This version of the page http://www.vts.ua/izgotovlenie-medaley (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-05. The original page over time could change.
Медали, изготовление медалей
НАГРАДЫ
ПРИЗЫ И СУВЕНИРЫ
МЕДАЛИ
МЕДАЛИ НА КОЛОДКЕ
СУВЕНИРНЫЕ МЕДАЛИ
ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ
ЗНАЧКИ
ДЕКОЛИРОВАНИЕ ПОСУДЫ
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТАБЛИЧКИ
КОРПОРАТИВНАЯ АТРИБУТИКА
ФУТЛЯРЫ И УПАКОВКА
ЕЩЕ КАТАЛОГИ ПО АТРИБУТИКЕ
19.12.2013
Поздравление с новым годом 2014

18.12.2013
Поздравления с наступающими новогодними праздниками

10.12.2013
Поздравление с днем Святого Николая

Все новости

Медали, изготовление медалей

МЕДАЛИ НА КОЛОДКЕ

Медали на колодке изготавливаются при помощи технологии литья, штамповки, фотогравирования, покрытие гальваническое золото, серебро (никель), бронза, специальные эмали. Колодка может покрываться эмалями или быть обтянута муаровой лентой. С обратной стороны колодки специальное крепление для одежды. Медаль с колодкой соединяется кольцом.

СУВЕНИРНЫЕ МЕДАЛИ

Сувенирные медали, монеты и жетоны из металла, изготовление на заказ. К медалям могут идти специальные рамочки, футляры и удостоверения. Покрытие позолота, никель и специальные эмали.
ВСЕ КАТЕГОРИИ МЕДАЛЕЙ

Медали изготовляются из цветных металлов, таких как медь, латунь, и бронза, в зависимости от технологии изготовления, и покрываются гальваническим золотом, серебром, никелем или бронзой. Изготовление медалей это процесс, который может включать у себя в зависимости от сложности изделия, разные виды технологий, а также несколько технологий одновременно в одном изделии. Например, сама медаль может быть выполнена штампованием, а некоторые элементы в ней литьем. Для изготовления наиболее рельефных медалей используется технология литья, такие медали относятся к VIP категории, и изготовляются небольшими тиражами. Технология штампования также позволяет изготовить рельефные медали, и применяется для больших тиражей. С помощью химической гравировки изготовляются медали небольших тиражей, и если их нужно сделать тираж оперативно. Также, некоторые медали, лучше изготавливать с помощью технологии гравирования, например медали размером Ø20см и толщиной 3-5мм.

Мы предлагаем изготовление таких категорий медалей как: ведомственные, памятные, юбилейные, именные и корпоративные медали, медали на колодке и сувенирные, спортивные медали на ленте. К медалям предлагается футляр, или разнообразные рамки, и удостоверения. Также на заказ предприятие изготовляет сувенирные монеты и жетоны.

Различают лицевую (аверс), оборотную (реверс) и грань (группа) стороны медали. В основном медали крепятся на колодке или планке. Колодки для медалей могут быть покрыты цветными эмалями или обтянуты муаровой лентой определенной расцветки. Сувенирные, памятные медали без колодки, и монеты, размещаются в основном в рамке под стеклом. Спортивные, школьные, и некоторые другие виды медалей крепятся на ленту.