This version of the page http://www.likar.info/gripp-i-prostuda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-26. The original page over time could change.
Грипп и простуда - Likar.info

Грипп и простуда

  • Лекарства от кашля
  • Тюлений грипп опасен для людей
  • Лекарства от простуды для детей: в чем риск?
  • Как остановить простуду?
  • Как быстро избавиться от насморка?
  • Быстрое лечение простуды
  • Мартовские сопли
  • Как отличить грипп от ОРВИ?
смотреть все

Материалы по темесмотреть все

Как избежать осенней простуды? Для того чтобы осенью простуда не застала врасплох, достаточно придерживаться некоторых…
Грипп: стратегия лечения Заразился гриппом? Чтобы быстрее выздороветь, важно знать, как «правильно болеть».
«Семейный препарат от сухого и… Кашель – симптом, который очень трудно скрыть, и который доставляет немало неприятностей.
Простуды летом: как правильно лечить Чем лечить простуду летом? Существуют ли «сезонные» способы лечения простуд?

Консультации

терапевт 2013-12-25 17:07:10

День добрый. Холестерин ЛПВП = 1.29 и ЛПНП = 4.99 - оба в норме, а общий - 7.03 - выше нормы. Что-то надо делать с этим и чем подлечить?
1 ответ

отвечает терапевт

НАТАЛЬЯ
Дмитриевна Золотая

Принимать гиполипидемические препараты, например, ст...

кардиолог, терапевт 2013-12-25 10:59:46

Здравствуйте. Буду вам очень благодарна, если подскажете к какому доктору обратится в первую очередь, ведь все связано между собой. Такая ситуация. В школьном возрасте у меня проявилась варикозная венка со временем это все превратилось в варикоз, в студенческие годы появились головные боли со временем они усилились и появилась не большая проблема в гинекологии
2 ответа

отвечает кардиолог, терапевт

НЕСТЕРЕНКО
Елена Юрьевна

обратитесь для начала к терапевту

кардиолог, терапевт 2013-12-24 16:59:49

Добрый день не знаю к тому ли специалисту ображаюсь, но опишу свою ситуацию .. Где-то еще с начала марта этого года я очень стала плохо себя чувствовать , а точнее ужасная ломота в теле , слабость , потливость иногда с температурой 37 иногда вообще такое состояние без температуры . .Обратилась к ревматологу , проходила много курсов лечения в комплексе с репартеном , который сказала врач колоть в течение года.Также у меня очень много в этот период было стрессов и ревматолог сказала , что такое состояние скорее всего от нервов .. но и не исключала ревматизм ... анализы в принципе много раз сдавала были в норме .. и обследование проходила эхо сердца , эКГ и тп . разве что АСЛО незначительно повышен был .. Это очень долго продолжалось вплоть до конца лета потом немножко легче стало .. Также у меня хронический тонзиллит был это тоже одна из причин такого ухудшения состояния по словам врача у меня была .. потом мне вырезали гланды затем у меня произошла трагедия ближе к осени и снова стресс .. но вроде ломота и такое состояние менше стало.. но все равно очень часто болею .. где-то перемерзну и сразу плохо себя чувствую .. ( ломота , слабость , озноб ) преимущественно без температуры .. еще хочу добавить у меня цикл месячных всегда был плохой гормональный сбой месячные всегда шли плохо .. пила противозачаточные таблетки Микрогинон.После трагедии перестала пить таблетки и забывала и уже вот второй месяц подряд месячные идут с задержкой .. в этом месяце должны быть 11 декабря но еще нет .. сейчас себя опять не очень чувствую .. ломота небольшая в теле , слабость , морозит нет ни насморка ничего такого что похоже на простуду так что думаю ето из за горм сбоя .. думаю пойти к гинекологу и снова пить табл . противозач. .. Хочу услышать ваше мнение может я себя так чуствую из за горм сбоя и из за того что нет до сих пор месячных .. или еще ревматизм дает о себе знать пюс нервы , стрессы .. ? Очень буду благодарна за советы и рекомендации.По врачам к сожалению возможности нет ходить так как постоянно с ребенком ..
1 ответ

отвечает кардиолог, терапевт

НЕСТЕРЕНКО
Елена Юрьевна

противозачаточные препараты в любом случае нарушают ...

предыдущая следующая
Новости грипп и простуда
Тестостерон влияет на эффект прививки от гриппа

Мужской иммунитет реагирует на вакцину...

Птичий грипп А(H10N8) впервые нашли у человека

В китайской провинции Цзянсы впервые в...

Лазерное излучение усилит защиту от гриппа

Эффективность вакцины против гриппа мо...

В Украине выявили 5 случаев «свиного гриппа»

В Украине с начала сезона заболеваемос...

Привычки, которые повышают риск заболеть гриппом

Существует несколько каждодневных прив...

НОВОСТИ ОТ UAUA.INFO
Загрузка...
Советы
врача

Рыльцов
Александр Юрьевич

терапевт

Морковь, яблоки, гранат – не имеют отношения к лечению анемии. В печени железа немного, больше в телятине, баранине. Но одной диеты для коррекции с...

Задать свой вопрос
Все советы врача Следующий совет

Грипп и простуда

Грипп и простуда – самые распространенные заболевания, мы все ни раз сталкиваемся с ними за свою жизнь. В разделе грипп и простуда вы узнаете о многочисленных способах борьбы с болезнью. Традиционные методы лечения и народные способы помогут вам противостоять, справится с гриппом и простудой, а также облегчить их симптомы.
Загрузка...