This version of the page http://www.frunze.ua/laser-machine.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-29. The original page over time could change.
Завод ввел в эксплуатацию лазерный станок
Русский Українська English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Завод ввел в эксплуатацию лазерный станок

«Завод имени Фрунзе» (Харьков), крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ производитель перфорированных металлических изделий, запустил новое оборудование – станок лазерной резки металла.

В приобретение и запуск оборудования немецкого производства предприятие инвестировало более 3 млн. грн. Производительность станка составляет от 0,5 м до 15 м полотна в минуту в зависимости от марки и толщины металла.

Станок позволяет прожигать отверстия размером меньше толщины металла, чего раньше предприятие делать не могло. На нем будут изготавливаться детали для машиностроительной отрасли, сложные по контуру и геометрии изделия, а также детали мелких и средних серий под заказ.

Как подчеркнул председатель правления ПАО «Завод имени Фрунзе» Александр Василенко, с вводом данного оборудования в эксплуатацию завод значительно расширяет свои возможности по обработке металла и улучшает качество изделий.

«Хорошая немецкая машина будет выпускать качественные детали для украинского рынка машиностроения», - отметил он.

На станке могут обрабатываться листы металла размером 2 на 4 м с широким диапазоном толщины (от 0,5 до 20 мм). Ранее предприятие могло обрабатывать листы толщиной лишь от 0,5 до 6 мм.

Кроме того, новое оборудование позволяет уменьшить отходы за счет более экономичного раскроя металла.

 

Обратная связь:

Дарья Дмитриева, (057)758-15-42, 758-15-43 758-15-44, marketing@perfo.ru

КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2013 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"