This version of the page http://www.intalev.ua/career/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-06. The original page over time could change.
Фабрика профессионалов «ИНТАЛЕВ» | ИНТАЛЕВ Украина
Украина: Киев РоссияКазахстан
Контакты
в регионах

Контакты в регионах

Свернуть
УкраинаКиев тел: +38 (044) 537-74-11 e-mail: sales@intalev.com.ua
РоссияМосква тел: +7 (495) 223-27-93 e-mail: info@intalev.ru
РоссияСанкт-Петербург тел: +7 (812) 335-04-88 e-mail: info@intalev.spb.ru
РоссияНовосибирск тел: +7 (383) 203-53-95 e-mail: info@intalev-siberia.ru
КазахстанАлма-Ата тел: +7 (727) 311-07-96 e-mail: info@intalev.kz

+38 (044) 537-74-11

sales@intalev.com.ua
Услуги
Продукты
Отрасли
Клиенты
Мероприятия
Карьера
Компания
Напечатать
Главная
/ Карьера
  • Фабрика профессионалов ИНТАЛЕВ
  • Как проходит отбор сотрудников
  • Стандарты Профессионала
  • Открытые вакансии

Мероприятия

29янв

Киев

Мастер-класс: «Эффективное управление бизнесом на основе Теории Ограничений»| Вход свободный

Все мероприятия

История успеха

Финансовая Корпорация "Открытие"
Марина Иммоева, Финансовый директор.

«...Мы достигли существенных результатов: оперативности и создания красивой и понятной отчетности... »

Читать
Все отзывы

Фабрика профессионалов «ИНТАЛЕВ»

Компания является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации.

Уверенно входит в топ-100 консалтинговых компаний России .

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» приглашает молодых специалистов стать профессионалами. Все мы ценим желание молодых людей расти и совершенствоваться. Благодаря профессиональному росту не только увеличивается стоимость специалистов, но и повышается конкурентоспособность нашей страны.

Реализуя эту ценность, «ИНТАЛЕВ» предлагает молодым специалистам уникальную возможность надежного и быстрого профессионального роста. Благодаря работе в «ИНТАЛЕВ», стоимость специалиста увеличивается в 2 раза быстрее, чем в среднем по рынку. Так что такое предложение работы можно сравнить с инвестицией со 100% годовых! Причем в самый надежный инструмент — в самого себя.

Лестница роста

Для реализации роста сотрудников в «ИНТАЛЕВ» действует программа «Фабрика профессионалов». Через 2–3 года молодые специалисты вырастут в настоящих профессионалов и с уверенностью займут должности руководителей отделов/служб в компаниях реального сектора. А через 3–5 лет они же смогут вырасти до уровня директоров служб и направлений.

За 17 лет работы накоплены десятки таких примеров. Поэтому компания предлагает очень хороший трамплин для развития карьеры профессионала. Да и сама группа компаний «ИНТАЛЕВ» растет очень динамично — минимум на 40% ежегодно, поэтому для нее актуален вопрос роста персонала.

ОбучениеВ рамках «Фабрики профессионалов» каждый сотрудник получает за счет компании профессиональное обучение на сотни тысяч рублей.

В отличие от рекрутинговых компаний, которые только перепродают информацию о готовых сотрудниках, «ИНТАЛЕВ» реально готовит новые управленческие кадры. По комплексности и практичности это обучение сопоставимо с продвинутыми программами MBA, поскольку включает в себя все блоки («Стратегия», «Взаимоотношения с клиентами (CRM)», «Финансы», «Проекты» и «Процессы»), которые преподаются консультантами-практиками. Для этого в группе «ИНТАЛЕВ» действует Академия менеджмента «ИНТАЛЕВ», имеющая лицензию негосударственного образовательного учреждения.

