингу Рунета, наша студия вошла в десятку лучших веб-студий Украины. Обновление сайта.

На нашем сайте проходит процесс обновления, в результате которого он станет ближе к посетителю и удобнее в использовании. Проходит обкатку новый проект нашей компании - "Сайт Запросто!".

Это подборка решений для малого и среднего бизнеса, которые позволят в считанные дни получить хороший продукт и при этом сэкономить. По нашим прогнозам, предложение будет актуально в период осеннего обострения кризиса. Просто Карта - новая интерактивная карта УА-нета

Рады сообщить об открытии в украинском интернете нового проекта интерактивных карт - "Просто Карта". На данный момент проект содержит подробные карты по 25 крупным городам Украины, а также карты южного берега Крыма.

НОВОСТИ РЫНКА

Регистрация доменов имен в зонах .RU и .РФ

с 1 октября 2009 г. Регистрация станет возможной только при предъявлении паспорта. После трехгодичного перерыва это правило вводится снова. Регуляторы Рунета считают, что отмена анонимности остановит злоумышленников от совершения незаконных действий. Facebook теряет молодых пользователей

С января 2009 г. количество пользователей старше 55 лет увеличилось на 513,7% и теперь составляет почти 5,9 млн человек против около 7 млн пользователей в возрасте до 17 лет. Домен ТV исчезнет?

Национальный домен Тувалу, особенно популярный среди пользователей связанных с телевидением, в буквальном смысле на грани вымирания. Операционная система от Google

Поисковик Google собирается в следующем году выпустить операционную систему для персональных компьютеров, чем составит конкуренцию лидеру рынка Microsoft. Об этом сообщает ВВС.


Веб-студия Linecore
тел. +38 044 332 3226
office@linecore.com
Google+
Designed by FursDesign®