This version of the page http://www.vts.ua/suveniryi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-05. The original page over time could change.
Призы и сувениры, изготовление призов и сувениров на заказ
НАГРАДЫ
ПРИЗЫ И СУВЕНИРЫ
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРИЗЫ
ХРУСТАЛЬНЫЕ И СТЕКЛЯННЫЕ ПРИЗЫ
МУЛЯЖИ БАНКОВСКИХ СЛИТКОВ
МЕДАЛИ
ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ
ЗНАЧКИ
ДЕКОЛИРОВАНИЕ ПОСУДЫ
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТАБЛИЧКИ
КОРПОРАТИВНАЯ АТРИБУТИКА
ФУТЛЯРЫ И УПАКОВКА
ЕЩЕ КАТАЛОГИ ПО АТРИБУТИКЕ
19.12.2013
Поздравление с новым годом 2014

18.12.2013
Поздравления с наступающими новогодними праздниками

10.12.2013
Поздравление с днем Святого Николая

Все новости

Призы и сувениры

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРИЗЫ

Изготовление призов и сувениров на заказ из металла, камня, стекла, хрусталя. VIP сувениры для конкурсов, фестивалей и соревнований, неповторимые и уникальные изделия. Все призы и сувениры изготовлены из качественных материалов, имеют неповторимый и уникальный внешний вид.

ХРУСТАЛЬНЫЕ И СТЕКЛЯННЫЕ ПРИЗЫ

Хрустальные и стеклянные призы, продажа и изготовление на заказ. На призы наноситься гравировка, цветная печать или крепиться специальная табличка с логотипом и (или) надписью.

МУЛЯЖИ БАНКОВСКИХ СЛИТКОВ

Изготовление муляжей банковских слитков, комплекты банковских слитков под золото или серебро. Слитки оформляются в специальные рамки. Сувенирные слитки могут иметь эмблемы компаний или другое изображение покрытое специальными эмалями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ С ПРИЗАМИ

Изготовление на заказ металлических призов и сувениров различной сложности из цветных металлов – бронза, медь, латунь. Также в производстве используются такие материалы, как стекло, хрусталь, камень, дерево и т.п. Каждый приз или сувенир индивидуален, так как изготавливается для конкретного события или мероприятия. Наше предприятие может изготовить призы и сувениры по эскизу заказчика или же наши художники дизайнеры могут разработать дизайн изделия, которое будет передавать полный смысл награды и иметь совершенный и престижный вид.

Также мы производим корпоративные сувениры или элитные бизнес сувениры, призы, статуэтки и кубки, эти изделия преподносятся сотрудникам или партнерам компании от руководства в знак юбилейных или особых событий. В разделе, в том числе представлены стандартные (готовые) литые, стеклянные и хрустальные сувениры, призы и стелы. Для банков мы изготавливаем муляжи слитков, как стандартных комплектов, так и на заказ индивидуальных.

Для изготовления призов, статуэток, кубков и сувениров на заказ, необходимо достаточное количество времени, и нужно учитывать, что качество и внешность приза во многом зависит от сроков.

Приз в широком смысле – это награда, также в общем смысле это могут быть памятные сувениры. К призам, могут относиться кубки, статуэтки, плакетки, наградные тарелки. Призы выдаются за достижения во всевозможных конкурсах, фестивалях и соревнованиях.

Сувениры (воспоминание, память) – изделие, напоминающее о каком либо месте или событии. Сувенирами могут быть эмблемы или герб города, посуда или сувенирные тарелки с изображением памятного места или объекта культуры, статуэтки или фигурки. Сейчас особую популярность приобрели хрустальные или стеклянные сувениры с лазерной гравировкой и с трехмерным графическим рисунком в объеме стекла.