Подробнее

Развитие карьеры

В ходе своей карьеры специалисты под руководством опытных руководителей будут выполнять консалтинговые проекты для компаний из всех отраслей народного хозяйства, смогут лично общаться с топ-менеджерами известных компаний и побывают с визитами в разных местах нашей страны, а также за рубежом. Среди клиентов «ИНТАЛЕВ» — лидеры отечественного бизнеса: X5 Retail Group (бывш. «Перекресток»), Магнитогорский металлургический комбинат, «ЛУКОЙЛ», «Ситроникс», «Гражданские самолеты Сухого» и многие, многие другие. За 17 лет мы получили более 200 благодарностей от клиентов, а ведь за многими из них стоят месяцы интересной и успешной работы в ходе уникальных проектов по повышению эффективности управления.

Помощь в трудоустройстве

Важно, что помимо этого в задачи «ИНТАЛЕВ» входит и помощь в трудоустройстве состоявшихся в компании профессионалов на предприятия реального сектора, на не менее высокооплачиваемую и престижную должность! Наши выпускники-профессионалы работают в «Федеральной сетевой компании», компании «РЕНОВА-СтройГруп» и у многих других лидеров отечественной экономики. После «Фабрики профессионалов» не возьмут только в космонавты! ;)

Условия работы

Конечно, путь к профессионализму не усыпан лепестками роз. В компании разработан высокий внутренний стандарт — какими качествами должен обладать настоящий профессионал. Знакомство специалистов с компанией начинается с тщательного тестирования профессиональных знаний и навыков и отбора лучших кандидатов. Эти тесты вызывают доверие также и у клиентов «ИНТАЛЕВ». Принятым в штат сотрудникам выплачивается абсолютно конкурентная зарплата, и они начинают свою дорогу к профессионализму. Несколько примеров успешной карьеры приведены в разделе «Фабрика профессионалов в действии!».

Фабрика профессионалов в действии!

Расскажем несколько историй, как молодые специалисты выросли вместе с «ИНТАЛЕВ» в настоящих профессионалов. К сожалению, мы не можем рассказать здесь о всех профессионалах, выросших вместе с «ИНТАЛЕВ», но благодарим всех текущих и бывших сотрудников, которые были или остаются с нами и стали профессионалами!

Павел Боровков

Генеральный менеджер проектов «ИНТАЛЕВ-Центр»

«…Мне интересно работать в "ИНТАЛЕВ", в команде профессионалов, и видеть свой реальный вклад в компанию. А он отражается и в моем развитии, карьере и состоянии. Работа мне нравится и постоянной сменой впечатлений, и вознаграждением. Я нашел достойную область деятельности и компанию!»

Смотреть карьеру

2001 — Будучи студентом 4-го курса СПбГУ, по рекомендации преподавателей, успешно выполнил все тесты и требования к профессионалу «ИНТАЛЕВ» и начал работать ассистентом консультанта в «ИНТАЛЕВ».

2002 — Стал старшим консультантом по бюджетированию, под руководством опытных специалистов успешно выполнил несколько проектов.

2003 — Стал ведущим консультантом по бюджетированию, приступил к самостоятельному выполнению консалтинговых проектов.

2004 — Стал соавтором методологии постановки бюджетного управления и книги «Бюджетирование шаг за шагом».

2005 — Возглавил компетенцию по бюджетному управлению в «ИНТАЛЕВ», выполнил более 40 проектов и участвовал в постановке задач на разработку программного обеспечения. В связи с ростом компании переехал из Санкт-Петербурга в Москву.

2006 — Назначен генеральным менеджером проектов в «ИНТАЛЕВ», управляет несколькими менеджерами проектов, ведущих более 10 крупных проектов одновременно.

2007 — Успешно управляет коллективом из 27 человек. Под руководством Павла выпущен первый отечественный программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента». Развитие продолжается!

2010 — Перешел из "ИНТАЛЕВ" на должность генерального директора консалтинговой компании в Санкт-Петербурге.

