This version of the page http://eko.com.ua/view.partnership/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-31. The original page over time could change.
ЭКО-Маркет Сеть Супермаркетов > Сотрудничество

О компании

Сотрудничество

За годы работы компания «ЭКО» завоевала репутацию надежного и стабильного партнера по бизнесу, выстраивая долгосрочные и взаимовыгодные отношения с компаниями в самых разнообразных сферах своей деятельности.

Компания заинтересована в надежных поставщиках продукции и услуг для развития своего бизнеса (строительные организации, поставщики торгового оборудования, спецодежды и т.д.)

Подробнее см. раздел ТЕНДЕРЫ.

Сеть супермаркетов “ЕКО-маркет” входит в состав многопрофильного холдинга «ЭКО», основной деятельностью которого является развитие и управление собственной торговой недвижимостью. Компания ведет активную реализацию ряда проектов по строительству новых торговых точек и перепрофилированию под формат розничной торговли других объектов недвижимости. В связи с этим существует серьезная заинтересованность в приобретении или аренде объектов и земельных участков для расширения сети.

См. раздел АРЕНДУЕМ/ПОКУПАЕМ.

На территории сети супермаркетов «Еко» ведут деятельность различные предприятия сферы услуг и торговли:
аптечные киоски, представительства банков, химчистки, салоны сотовой связи, отделы видеопроката и т.д.. Также представлены крупнейшие операторы непродуктового ритейла Украины: сеть супермаркетов электроники «Домотехника», детские супермаркеты «Мишутка», магазины обуви, одежды, компьютерные салоны, салоны мобильной связи и др. Ежедневно магазины посещают около 140 тыс. человек.

Подробнее об условиях аренды – в разделе АРЕНДАТОРАМ.

Компания взаимодействует с поставщиками пищевой продукции как централизованно, так и локально, по принципу 50/50. Сегодня сеть сотрудничает более чем с 500 поставщиками со всей территории Украины и дальнего зарубежья.

См. раздел – ПОСТАВЩИКАМ.

Создается и выпускается специализировананя газета «ЕКО-маркет», информирующая о товарах, акциях и ценах в магазинах сети. Она распространяется по почтовым ящикам жителей близлежащих к магазинам микрорайонов. Используется также совместная с поставщиками щитовая реклама , реклама на телевидении и радио.
Еженедельно проводятся тематические праздники и дегустации продовольственных товаров, сэмплинг, распродажи и консультации, направленные на ознакомление покупателей с новыми товарами. Большим успехом пользуется сезонные ярмарки и распродажи, праздники открытия и дни рождения супермаркетов.
В период проведения рекламных акций с поставщиками объем продаж марок производителей, участвующих в акции, увеличивается в несколько раз.

Подробнее см. в разделе РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ.