This version of the page http://kiev.glo.ua/otzyvy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-28. The original page over time could change.
Отзывы на компании и места Киева Написать отзыв, все отзывы Киева Киев

Отзывы на компании и места Киева

Olga Goal | пишет отзыв на: Салон-магазин дверей Портес
27.12.2013 20:06
1 0
Хочу поделиться своим неблагоприятным опытом. Заказывали межкомнатные двери в Portes. Заказ сделали в сентябре, оплатили 90% от стоимости. В декабре стали просить доставку и установку. Просили долго!!! Каждый наш звонок принимался, записывалась просьба и давалось обещание, что нам перезвонят. Чего не происходило. Кое-как доставили нам двери, но не все, что мы заказывали...объяснили, что остальной заказ был с браком и поэтому нам его не привезли. Когда началась установка, то выяснилось, что чего-то у них или у нас не хватает. Что нужно делать дозаказ + доплата!!! (хотя к нам же приходил замерщик и менеджеры работали с нашим заказом).Так как до Нового года оставалось 5 дней, то они не успеют нам вообще ничего установить. Оставили квартиру в полном беспорядке, без единой двери и удалились.
Это все очень вкратце изложено! Очень не рекомендую обращаться в эту конторку! Беспредел полнейший.
 
Алексей Виноградов | пишет отзыв на: Стейк хаус Гудман
27.12.2013 15:32
0 0
Наконец-то я нашел в Киеве "правильный" стейк-хаус, где готовят мясо, соблюдая все каноны кулинарии. Здесь можно по-настоящему насладиться глубиной и сложностью вкуса. Во всех разговорах о лучших мясных ресторанах города неизменно фигурирует название стейк-хауса Гудман, а это о многом говорит...
 
Татьяна Артеменко | пишет отзыв на: Глассо
27.12.2013 12:55
0 0
Хочу сказать огромное спасибо компании "Глассо" за хорошо выполненную работу. Заказывала остекление лоджии -сделали все очень хорошо и качественно, главное в сроки. Компания очень хорошая, все отзывчивые, и самое главное видно, что профессионалы в своем деле, как сейчас все говорят. Буду их рекомендовать всем своим родственникам и знакомым. Удачи Вам и процветания !
 
Александр Попов | пишет отзыв на: Американская библиотека Киево-Могилянской академии
27.12.2013 12:21
0 0
Очень мне нравиться, много черпаю информации для своего блога: investitut
 
Влад Корж | пишет отзыв на: Интернет-провайдер Bilink
26.12.2013 17:37
0 0
САМЫЙ крутой оптический интернет! Видно разницу между адсл-ом и оптикой в дом! Советую всем попробовать действительно скоростной и-нет! Нужно идти в ногу со временем, граждане!))
 
Татьяна Ромашова | пишет отзыв на: Загородный ресторан у воды Клуб отдыха Парус
26.12.2013 13:50
0 0
Не могу не поделиться впечатлением о посещении клуба отдыха Парус.
Первое, что впечатлило – расположение! Ресторан стоит прямо на берегу Днепра и если нет времени куда-то ехать далеко за город – идеальный вариант. Свежий воздух, есть где прогуляться и нагулять аппетит! Единственное, если впервые едешь, его не так легко найти. Просто нужно ехать или идти прямо к причалу.
Не так давно, там проводят вечеринки. Вот на одну из них, мы с подружками и попали…Могу сказать, что вечер удался на славу))) Был ведущий, участвовали в конкурсах (хоть и не люблю), здорово потанцевали, угощали всякими вкусностями… В целом, атмосфера очень домашняя…Как-то все легко и располагает к тому, чтобы еще вернуться. К слову, решили с друзьями в Парусе отметить новый год, очень рассчитываю, что праздник запомнится!
 
Светлана Гаркуша | пишет отзыв на: Медико-косметический центр 12 месяцев здоровья
25.12.2013 20:19
0 1
Меня пригласили в этот салон на бесплатные косметические процедуры, решила прийти ознакомится с видами их услуг, с косметикой, которую они предлагают. В ответ на это косметолог сказала, что я должна была уже знать куда иду и с какой целью, дала брошюру, в которой я могу ознакомиться с косметическими средствами. И после того как я решу проходить у них курс дорогостоящих процедур, тогда она сделает мне обещанные бесплатные процедуры. Я зря потратила время, а салону нужно учить своих работников общаться с клиентами.
 
