Прайс-лист
  • Главная

  • Каталог товаров

  • Прайс-лист

  • Доставка и оплата заказов

  • Обслуживание

  • Отзывы и предложения

  • Ссылки








 
Контакты
Тел.066-208-21-15
Тел.098-612-83-53
E-maildanio.com.ua@gmail.com
E-maildanio87@mail.ru
Skypekirill.danio.com.ua

Украина, Харьков



Google+

 
    Бренды
  • Aquayer
  • Ptero
  • Sera
  • Sicce
  • Feron
  • Aller Aqua
  • Iams
  • Eukanuba
  • Camozzi
  • Easy-Aqua
  • Trixie
  • Brit
  • Sylvania
  • Animonda
  • Pro Plan
  • Darling
  • Friskies
  • Vossloh Schwabe
  • Helvar
  • Tridonic
  •  

         Бренды



        

    Tridonic

    Компания Tridonic является одним из ведущих производителей в своем сегменте рынка. Сегодня компания выпускает широкий спектр светотехнического оборудования.

    Подробнее про бренд Tridonic


        

    Helvar

    Helvar — это международная компания, которая работает в сфере технологий освещения и специализируется на энергоэффективных компонентах и решениях систем освещения и управления освещением.

    Подробнее про бренд Helvar


        

    Vossloh Schwabe

    Компания Vossloh-Schwabe (Восслох-Швабе, Германия) входит в число самых крупных мировых производителей компонентов для светотехники.

    Подробнее про бренд Vossloh Schwabe


        

    Friskies

    Friskies® — это полнорационное сбалансированное и вкусное питание, изготовленное с использованием ингредиентов высокого качества.

    Подробнее про бренд Friskies


        

    Darling

    Компания Darlling (Дарлинг) — это высококачественное питание для домашних животных: собак и кошек, созданное с любовью, в котором учтены все пожелания наших любимцев. Сегодня торговая марка Дарлинг известна всему миру своим широким и полнорационным питанием для домашних питомцев: сухие и консервированные корма. Darlling — это отличная линейка питания для питомцев, учитывающая особенность каждого из них.

    Подробнее про бренд Darling


        

    Pro Plan

    Pro Plan является полноценным кормом для кошек и собак.Это корм,который имеет высокую пищевую ценность, что оказывает благотворное влияние на здоровье вашего любимца.
    Результаты кормления подтверждены научными исследованиями. Каждый хозяин дорожит своим любимцем, и правильное кормление основная забота о нем.

    Подробнее про бренд Pro Plan


        

    Animonda

    Animonda - это немецкая компания, производящая высококачественные корма для животных и являющаяся дочерней компанией одного из крупнейших в Германии холдингов, занимающихся производством высококачественных мясных продуктов Group of Companies.

    Подробнее про бренд Animonda


        

    Sylvania

    Sylvania является одним из крупнейших мировых производителей источников света, предлагающая широкий ассортимент ламп: накаливания, галогенные, энергоэкономичные компактные люминесцентные лампы для потребительского рынка, люминесцентные и различные газоразрядные лампы, а также специальные лампы для профессионального применения.

    Подробнее про бренд Sylvania


        

    Brit

    BRIT - семейный бизнес по производству кормов для домашних животных.
    Brit-VAFO PRAHA s.r.o. является частной компанией.
    Занимается производством, распространением и развитием кормов для животных.
    Основана в июне 1994 года - 17 лет традиций и опыта

    Подробнее про бренд Brit


        

    Trixie

    Домашние животные неизменно остаются в центре внимания компании Trixie уже более 37 лет. Наш интерес и страстная любовь к домашним животным и их владельцам помогают нам непрерывно развиваться.

    Подробнее про бренд Trixie


        

    Easy-Aqua

    Easy-Aqua - бренд аквариумных товаров. В спектре их ассортимента аквариумные грунты, термометры и таймеры, внешние и внутренние фильтры, СО2 аксессуары, редуктора и баллоны, терморегуляторы, РН контроллеры и корма.

