Горячие туры
CALL CENTER:
0-800-505-797
(044) 221-80-80
для агентств: (044) 251-38-38

Афины

Пакетные туры
Из
В
Отель

О городе

Афи́ны (греч. Αθήνα) — столица Греции, нома Аттика и номархии (префектуры) Афин. Располагается в Центральной Греции и является экономическим, культурным и административным центром страны. Названы в честь богини Афины, которая была их покровителем. Афины имеют богатую историю; в классический период (V век до н. э.) город-государство достигло вершины своего развития, определив многие тенденции развития позднейшей европейской культуры. Так с городом связаны имена философов Сократа, Платона и Аристотеля, заложивших основы европейской философии, трагиков Эсхила, Софокла и Еврипида, стоявших у истоков драмы; политическим строем древних Афин была демократия.

Территория Афинской агломерации — 412 кв. км. Эта территория окружена горами: Эгалео (Αιγάλεω), Парнита (Πάρνηθα), Пендели (Πεντέλη) и Имито (Υμηττό). Общая численность населения составляет 1/3 от общей численности населения Греции и составляет, в соответствии с переписью 2001 года, 3 361 806 человек. Таким образом на 1 кв. км. приходится 8 160 человек. Высота центра города над уровнем моря составляет 20 метров, в то время как рельеф территории города очень разнообразен, с равнинами и горами.

Город на карте


Просмотреть увеличенную карту

Авиабилеты онлайн

На нашем сайте вы можете заказать онлайн авиабилеты всех компаний мира. Также есть возможность бронировать авиабилеты, оплатить их онлайн и получить на электронную почту. Наша компания гарантирует, что покупая билеты авиа компаний на нашем сайте, вы получаете самые дешевые билеты.

Лоукост (lowcost) авиабилеты

Лоу кост или иначе бюджетные авиабилеты предназначены для тех, кто предпочитает не переплачивать за авиа перелет. Дешевые авиабилеты пользуются популярностью, как среди молодежи, так и у опытных туристов. Особенно привлекательна возможность онлайн заказа лоукост авиабилетов (avia low cost online). Предложения всех бюджетных авиакомпаний вы можете изучить на нашем сайте.

Бронирование отелей по всему миру онлайн

Мы предлагаем вашему вниманию бесплатную услугу бронирования отелей онлайн. На нашем сайте вы можете произвести заказ гостинцы, которая вам понравилась, на удобное для вас время и сразу же оплатить бронь отеля или его заказ. Бронирование отелей онлайн (online) относительно новая услуга в украинском туризме, однако мы позаботились сделать этот процесс максимально комфортным для вас.

Горящие туры

Горящие туры – бюджетные туры и путевки, которые мы готовы предложить вам за полцены. Приобретая у нас дешевые горящие путевки, вы получаете качественный отдых в любой стране мира за полцены. В предложение подобного пакетного тура входят авиабилеты и заказ отеля на выбранном курорте, горящим же его делает цена, благодаря которой путевка очень быстро находит своего покупателя.

 

 

Мы принимаем к оплате: