This version of the page http://www.imena.ua/blog/12211222 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-26. The original page over time could change.
Создан концепт беспроводной клавиатуры с кнопками E-Ink | Блог Imena.UA

Создан концепт беспроводной клавиатуры с кнопками E-Ink

Рубрика: Гаджеты Теги: E-Ink, клавиатура

Дизайнеры Максим Мезенцев и Александр Сухих разработали концепт клавиатуры, в кнопки которой вмонтированы E-Ink дисплеи.

 
 
 
 

Авторы проекта предлагают в каждую кнопку встроить небольшой монохромный E-Ink дисплей, изображение на котором будет изменяться в зависимости от используемого приложения.

Как пример, приводится режим работы в текстовом редакторе, тогда на клавишах будут отображаться и буквы, и цифры, и работа с графическими пакетами, когда более актуально отображать на кнопках пиктограммы горячих действий.

Главным отличием от конкурента, Оптимуса Максимуса студии Артемия Лебедева, является низкое энергопотребление, так как энергия тратится только лишь во время перерисовки изображения.

К сожалению, это всего лишь концепт, и о сроках его реализации пока ничего не известно. Но, поскольку дизайнеры, представившие этот концепт, входят в состав студии YankoDesign (yankodesign.com), известной своими необычными решения в сфере необычных гаджетов и аксессуаров, можно надеяться на скорое появление этой клавиатуры как реального устройства.


Читайте также:

Nokia готовит бюджетный смартфон с двумя SIM-картами
Компания Mercedes-Benz готовит “умные” часы для дистанционной связи с авто
Apple оснастит все школы Турции электронными досками, учебниками и планшетами
Hewlett-Packard готовит бюджетные смартфоны для развивающихся стран

  Ð² начало страницы

© 2011 - 2013 Инвестиционная группа Internet Invest Group. Все права защищены. При использовании материалов издания "Блог Imena.UA" обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу исходной публикация с указанием названия издания.

Контакты