This version of the page http://www.kharkov.info/place/6255 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-23. The original page over time could change.
Навесные потолки «Labell» по адресу Харьков, Московский район, Плехановская, 20 А – отзывы, контакты, фото-видео, карта проезда...
Зарегистрироваться Войти
Добавить: Компанию Событие

Навесные потолки «Labell»

В рубрике Строительство » Натяжные потолки
Ваша оценка: Нет (1 голосов)
Адрес:
Харьков, Московский район, Плехановская, 20 А
Сайт: Официальный сайт
Принимаем оплату: Наличными, Безналичный расчет, Карточки Visa, Mastercard, Приват24
Время работы:
Пн - Пт: 9:00 - 18:00
Сб - Вс: Выходной
Телефон:
+380 (57) 762-20-00
Наши отделения:
Натяжные потолки «Labell»
проспект Гагарина, 318 В
Вы владелец этого места?

Для вас - французские натяжные потолки лучшего качества и с лучшей зеркальностью. Экологичные, пожаропрочные и водостойкие. Самые модные фактуры и цвета - металик, глянец (лак), перламутр. Системы освещения - «звёздное небо», «сваровски». Бесплатно - выезд к заказчику на замер. Бесплатно - дизайнер интерьера сделает дизайн вашего потолка. Установка в течение нескольких часов. Компания Labell - изготавливает натяжные потолки только из сертифицированных высококачественных немецких и французских материалов.

Наши новости
Фотопечать от компании «Labell»
Дом и интерьер
Компания «Labell», предоставляет услуги фотопечати на натяжных потолках. На официальном сайте в разделе сайта «Арт-печать...

Отзывы (1)

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

5

Недавно увидели на сайте рекламу и позвонили. Менеджер Даша очень подробно нас проконсультировала. На замер приехал солидный мужчина, профессионально нам все объяснил. Решили попробовать в 1 комнату установить, посмотреть, так как в Интернете много всего прочитали и были не уверенны натяжные или нет. Заказали белый потолок в ванную. При нашей высоте 2,7 м потолок опустился на 3-4 см. Повесили точечные светильники. Нам очень понравилось. Ванная у нас обеъеденена с туалетом, общая площадь примерно 6 кв.м. Боялись что влага будет оставаться на пленке. Ничего такого нет. Теперь вот думаем в остальных комнатах постепенно делать и ремонт и потолки скорее всего натяжные закажем. Спасибо еще раз компании "Labell" и всем ее сотрудникам.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо
Как с нами связаться