This version of the page http://reporter.korrespondent.net/contest/186 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-02. The original page over time could change.
Конкурсы | Я - Корреспондент | Корреспондент
  E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
зарегистрироватьсяВходlogin
 
 
 

Музыкальный отдых

 

Сайт Корреспондентt.net объявляет о закрытии конкурса Музыкальный отдых. Победители получат в подарок билеты на IV международного фестиваля Chernihiv Jazz Open 2013 в Чернигове, который пройдет 27-28 сентября 2013 года.

Пользователям Корреспондент.net предлагалось загрузить свое фото, которое расскажет, как они развлекаются на разных музыкальных мероприятиях и фестивалях. Свое фото на конкурс все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могли загружать в период с 20 по 24 сентября 2013 года. 

Лучшие репортажи выбирали читатели Корреспондент.net путем голосование на странице конкурса. Для этого нужно было отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin.

Экспертное жюри выбрало трех победителей.

Победителями становятся:

1-е место – Юра Ферендович с репортажем Alfa Jazz Fest - 2013 и получает 2 билета на все дни фестиваля

2-е место – Олег Жарий с репортажем Открытие Салона искусств в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко и получает 2 билета на второй день фестиваля (28.09)

3-е место – несва Bdfyjd с репортажем Мероприятие вечеринка и получает 2 билета на первый день фестиваля (27.09)

Поздравляем победителей!

О том, как забрать призы, будет сообщено на личную почту победителей.

***

Джазовый фестиваль – это, в первую очередь музыка. Особенностью Chernihiv Jazz Open является ровный и мощный лайн-ап. На фестивале выступают, как профессиональные джазовые коллективы из Украины, так и команды из многих других стран.       

Одна из изюминок фестиваля – джаз-парад, который проходит во второй фестивальный день. В это время фестиваль выходит на улицы Чернигова. Музыканты, зрители и гости фестиваля большой, яркой гурьбою шагают центральной улицей города под музыку зажигательного оркестра. Импровизация, прекрасное настроение и безумная энергетика ожидают всех участников джаз-парада.

Условия конкурса
Раскажите о конкурсе:
         
 
1-е место

Alfa Jazz Fest - 2013

20 сентября 2013, 13:51
Автор: Ферендович Юра
2-е место

Открытие Салона искусств в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко

20 сентября 2013, 13:20
Автор: Жарий Олег
3-е место

Мероприятие вечеринка

20 сентября 2013, 14:32
Автор: Bdfyjd несва
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Мобильные приложения
E-mail подписка

Обзор сети

Разместить рекламу