Итого за несколько лет Павел стал автором более 20 статей и публикаций, получил более 10 благодарностей от клиентов, участвовал более, чем в 40 проектах.

Свернуть

Екатерина Модылевская

Руководитель финансового отдела «ИНТАЛЕВ-Центр»

«…Итак, вероятно, если я возвращаюсь в "ИНТАЛЕВ" снова, что-то есть в этом слове. "ИНТАЛЕВ" — это прежде всего ЛЮДИ — креативные, с нестандартным мышлением, специалисты в своей области. Здесь учиться можно у каждого, и это работает. Скажу честно, огромная разница именно в уровне по сравнению с иными организациями. Если говорить о финансах и пользе для финансиста — структурность мышления, построение учета, возможность все сделать логично и упорядоченно, причем с использованием современной КИС, — для меня это важно. Постоянные изменения с целью лучшей подстройки под постоянно меняющуюся среду…»

Смотреть карьеру

1995 — Окончила экономический факультет СПБГУ по программе 2-го высшего образования.

1993–1998 — Опыт профессиональной деятельности вне «ИНТАЛЕВ».

1998 — Пришла в только развивающуюся компанию на должность бухгалтера, далее заняла должность финансового менеджера.

1999 — Начало внедрения системы бюджетирования в «ИНТАЛЕВ». В то время работали еще на продукте Управление финансами, автоматизированном не на базе 1С.

2000 — Успешно внедрена система бюджетирования внутри компании.

2002 — «ИНТАЛЕВ» значительно вырос. Заняла должность Начальника финансового отдела, в подчинении имела бухгалтера и помощника бухгалтера.

2002–2003 — Внедрение новой учетной системы БУ3 уже на базе 1С — прообразе нынешнего ИНТАЛЕВ:Корпоративный менеджмент. Внедрили систему лимитов. Екатерина прописывала регламенты и совместно с консультантами настраивала систему.

2003 — После успешного внедрения системы приняла решение уйти из компании — поработать самостоятельно вне «ИНТАЛЕВ».

2003–2007 — Занимала должность Финансового директора в компании «Танаголд» (экспедиторский бизнес).
За время работы был поставлен управленческий учет, внедрена учетная система «ИНТАЛЕВ:Корпоративные финансы 2004», получено внешнее финансирование. Организован процесс получения экспортного НДС (в т.ч через иск арбитражный суд). Компания получила все суммы по возврату НДС по экспорту.

2007 — Возврат в «ИНТАЛЕВ» на позицию Руководителя финансового отдела ГК «ИНТАЛЕВ».

Компания за эти годы значительно выросла, появились новые интересные цели и задачи, как то внедрение АСУФ во всей Группе компаний.

Мы желаем Екатерине новых успехов и побед!
Свернуть

Андрей Сардак

Директор по маркетингу «ИНТАЛЕВ-Центр»

«…Для меня работа здесь — это свобода самореализации. Конечно, далеко не всегда просто реализовывать задуманное, но трудности для меня — это новые возможности, а не ограничения. Здесь я получил новое понимание, что такое карьерный путь: вот представьте воду, растекающуюся с холмов по равнине. Она ведь полностью свободна, ничто ее не ограничивает. Но только встречая на пути препятствия, она получает еще одну степень свободы, ранее для нее недоступную, — свободу двигаться вверх…»

Смотреть карьеру

2002 — Окончил Балтийский Государственный Технический Университет по специальности «Системы управления летательными аппаратами».

2002 — Успешно пройдя 3 тура собеседований пришел в компанию на должность менеджера по интернет-продвижению.

2002–2004 — Положил начало целенаправленного использования возможностей интернет для продвижения «ИНТАЛЕВ», обеспечил интенсивный рост посещаемости корпоративного сайта.

2004 — Окончил Высшую Экономическую Школу Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов по программе профессиональной переподготовки «Маркетинг-Менеджмент».

