This version of the page http://oll.tv/grimm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-01. The original page over time could change.
Сериал Гримм онлайн. Заходи и смотри в HD качестве - oll.tv

Потрошитель (Blutbad)

Это волкоподобное существо. У них невероятно острое обоняние, которое может быть ослаблено только растением “Волчий корень”. Очень жестоки, когда сбиваются в стаю, особенно при виде красного цвета. У них есть слабое место – это точка на теле, находящаяся внизу спины, в области поясничных позвонков, там находится скопление нервных окончаний. Перед тем как убить своих жертв, Потрошители обычно откармливают их около недели.

Ведьма (Hexenbiest)

Существа, напоминающие демонов или гоблинов. Обычно они очень лояльны к власти и поэтому состоят на службе у королевских семей. Ведьмы известны своими мощными заклинаниями, в том числе и сильными любовными снадобьями. Они необыкновенно красивы в людском обличии, к тому же чрезвычайно умные и хитрые. Узнать Ведьму можно по родимому пятну под языком. Единственными природными врагами Ведьм являются Медоносы, которые на них охотятся.

Охотник (Jagerbar)

Это существа похожие на медведей. Первые упоминания о них встречаются в 900 году. Охотники спокойно могут уживаться в обществе, пока не употребят алкоголь. Большинство Охотников, это политики или торговцы недвижимостью. Что бы потрошить свои жертвы, они используют оружие, напоминающее лапу медведя, обычно оно используется во время Roh-Hatz (обряд празднования зрелости, когда юный Охотник становится мужчиной).

Медонос (Mellifer)

Это существа похожие на пчел, которые обычно существуют в составе роя; и общаются друг с другом так же как у пчелы. Под крышами своих домов они обычно строят ульи размером в человеческий рост, с помощью которых собирают апитоксин (пчелиныйо яд). Этот яд они вводят жертве с помощью специального устройства, которое называется Пчелиное Жало. Медоносы используют обычных пчел для прикрытия. В мире Существ, Медоносы выполняют роль вестников, сообщая об опасности. Единственными врагами медоносов являются Ведьмы.

Козлорог или Синяя борода (Ziegervolk)

Это существа, внешне похожие на козла. Их впервые обнаружили в Альпах, в Китцбюэле (к югу от Раттенберга) в 1895 году. Их кожа испускает мощные феромоны, которые привлекают и подчиняют людей. Эта способность существенно усиливается когда они поедают жаб, после этого их феромоны становятся еще сильнее! Среди известных Козлорогов: Джакомо Козанова, Фрэнк Синатра, Джон Ф. Кеннеди.

Живоглот (Lausenschlange)

Это змееподобное существо, с раздвоенным языком, острыми клыками и чешуйчатой кожей. Живоглот заглатывает своих жертв целиком, как удав и обычно охотится на более слабых существ, например, на Барахольщиков (Mauzhertz). Одному из Гриммов удалось убить Живоглота, отрубив ему голову.

Стервятник (Geier)

Грифоподобное существо, с врожденной способностью хорошо передвигаться по деревьям. Чужая боль доставляет им большое удовольствие. Они потрошат людей ради внутренних органов и крови, из которых потом изготавливают различные препараты, которые Существа используют в качестве афродизиаков.

Смертопряд (Spinnetod)

Паукообразное существо, своеобразные “Черные вдовы” в мире Существ потому, что пожирают своих партнеров. Эти Существа подвержены очень быстрому старению, которое могут замедлить лишь высасывая жизнь из молодых мужчин. Используя свою сексуальность для соблазнения жертв, они их заманивают и затем убивают, впрыскивая в них кислоту, которая разъедает жертву.

Вихрекрыл (Murcielago)

Это существо, напоминающее летучую мышь. Очень отвратительные существа, с пылающими красными глазами и зловещими рядами зубов. Для них характерна двойственность – в одном теле живут две личности. Вихрекрылы могут издавать душераздирающий высокочастотный крик, смертельный для людей. От этого звука из ушей и носа льется кровь, лопаются глаза и разрываются артерии. Они обладают иммунитетом к собственному крику, но страдают от крика других Вихрекрылов.