    Подробнее про бренд Easy-Aqua


        

    Camozzi

    В 1964 году три брата, Аттилио, Луиджи и Джеромино Камоцци, начали производство пневматических компонентов для промышленной автоматики в небольшом городке провинции Брешиа в северной части Италии. Крепкая основа для будущего роста компании была построена на более чем 40-ка годах преданности своему делу и самоотдаче.

    Подробнее про бренд Camozzi


        

    Eukanuba

    Кошки и собаки обогащают нашу жизнь, они делают нас счастливыми. Поэтому компания Eukanuba постоянно совершенствует питание для кошек и собак, стараясь обеспечить наилучшее качество для наших любимых питомцев. Eukanuba - синоним новаторских идей в области питания, многие из которых в настоящее время используются диетологами во всем мире.

    Подробнее про бренд Eukanuba


        

    Iams

    Мы верим в то, что единственный способ обеспечить наших домашних питомцев лучшими кормами из существующих - это знать о кошках и их потребностях больше, чем кто-либо другой. Мы уверены, что наши инновационные исследования и уникальные наработки в области питания домашних животных в сочетании с особой философией питания дают нам возможность улучшить жизни миллионов домашних любимцев во всем мире.

    Подробнее про бренд Iams


        

    Aller Aqua

    Компания "Aller Aqua" (Аллер Аква) зарекомендовала себя как производитель высококачественного корма для выращивания таких видов пресноводных и морских рыб, а также корма для креветок и ракообразных.Разработаны линейки кормов для выращивания взрослой рыбы, подростков, а так же выращивания личинок рыб с первых дней жизни. Корм серии Aller Aqua успешно используется и аквариумными хозяйствами, а так же любителями разводчиками аквариумной рыбы.

    Подробнее про бренд Aller Aqua


        

    Feron

    Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.

    Подробнее про бренд Feron


        

    Sicce

    Компания Sicce S.p.A. — ведущий производитель насосов, фильтров и комплектующих для применения в садоводстве и аквариумных системах.

    Подробнее про бренд Sicce


        

    Sera

    Компания sera была основана в 1970-м году Йозефом Равнаком, уважаемым продавцом живых кормов для животных. В это время, вводился в использование новый процесс обработки продуктов - лиофилизация, который позволял сохранить питательную ценность животных кормов, не разрушая питательные вещества и витамины. Господин Равнак сделал ставку на эту инновацию, и в течение последующих лет совершенствовал качество продуктов sera благодаря современным методам обработки и строгому контролю качества. Сегодня - больше чем через тридцать лет - sera лиофилизированные (Freeze-Dried - FD) корма - это результат этого сложного процесса, и они представляют важную часть в ассортименте продуктов sera.

    Подробнее про бренд Sera


        

    Ptero

    Торговая марка Птеро представляет полный спектр химии для аквариумистики. Наше основное желание помочь аквариумистам в уходе,содержании и заботе о своих питомцах. Правильные,проверенные на практике решения позволят как любителям так и профессионалам с легкостью ухаживать за аквариумами, следить за параметрами воды и просто получать удовольствие от общения со своими питомцами.

    Подробнее про бренд Ptero


        

    Aquayer

    Компания Aquayer основана коллективом специалистов-химиков во главе с Сергеем Ермолаевым с целью производить качественную, и вместе с тем доступную нашему потребителю продукцию по комплексному содержанию и обслуживанию растительных пресноводных аквариумов. На украинском рынке наша продукция под торговой маркой AQUAYER представлена с 2010 года, но уже успела завоевать популярность как среди аквариумистов-любителей, так и профессионалов.

    Подробнее про бренд Aquayer


       Version proizv v.0.2.1.9

         
    Поиск товаров





         
    Корзина
    товаров: 10




         
    Новости сайта
    Акция от Aquayer!










    Интернет реклама УБС

    Интернет реклама УБС

    Интернет реклама УБС


     Разработка сайта -
    AVK WEB Soft
      Copyright © 2007-2013 Интернет ZOO-МАГАЗИН DANIO.com.ua

       Version v.1.0.0.6