2004 — С расширением деятельности, сформировал и возглавил отдел Интернет-продвижения. Произвел редизайн сайтов "ИНТАЛЕВ" и объединил сайты всех офисов под единой системой управления, внедрил множество маркетинговых и технических усовершенствований.

2004–2006 — Под руководством Андрея использование Интернет выходит на уровень наиболее эффективного канала продвижения компании на рынок. По статистике за этот период, 2 из 3 новых клиентов, обращающихся в «ИНТАЛЕВ», узнают и приходят в компанию через Интернет. По оценкам независимых рейтингов сайт "ИНТАЛЕВ" выходит на 1-е место по посещаемости среди сайтов консалтинговых компаний России и стран СНГ c посещаемостью в 60 тыс. человек в месяц.

2006 — Стал руководителем нового в «ИНТАЛЕВ» отдела и направления — международного маркетинга. Начал вывод продукта «ИНТАЛЕВ: Навигатор» на зарубежные рынки, формирование партнерской сети за пределами России и стран СНГ. К концу года количество заявок от зарубежных компаний на партнерство с «ИНТАЛЕВ» достигает 20–25 в месяц. Также успешно организовал участие компании в выставке CEBIT (Ганновер).

2007 — Назначен на должность Директора по маркетингу. Переопределил принципы работы и организацию службы маркетинга. Уже за первый год, стратегический показатель деятельности маркетинга — обращения клиентов по продуктам и услугам «ИНТАЛЕВ» — более чем в 2 раза опередил поставленные акционерами цели.

2007–2011 — Существенно повысил роль средств PR в продвижении бизнеса. Наладил системную работу с федеральными и отраслевыми СМИ, цитируемость компании и ее первых лиц выросла в разы. Принял направление по работе с ВУЗами - «ВУЗ+ИНТАЛЕВ», порядка 150 ВУЗов стало партнерами "ИНТАЛЕВ". Интенсивно стало использоваться продвижение через бизнес-мероприятия. Службой маркетинга под руководством Андрея было успешно организовано более 60 бизнес-форумов для руководителей и мастер-классов в ЦФО и ЮФО, на которые было привлечено более 2,5 тысяч человек, 60% участников — топ-менеджмент компаний. Дал старт работы службы телемаркетинга. В кризисный 2009 год смог увеличить количество входящих обращений в компанию в 1,5 раза. В 2011 году принял направление бизнес-обучения и за год увеличил объем продаж по направлению в 2 раза. К концу этого же года посещаемость корпоративного сайта "ИНТАЛЕВ" была доведена до 150 тысяч посетителей в месяц. С 2012 года Андрею поручены задачи продвижения еще одного направления — нового бизнеса "ИНТАЛЕВ" — проекта 1СAir.ru — совместного предприятия фирмы "1С" и "ИНТАЛЕВ" по предоставлению услуг аренды ПО (Saas).

За время своей работы, Андрей прошел почти все курсы обучения в «ИНТАЛЕВ», имеет различные международные сертификаты, публикации. Компания за эти годы значительно выросла, появились новые интересные цели и задачи: вывод на рынок новых продуктов и услуг, активное продвижение и PR компании на рынке и т.д.

Мы желаем Андрею новых успехов и побед!

Свернуть

Даниил Полотнов

Начальник отдела методологии и автоматизации группы компаний «РЕНОВА-СтройГруп»

«…За время своей работы в группе компаний "ИНТАЛЕВ" я научился быть консультантом, коим остаюсь и по сей день».

Смотреть карьеру

2002 — Окончил Нижегородский Республиканский Заочный Автотранспортный техникум по специальности экономист-бухгалтер.

2006 — Окончил Высшую Школу Экономики по специальности финансовый менеджер.

2003–2006 — Опыт профессиональной деятельности вне «ИНТАЛЕВ».

2006 — Успешно прошел вступительный конкурс в «ИНТАЛЕВ» на должность Консультанта по бюджетному управлению.

