Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости

В Буковель с SIXT Украина!

Дата: 25.12.2013      Автор: Admin

Не упустите такую возможность и отправляйтесь в Буковель с Сикст Украина.  С 1 по 30 января аренда авто из Ивано-Франковска в Буковель от 99 евро!

Категория: Новости компании

Выходные в Карпатах с SIXT Украина!

Дата: 25.12.2013      Автор: Admin

Аренда авто на 3 дня из Львова в Карпаты до конца января от 75 евро.  Более детальная информация об акции по телефону +38 (044) 383 000 6 (круглосуточно). Спешите насладиться отдыхом в Карпатах!

Категория: Новости компании

SIXT был выбран лучшим прокатом автомобилей в Украине в 2013 году.

Дата: 28.11.2013      Автор: Admin

Спешим сообщить, что в воскресенье, 24 ноября в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялась ХІІІ Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года». 

Категория: Новости компании

Зимняя Польша, что посмотреть путешествуя на авто

Дата: 12.11.2013      Автор: Admin

Впереди самое сказочное время года – зима! Время отпусков, каникул, праздников и путешествий. Одни предпочитают зимой путешествовать пешком, другие на лыжах, а кто-то на автомобиле. А как насчет того,  чтобы арендовать авто у компании Sixt и отправиться в страну Шопена, Барбары Брыльской и панов? В прекрасную зимнюю Польшу!

Категория: Новости компании

Несколько слов об аренде автомобилей за рубежом

Дата: 24.10.2013      Автор: Admin

Если Вы хотите увидеть Европу, то лучшим способом для этого будет путешествие на машине. Так Вы сможете посетить именно те места, в которых Вам хочется побывать, места, куда сложно доехать другим видом транспорта или увидеть Европу «изнутри».

Но ехать в тур по Европе на своей машине долго, да и что там говорить, достаточно дорого – поэтому Вам будет удобнее арендовать автомобиль прямо на месте. Такая услуга как аренда машин, в Европе очень распространена и Вы, потратив минимум средств и времени сможете взять напрокат практически любую понравившуюся лично Вам марку авто. 

Категория: Новости компании

Прокат эксклюзивных и уникальных автомобилей теперь доступен украинским клиентам

Дата: 17.10.2013      Автор: Admin

Компания SIXT Украина предлагает Вам новую уникальную услугу – прокат эксклюзивных и уникальных автомобилей в Европе и США. 

Категория: Новости компании

Прокат машины без водителя в Украине

Дата: 14.10.2013      Автор: Admin

Такая услуга, как прокат машины без водителя становится в Украине все более  популярной. Представьте, что у вас сломалось авто или Вы едете в другой город, а Вам срочно понадобился транспорт...  В таком случае аренда машины станет для Вас лучшим выходом из ситуации. 

Категория: Новости компании

Франшиза при прокате автомобиля: что нужно знать, чтобы не платить дважды

Дата: 08.10.2013      Автор: Admin

Главная функция франшизы – дисциплинарная. Когда вы арендуете автомобиль, помимо стоимости аренды автомобиля, клиент вносит так называемую "франшизу" - сумму залога за арендованный автомобиль. Сумма франшизы не перечисляется на счет прокатной компании, а блокируется на карточном счету клиента. Зачем компания блокирует франшизу? 

Категория: Новости компании

Аренда автомобилей от SIXT Украина стала безопаснее!

Дата: 04.10.2013      Автор: Admin

Вы можете уменьшить свою ответственность вдвое или снизить до 0 % с новыми страховыми планами от SIXT Украина!

Категория: Новости компании

Компания SIXT Украина приняла участие в "Ярмарке спорта"-2013

Дата: 01.10.2013      Автор: Admin

Традиционно представители SIXT Украина, одной из лидирующих компаний автопроката в стране приняли участие в крупном спортивном мероприятии года – «Ярмарке спорта 2013» в г. Львов, которое было направлено на пропаганду здорового образа жизни и спорта. 

Категория: Новости компании
  • Предыдущие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • Следующие

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости:

Последние новости компании SIXT Украина. Блог компании: статьи о новых услугах по аренде авто и новости автопрокатного рынка Украины
Предыдущие Следующие