Калькулятор
Донецк
НовостиСобытияМестаФотографииКуда пойти?ТаксиСтоит знатьВидео
Дельфинарий в Донецке – загадочный мир морских обитателей 26.08.2013
Дельфинарий в Донецке входит в состав культурно-оздоровительного комплекса «Немо». Свое название дельфинарии Украины получили в честь первого дельфиненка, который родился в Одессе под наблюдением опытных специалистов.
Читать далее >>
Развлекательный комплекс «Хамелеон» в Донецке 25.07.2013
Развлекательный комплекс «Хамелеон» расположен в торгово-развлекательном центре под названием «Декор-Донбасс» и состоит из боулинг-центра, ресторана, диско-клуба, караоке зала и детской зоны «Ураган».
Читать далее >>
Царь-пушка и колокол в Донецке 16.07.2013
Царь-пушка, расположенная на площади перед зданием мэрии Донецка, является точной копией знаменитой московской Царь-пушки, отлитой в конце 16 века. Она была признана оружием с наибольшим в мире калибром. Царь-пушка – это подарок, который Москва сделала Донецку в 2001 году.
Читать далее >>
Ультрасовременный цифровой «Планетарий» в Донецке 04.07.2013
В сквере «Сокол» в самом сердце Донецка в 2008 году распахнул свои двери жителям и гостям города современный цифровой «Планетарий». Это уникальный центр, который является жемчужиной не только Донецка, но и всей страны.
Читать далее >>
Памятник Сергею Бубке в Донецке 27.06.2013
Памятник Сергею Бубке был открыт в Донецке 29 августа 1999 года. Авторами монумента являются скульптор по имени Николай Васильевич Ясиненко, а также Владимир Степанович Бучек - архитектор.
Читать далее >>
Знаменитый цирк «Космос» в Донецке 03.06.2013
Донецкий цирк «Космос» построили в далеком 1969 году, а его открытие приурочили к столетнему дню рождения города. Появление цирка «Космос» стало настоящим праздником, как для детей, так и для взрослых жителей города, которые более 30 лет имели возможность посещать лишь передвижные цирки - шапито.
Читать далее >>
Страницы « назад вперед »
1 2
Читать @mesto_ua