This version of the page http://val.ua/culture/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-24. The original page over time could change.
Культура - Вал.ua
  • Войти

Последнее обновление: 13:38 субота, 21 грудня

Высокий Вал

Культура Архив за

Успешный муж – недолюбленная жена?

news

женщина может очень и очень долго ждать сначала первого миллиона, потом сто первого миллиона, и так далее...

Туфли Джексона выставили на аукцион 18:59

Кожаные туфли Майкла Джексона, в которых он выступал на своих концертах, выставили на аукционе. Пару обуви оценили предварительно в $50 000. Торги \"Rock & Roll Winter Auction\", которые организовал Knaisz Auctions, запланированы на 7 декабря. Об этом соо

Швеция теряет коллекцию искусства 20:59

Шведскому национальному музею не удалось пресечь вывоз за рубеж коллекции турецких предметов искусства 18 века.

Читатели возмущены рейтингом сексуальных женщин от Maxim 12:49

Популярный мужской журнал Maxim ежегодно публикует рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году самой сексуальной женщиной была выбрана 20-летняя американская певица и актриса по имени Майли Сайрус.

Люблю пиво, что в этом плохого? 14:01

В последние годы в наш обиход твердо вошло такое определение алкоголя, как «слабоалкогольные напитки», которое придумали компании, их же продающие. Сделано это было для того, чтобы подчеркнуть как бы их безвредность.

Женский алкоголизм – приговор или есть шанс на спасение? 20:58

Последнее десятилетие отмечается ростом женского алкоголизма во всех странах СНГ. Общее количество систематически пьющих женщин выросло на 5% и равняется 16%. Однако, на самом деле ситуация выглядит значительно хуже, нежели ее показывают цифры.

Лукашенко поймал огромного сома 5:58

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел выходные в Гомельской области, где отдохнул на природе и порыбачил. Лидер государства сообщил, что он собственноручно поймал трех больших сомов, причем один сом был действительно большим - вес его составлял

Почему мужчины изменяют? Повышение самооценки? 11:45

Вы одна из тех женщин, которой кажется, что избранник Вам изменяет? Если это так, то Вы скорее всего хотите поймать его на месте преступления.

Подарочный сертификат выручит вас 13:22

Вы бы хотели порадовать или осчастливить дорогого вам человека? Или же вы хотите убедить его в своей любви?

Подарочный сертификат выручит вас 13:22

Вы бы хотели порадовать или осчастливить дорогого вам человека? Или же вы хотите убедить его в своей любви?

Роскошный тюнинг-пакет для Mercedes 14:27

Всем известно, что Mercedes является одной из самых роскошных и уважаемых автомобильных марок. О его возможностях и дизайне ходят легенды. Миллионы людей грезят о том, чтобы иметь в собственности такое авто.

Во Франции фастфуд стал популярнее высокой кухни 12:07

Консалтинговая компания Gira Сonseil провела исследование рынка общественного питания во Франции. Доклад по ним состоится в мае текущего года .Однако, ссылаясь на их результаты, агентство France-Presse опубликовало сообщение о том, что оборот фаст-фуда в

Что делать,если разлилась ртуть?Важно знать!!! 14:19

Что делать, если разбился градусник? Сохраните на заметку!

Ужасный смог достиг берегов Японии 7:50

Вот уже несколько недель удушливый смог покрывает крупную часть Китая и уже приближается в Японии. Телефон Министерства Окружающей среды не умолкает от тревожных звонков местных жителей.

Популярность кухонь стиля \"кантри\" 23:31

В настоящее время дизайнеры интерьера все чаще стали предлагать своим заказчикам интересные решения встроенных кухонь, так называемого, сельского типа.

Успешный муж – недолюбленная жена? 21:48

женщина может очень и очень долго ждать сначала первого миллиона, потом сто первого миллиона, и так далее...

Черниговцев приглашают продать с аукциона встречу с собой - в пользу детей 3:36

Стартовал ежегодный черниговский благотворительный интернет-аукцион «Купи встречу». В интернет-аукционе принимают участие известные общественные деятели, журналисты, политики и обычные жители города Чернигова - всем желающим предлагается посоревноваться

Вся правда о солярии 11:42

Большое количество людей мечтает о красивом загаре. Причины этому могут быть разными: от красоты коричневого оттенка кожи, до уверенности в том, что загар скроет возможные недостатки кожи и позволить избавиться от тонального крема.

Над пропастью в «Песочнице» 11:26

Драмтеатр обратился с посланием к молодому, даже юному зрителю. Спектакль «Песочница», премьера которого состоялась 12 октября, – это история взросления и становления души.

Зубная боль при простуде 12:31

Все знают, что простудные заболевания могут давать осложнения на весь организм, не исключением являются и зубы. Для зубов бывает достаточно простой простуды, что бы они уже начали болеть.

SPA в наше время 0:08

Sanus Per Aquam или все о SPA Аббревиатура SPA возникла со случайной фразы императора Нейрона - «Sanus Per Aquam», что в переводе обозначает «здоровье через воду». С этого времени всевозможные оздоровительные процедуры, связанные с водой, начали так на

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Вперед

Реклама

ТОП5

  • По комментариям
  • По просмотрам
  • 13Основные чрезвычайные ситуации техногенного, природного и другого происхождения на территории Черниговской области по состоянию на 15 февраля 2012
  • 5 Доходы черниговского губернатора и его заместителей в 2011
  • 4Любов, „комсомол” і весна :)
  • 3"Чернігівгаз" закінчив І півріччя із чистим прибутком 8,3 млн грн
  • 3История с грифом "Секретно": Разгром "Слова" Финал

ОПРОС

Ответить Архив опросов





Солод
  • Магазины бытовой техники
    Адреса магазинов. Мегамаркеты бытовой техники
    kuhonka-nsk.ru
  • Кухни челябинск
    Портал Челябинска. Ресторан восточной кухни
    internet-magazin-mebeli-chelyabinsk.ru