This version of the page http://www.domik.net/kompanii/firm-26010.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-26. The original page over time could change.
АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» - Domik.net

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

Ник на форуме:АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»
Почтовый адрес:м. Київ, вул. Іллінська, 8, бізнес-центр "Іллінський",7 під'їзд
Телефоны:044-4958890, 0800-308880, 044-4958890
Контактный мэйл:info@piraeusbank.ua
Сайт:http://www.piraeusbank.ua/
Регионы деятельности:Вся Украина
Виды деятельности:Банки
О компании:

Цели и принципы:

Главными среднесрочными целями Группы Пиреус Банка является поддержка сбалансированного роста объемов кредитов и депозитов, достижение высокой эффективности и поддержка высокого качества активов и высокого уровня достаточности капитала. Пиреус Банк сосредоточен на обслуживании малых и средних предприятий, а также частных клиентов в розничном сегменте банковской деятельности, где Группа имеет большой опыт. Вместе с тем, Пиреус Банк успешно обслуживает и финансирует крупные корпорации, осуществляющие свою деятельность как на международном уровне, так и на национальных рынках. Группа также стремится развивать свою сеть дочерних банков как в Греции, так и заграницей.

Политика Группы Пиреус Банка направлена на развитие человеческого капитала и эффективное управление человеческими ресурсами. Благодаря этой политике Группа привлекает высококвалифицированных профессионалов, способных эффективно работать на конкурентном европейском рынке банковских услуг.

Группа Пиреус Банка стремится сочетать развитие бизнеса и социальной ответственности , систематически развивая отношения с социальными партнерами, и делает особый акцент на защиту природной среды. Пиреус Банк признает, что источники энергии не являются неисчерпаемыми и должны быть использованы наиболее ответственным образом. Вклад Группы в охрану окружающей среды имеет как внутренний, так и внешний аспекты. Так, Банк направляет свои усилия на смягчение своего влияния на окружающую среду, внедряя программы по сохранению и экономии природных ресурсов в своей операционной деятельности. Банк также прилагает усилия по повышению экологической грамотности своих клиентов и внедрению экологически безопасных инвестиций, развивая такое направление, как Green Banking («Зеленый Банкинг»). Эта деятельность направлена на поддержку и финансирование бизнеса, связанного с энергосбережением, утилизацией отходов, "зеленым" транспортом, органическим сельским хозяйством, экотуризмом, агротуризмом и производством "зеленых" продуктов химии.

Кредиты:Кредитные программы АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»: 4
Депозиты:Депозитные программы АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»: 8
Отзывов 0,добавить отзыв
Просмотров: 758
Обновить

Комментарии посетителей Новых - 0

Отзывы о компании (0): АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

Последние вверху|Первые вверху|Хорошие
Подать объявление

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»