Калькулятор
Харьков
НовостиСобытияМестаКуда пойти?ТаксиСтоит знатьВидео
11 правил удобной кухни 31.12.2013
Занимаясь оформлением кухни, необходимо учитывать все до мелочей, так как во время приготовления блюд очень важен комфорт. Удобство и уют поможет обеспечить должное размещение оборудования и мебели, соблюдение соответствующего расстояния между ними, а также правильное освещение.
Читать далее >>
Дом для скейтбординга 30.12.2013
С наступлением холодов и плохой погоды заканчивается раздолье для скейтбордистов, потому как приходится ждать следующего сезона. Каждый сноубордист мечтает о возможности кататься круглый год.
Читать далее >>
Прозрачный дом в Японии 27.12.2013
Все более популярными становятся дома, которые имеют большое количество окон, а стены изготавливают из стекла. В основном подобные проекты предназначены для государственных учреждений. Несмотря на это в столице Японии существует такой дом, где живет обычная семья.
Читать далее >>
Как сделать детскую максимально безопасной 27.12.2013
Детская комната является тем местом, где ребенок проводит довольно много времени. Она должна быть не только уютной, но и безопасной для малыша, потому как дети очень подвижны и не всегда за ними можно уследить. Как же безопасно обустроить детскую комнату?
Читать далее >>
10 основных советов по уходу за матрацом 26.12.2013
Купив матрац, все мы хотим, чтобы он прослужит как можно дольше и не потерял свой первоначальный внешний вид. В сегодняшней статье Вам будут представлены советы по уходу. Надлежащий уход существенно продлит срок его эксплуатации. Все нижеперечисленные правила ухода довольно просты и не требуют больших усилий.
Читать далее >>
5 важных правил по выбору обоев 26.12.2013
На сегодняшний день на рынке представлен широкий ассортимент обоев, потому выбрать их не так просто, как может показаться на первый взгляд. При выборе обоев следует обращать внимание на целый ряд основных принципов. Следуя советам, представленным ниже, Вы сможете подобрать обои, которые гармонично впишутся в любой интерьер.
Читать далее >>
Страницы « назад вперед »
1 2 3 4 ... 19 20 21 22
Читать @mesto_ua