This version of the page http://e-x.com.ua/2009-04-02-08-05-49 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-28. The original page over time could change.
Туры в Тибет цены, Тибет туры на Кайлаш, тур кора Кайлас из Киева I ИТЦ Экспедиция
Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Admin Zone
Туры на Кубу
Туры в Мексику
Туры в Доминикану

Кто на сайте:

Сейчас 454 гостей онлайн

ЛУЧШИЕ ТУРЫ НА 2014 ГОД
«Эти места так величественны и так чисты,
что здесь могут проживать только Боги»
Редьярд Киплинг о Гималаях

ТУРЫ В ТИБЕТ ЦЕНЫ

Групповой тур кора вокруг Кайлаша через Непал, 13 дней на 2014. Стоимость 15438 грн

Групповой тур кора вокруг Кайлаша через Пекин. Стоимость 11962 грн

Групповой тур Тибет + Непал 13 дней, на 2014. Стоимость 12804 грн.

Путешествие к Кайлашу, 19.04.14; 13.09.14; 11.10.14. Стоимость 23842 грн

Групповой тур: Другой мир (14 дней/12 ночей). Стоимость 13038 грн (1590$)

Туры на Калаш, кора вокруг Кайлаша из Киева

               С компанией Экспедиция Вы сможете побывать на «Крыше мира»!
      Гималаи — высочайшая горная система мира, расположена между Тибетским нагорьем и Индо-Гангской равниной. Горная система расположена на территории Индии, Непала, Китая, Пакистана, Бутана. Преувеличить грандиозность, величие и романтику Гималаев, как высочайшей горной системы мира невозможно. Самой высокой точкой Гималаев (и Земли в целом), является гора Джомолунгма - 8848 метров, (также известная, как Эверест), одиннадцать горных вершин имеют высоту более 8000 метров.
      Тибет – самое высокогорное и большое плато в мире, его средняя высота – 5000 метров над уровнем моря. Площадь Тибета 1,2 млн. квадратных метров, в Тибете живет 2,5 миллионов тибетцев, и 7,5 миллионов китайцев.

      Вы можете выбрать уже имеющеюся туры в Тибет у нас на сайте, либо же заказать индивидуальный тур в Тибет, который совсем необязательно будет дороже группового, регулярного тура. Туры на Кайлаш приятно удивляют своим разнообразием, мы поможем разработать Вам, как индивидуальный тур в Тибет, так и возможен вариант присоединить Вас к группе, которая набирается со всего света. Также для Вас доступен самый разный отдых в Гималаях, Тибете – ознакомительные Тибет туры, паломнические туры на Кайлас: кора вокруг горы Кайлаш (ее также называют Кайлас), любая разновидность активного отдыха (восхождения, треккинг к Кайласу, рафтинг, парапланеризм, экспедиции) экскурсионные туры в Тибет и многое другое.

Экскурсионные Тибет туры цены

       Также, стоит отметить, что Тибет туры, в особенности туры на Кайлаш, притягивают соей духовной составляющей, часто у людей, которые там побывали, меняется мировоззрения, система ценностей, и как следствия вся жизнь. Посещения Тибета, это не только выбор интересного тура в Тибет, а это еще и духовный поиск, путь.  Вы сможете увидеть Гималаи со стороны Индии, Непала, Китая или Бутана. Можно с уверенностью сказать, что побывав в Тибете, Вы на всегда запомните это место, оно обязательно поразит Вас и не отставит равнодушным. Такого нету ни в одном другом месте нашей планеты! Не стесняйтесь - спрашивайте, уточняйте, предлагайте (не все имеющееся туры в Тибет цены, выложены на сайте): , +380443620260 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://e-x.com.ua/gruppovoy-tour-tibet-kaylaw