This version of the page http://vtb.com.ua/atm_network/38893/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-24. The original page over time could change.
ВТБ —
Горячая линия:
0 800 50-77-60
звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные
044 590-46-93
  • Обратная связь по качеству обслуживания
Главная  Сеть банкоматов

Населенный пункт Адрес установки Прием наличных Режим работы Доступность*

Банкоматы в Украине на карте в режиме реального времени

Банкоматы группы ВТБ на карте в режиме реального времени

Мобильное приложение «Банкоматы ВТБ» для Android

Мобильное приложение «Банкоматы ВТБ» для iPhone


Для удобства клиентов ВТБ Банком заключены договора об объединении банкоматных сетей с банками-партнерами: «Крещатик», «Универсал Банк»**, «Финансы и Кредит», «Ощадбанк», «Терра банк», «ПУМБ» и банками-партнерами, участниками  сети «Радиус»*** тарифы на использование банкоматов которых аналогичны тарифам в сети банкоматов ВТБ Банка.

Вниманию клиентов! С 28 мая 2012 года «Родовид Банк» не входит в перечень банков-партнеров ВТБ Банка по объединению сетей банкоматов.

В соответствии с вышеизложенным, начиная с указанной даты, для операций снятия наличных средств в любом банкомате «Родовид Банка» будут действовать те тарифы, которые действуют для операций снятия наличности в банкоматах других украинских банков.

Напоминаем, что владельцы зарплатных карт ВТБ Банка в рамках пакетов услуг имеют возможность открыть карту MasterCard Debit для снятия наличности в банкоматах всех банков Украины бесплатно.

** в банкоматах обслуживаются только карты международной платежной системы Visa International
*** за исключением следующих банков: «Укрсоцбанк», «Индустриалбанк», «РЕАЛ БАНК», «Профинбанк», «СоцКомБанк», «Сведбанк», «Промэкономбанк», «ЗЛАТОБАНК».

*Ограниченная доступность – банкомат доступен только для сотрудников предприятия, на территории которого установлен банкомат.