This version of the page http://www.gulfstream.ua/projects (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-24. The original page over time could change.
Проекты « Гольфстрим
Гольфстрим®

Проекты

Интернет-проекты являются одним из основных методов обеспечения поддержки направлений и видов деятельности компании.
Мы не просто создаем порталы и сайты, но и непрерывно вкладываем в их развитие время, серьезные деньги и силы лучших специалистов в области сайтостроения, оптимизации и интернет продвижения.

Сайт «Все о свадьбе в Чехии»

Сайт создан для презентации услуг компании Гольфстрим по организации свадьбы в Чехии (церемонии в Праге и средневековых чешских замках). Здесь Вы найдете описания вариантов свадебных церемоний, информацию обо всех дополнительных свадебных услугах и их стоимость, фотографии и видео, а также перечень необходимых документов для свадьбы в Чехии и оформления чешской визы.

Сайт департамента эмиграции, образования и языковых курсов за рубежом

Высшее образование за рубежом (Австрия, Германия, Польша, Чехия, Словакия, Канада, США, Греция, Швейцария), изучение иностранных языков (английский, немецкий, испанский, чешский) за границей, молодежные программы (Work and Travel USA, Career Training USA / INTERNSHIP USA), выезд на ПМЖ (Австралия, Великобритания, Канада, США, Чехия, Словакия).

На сайте представлены дополнительные услуги, которые предоставляет компания Гольфстрим - ISIC, ITIC, IYTC; нострификация (признание) диплома в России и в Чешской Республике.

Сайт бюро переводов Гольфстрим

На сайте представлен весть спектр услуг бюро переводов Гольфстрим. Например, услуги перевода текстов на 50 иностранных языков. Кроме распространенных английского, немецкого, французского мы осуществляем перевод на редкие языки, такие как фарси, хинди, пушту и другие языки.

Бюро переводов Гольфстрим оказывает также услуги по легализации документов (апостиль и консульская легализация) для предоставления за границей.

Сайты департамента недвижимости

Продажа жилой (квартиры, дома, бунгало, виллы) и коммерческой недвижимости, земельных участков в Испании, Болгарии, Германии и Чехии. Подбор объектов недвижимости на любой вкус и в любой ценовой категории. Приобретение недвижимости в Германии с аукциона. Возможность оформления ипотечного кредита на привлекательных условиях.

На сайте Вы найдете описания лучших объектов недвижимости. Для Вас – лучшие предложения по соотношению «цена-качество».

Сайт рекламного клуба и дизайн агентства «Магия Рекламы»

Цель создания проекта - помочь в решении одного из ключевых вопросов - вопроса создания грамотного оригинал - макета или сайта, а также оказании сопутствующих услуг. Специалисты партнерского клуба - дизайнеры и рекламисты, копирайтеры и креативисты - помогут в реализации любой, даже самой смелой, идеи.

На сайте представлены реализованные креативные идеи агентства, воплощенные в жизнь макеты, статьи, а также личные страницы членов клуба.

Сайт департамента молодежных программ Гольфстрим

Au-pair - это международная культурно - образовательная программа, позволяющая молодым людям из многих стран мира увидеть мир и овладеть иностранным языком. Участники программы в течение года живут в принимающей семье.

На сайте Вы найдете подробное описание требований к участникам программы Au-pair в разных странах, процедуру оформления, подбора семьи, а также актуальные новости и статьи по теме.

Портал «Новости NASA на русском языке» + виртуальный магазин телескопов и аксессуаров к ним

Уникальный в своем роде проект - официальный представитель NASA на просторах русскоязычного Интернета. Сайт создан по согласованию с менеджерами поддержки сайта NASA.

Цель создания - публикация новостей NASA на русском языке. Перевод новостей осуществляет бюро переводов Гольфстрим. Дополнительно публикуются новости из других источников.

Портал «Моя команда»

Сайт предназначен для совместного решения задач партнеров в области менеджмента. Основная цель сайта - помощь в создании эффективной команды в каждом из офисов Гольфстрим, и, как следствие, единой эффективной команды партнеров.

На сайте освещены основные вопросы менеджмента: планирование, организация, мотивация и координация работы персонала, организация рабочего дня, рабочего места и другие. Предусмотрена возможность задать вопрос внештатному эксперту.

Сайт-визитка «Врачи в Чехию»

Вся информация на портале посвящена одному из направлений деятельности «Гольфстрим» - интеграционной программе в Чехии для врачей из стран СНГ.

Сайт можно назвать пошаговой инструкцией для врачей, которые хотят эмигрировать в Чехию. Здесь можно найти подробное описание всех этапов программы для врачей, нюансы, размер ожидаемых расходов и доходов.