2006–2007 — В качестве консультанта участвовал в нескольких проектах по автоматизации бюджетного управления, управленческого учета и бизнес-процессов. В том числе, в таких крупных холдингах, как ОАО «Татнефть» и ОАО «Ситроникс».

2007–2008 — Успешно участвуя в проектах по постановке и автоматизации управленческого учёта, стал ведущим консультантом по бюджетному управлению. В качестве ведущего консультанта выполнил ряд проектов по постановке и автоматизации управленческого учёта и бизнес-инжинирингу компаний.

2007–2008 — В качестве ведущего консультанта участвовал в постановке бюджетного управления и управленческого учета и внедрения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» в ОАО «Татнефть».
Разработал несколько РОСТ-этапов для различных типов проектов по постановке и автоматизации.
2008 — Перешёл на работу начальником отдела методологии и автоматизации в холдинг «Ренова-СтройГрупп».

Группа компаний «Ренова» — ведущая частная диверсифицированная бизнес-группа, владеющая и управляющая активами в металлургической, нефтяной, машиностроительной, горнодобывающей, химической, строительной отраслях, энергетике, телекоммуникациях, нанотехнологиях, ЖКХ и финансовом секторе в России и за рубежом.

Сегодня Даниил активно занимается автоматизацией управленческого учёта холдинга «Ренова-СтройГрупп». В отличие от задач, стоящих перед консультантом на проекте, на плечах Даниила также лежит и обязанность довести логику работы модели учёта до каждого конечного пользователя. При этом производится не только разработка структуры учёта, но и постоянное совершенствование уже внедрённых блоков системы.

Мы желаем Даниилу новых успехов и побед!

Свернуть

Евгений Герасимов

Руководитель направления бизнес-проектирования группы компаний «Новотек»

«…Опыт, полученный в результате работы в "ИНТАЛЕВ", успешно применяется мной для реализации практических задач конкретного бизнеса — от замысла до запуска бизнеса с получением запланированных результатов».

Смотреть карьеру

1989 — Окончил Челябинский политехнический институт, приборостроительный факультет, по специальности «Радиотехника».

1989–2006 — Опыт профессиональной деятельности вне «ИНТАЛЕВ».

2006 — Успешно прошел вступительный конкурс в «ИНТАЛЕВ» на должность Консультанта по стратегическому управлению.

2007 — В качестве Консультанта по стратегии, под руководством опытных специалистов успешно выполнил несколько проектов.

2007 — стал одним из разработчиков Дистанционного консалтинга по стратегическому управлению, полностью разработав методическую часть.

2007 — стал одним из разработчиков Семинара «Сбалансированная система показателей (ССП) для территориальных образований».

2007 — Успешно выполнив задачи по разработке, стал Старшим консультантом по стратегическому управлению. Выполнил ряд проектов в качестве ведущего консультанта и менеджера проектов. В частности, Проект «Разработка и внедрение сбалансированной системы показателей (ССП) в ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

2008 — Перешел на работу Руководителем направления бизнес-проектирования в группу компаний «Новотек» (Магнитогорск), молодую, быстро растущую и захватывающую разные рынки и разные бизнесы. В группу входят такие предприятия, как Бобровский ЖБК «Энергия», строительная компания «ЧСК», инвестиционная компания «Синай» и еще несколько предприятий, которые сейчас находятся на стадии проектирования и приобретения. ГК тесно взаимодействует с ОАО «ММК».

Сегодня Евгений разрабатывает бизнесы, в которые можно вложить инвестиции и которые будут в течение 1–3 лет давать прибыль: находит, просчитывает, представляет бизнес-планы Совету директоров, отслеживает их реализацию, определяет стратегию развития новых бизнесов и т.д.

Мы желаем Евгению новых успехов и побед!

Свернуть

Итак, кто хочет стать профессионалом ?

Смотрите также

  • Стандарты профессионала ИНТАЛЕВ

Система определила, что вы из региона: Киев.

Верно?

Да Нет