This version of the page http://www.kievstroy.org/polnoteliy-m-125.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-02. The original page over time could change.
Кирпич м 125, рядовой полнотелый кирпич м 125, продажа, цена, Киев.

Кирпич м 125

Кирпич м 125 один из самых распространенных строительных материалов, применяемых при строительстве зданий и сооружений, выкладке фундаментов, облицовке фасадов и при устройстве внутренних перегородок. Материал успешно конкурирует с более дешевыми на сегодняшний день железобетонными изделиями, шлакоблоками и деревянными конструкциями.

Кирпич м 125 обладает отличной влагостойкостью, это не относится к силикатному кирпичу и сырцу. Теплоизоляционные качества кирпича отвечают всем требованиям. Он хорошо сохраняет тепло в помещении и непроницаем для вредных веществ окружающей среды. Кирпич м 125 незаменимый материал для возведения печей и каминов. Для этой цели используют специальный огнеупорный или шамотный кирпич. В производстве шамотного кирпича используется обожженная глина и процентное содержание глины в нем выше, чем в обычных типах кирпича. Кроме традиционных печей его широко используют в металлургических производственных процессах. Шамотный кирпич часто встречается не в привычной для всех прямоугольной форме, а также в клиновидной форме. Такие кирпичи эффективно использовать при строительстве арочных конструкций и возведении округлых сводов.

 

Дополнительная информация по тел. (067) 351-21-01 или (044) 451-21-01.

 

Также мы предлагаем: пеноблок, кирпич, бетон, жби

 

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

шлакоблок

перемычки

кератерм

лицевой кирпич

сваи

клинкер

цемент

газоблок

металл

Спецпредложения

Газоблок AEROC от 585 грн./м.куб.

Газоблок Бровары от 570 грн./м.куб.

Газоблок ЮДК от 635 грн./м.куб. с бесплатной доставкой.

Мы в Google+