Milli L | пишет отзыв на: Ресторан итальянской кухни СМАКОТЕЛЛА
25.12.2013 18:31
0 0
Было вкусно. Приду еще.Понравилась не только хваленая кухня, но и уровень работы персонала. Наконец в Украине начинают понимать, что такое сервис!
 
Людмила Олиховская | пишет отзыв на: Женский арт-клуб Красная шапочка
25.12.2013 16:59
0 0
И, кстати, дамы, вы уверены в состоянии здоровья мальчиков, которые будут упорно к вам подходить и с которыми вы будете танцевать? И танцевать о-о-о-очень близко... Ведь никаких справок у них тоже никто не требует. А как вам повар, который с температурой 37.8 готовит вам еду?
 
Людмила Олиховская | пишет отзыв на: Женский арт-клуб Красная шапочка
25.12.2013 16:54
0 0
Вы заплатили хотя бы одному из танцующих мальчиков? Дабы вы знали, дамы, если вы дадите меньше 50 грн., самым мягким словом, которым они вас охарактеризуют в кулуарах, будет «жлобихи». Но, конечно, они будут продолжать в зале прижиматься к вам и фальшиво вам улыбаться – их так инструктируют перед началом каждого вечера. Дорогие дамы, вы все еще уверены, что вам будет приятно в этом заведении???
 
Людмила Олиховская | пишет отзыв на: Женский арт-клуб Красная шапочка
25.12.2013 16:53
0 0
В клубе «Красная шапочка» в обязанности посудомойщицы входит также и уборка туалетов (ночью приблизительно каждый час). Представляете, одними и теми же руками, в одной и той же одежде – унитазы, пол, корзинки с использованной туалетной бумагой и бокалы, с которых вы будете пить, тарелки, на которых вам принесут еду! И это не только в клубе, но и в ресторане. Дорогие дамы, вы уверены, что все еще желаете посетить это заведение???
 
Людмила Олиховская | пишет отзыв на: Женский арт-клуб Красная шапочка
25.12.2013 16:51
0 0
Посудомойщицы, если у вас проблемы со здоровьем (болеете,например, ТУБЕРКУЛЬОЗОМ или ГЕПАТИТОМ) и вас не берут на работу в других местах, то смело идите мыть посуду в клуб "Красная шапочка". Там не только санитарную книжку не попросят, но здоровьем даже не понтересуются. Дорогие дамы, вы уверены, что все еще желаете посетить это заведение???
 
Valentin Vovk | пишет отзыв на: СТО Максервис
25.12.2013 15:24
0 0
Владельцам KIA CERATO FORTE - со всеми проблемами АКПП вам нужно обращаться в «МакСервис». Здесь вам смогут помочь реально и за адекватную цену. Сам столкнулся с проблемой коробки-у дилера предложили сначала клапана на гидроблоке поменять, а потом новую коробку за огромную сумму. Нормальные люди? В «МакСервисе» - 2 недели и в 2 раза дешевле. Полгода бегает машина, 50000 прошла и все в порядке.
 
Елена Коростовска | пишет отзыв на: Бюро переводов Бессарабов
25.12.2013 14:47
0 0
Спасибо Вам за помощь! Всем рекомендую. Профессионализм и качество, вежливость и внимательность - это синонимы Вашей компании!
 
Алина Свердлова | пишет отзыв на: Ветеринарная клиника Друг
25.12.2013 08:18
0 0
Я очень рада, что существует такая клиника, где всегда очень хорошо относятся к своей работе и к животным. Всегда буду обращаться только в эту клинику. Удачи в дальнейшем развитии клиники!!!
 
 
Загрузить еще 15
 
  • Все для декора интерьера
  • Боулинг
  • Тренажерные залы
  • Плитка, сантехника
  • Клиники здоровья
  • Парфюмерия
  • Обои
  • Экспертная оценка
  • Рекламно-сувенирная продукция
  • Музыкальные школы
 
 
 
© 2008 - 2012 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты