This version of the page http://mariupol.hh.ua/article/80 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-21. The original page over time could change.
Совместный проект Microsoft и HeadHunter
  • Работа в Мариуполе
  • RU
    RU
    • EN

Совместный проект Microsoft и HeadHunter

 

Совместный проект Microsoft  и HeadHunter

«Резюме не выходя из Office»

Начало проекта - 15 апреля 2008 г.

Цель проекта - помочь всем, кто заботится о своем профессиональном росте  и развитии карьеры.

 

Шаблоны резюме

Эксперты  HeadHunter  разработали шаблоны резюме, которые удобно взять за основу при создании собственного резюме. Воспользоваться шаблонами очень просто:

Откройте программу Microsoft Word 2007, установленную на своем компьютере и выберите в  меню пункт «Создать»
В левой колонке открывшегося диалогового окна «Создание документа» обратитесь к разделу Microsoft Office Online
Среди предложенных шаблонов кликните пункт «Резюме» и выберите здесь будет название шаблонов

Обратите внимание, что для загрузки шаблонов необходимо иметь лицензионную версию Microsoft Office 2007, установленную на своем компьютере.

Также вы можете воспользоваться поисковой строкой в верхней части диалогового окна «Создание документа» и задать поиск по слову HeadHunter.

Резюме - имеет одну цель - наилучшим образом подать ваши знания, опыт и личные качества работодателю таким образом, чтобы он обратил на них внимание и пригласил вас на собеседование. Представленные шаблоны могут составлять основную структуру резюме. Добавьте ваши цели, интересы, контактную информацию и вы получите как раз то, что нужно.

Веб-конференции

Часто при составлении резюме у соискателей возникают вопросы, о том, как правильно отразить информацию о своих профессиональных навыках и опыте, как сообщить будущему работодателю о причинах ухода с предыдущего места работы,  нужно ли писать о своих неудачных проектах. Для того, чтобы помочь соискателям выгодно представить себя как профессионала, компания HeadHunter подготовила серию  веб-конференций, которые будет транслироваться на сайте Microsoft в режиме он-лайн.

В  ходе веб-конференций все желающие смогут послушать выступление разработчика образовательных программ и тренера Образовательного центра HeadHunter Марии Попис, а также задать ей интересующие вопросы по созданию и оформлению резюме, подготовке к собеседованию.

Посмотреть запись веб-конференций:

  • Как составить хорошее резюме
  • Собеседование. Как правильно рассказать «немного о себе»
  • Этикет общения с работодателем. Как произвести благоприятное впечатление и стать желанным кандидатом

Обсудить проект и оставить свои отзывы можно в сообществе Резюме не выходя из Office.

 

Информация о HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании – инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Сайт hh.ru ежедневно посещают более 150 тысяч человек. Работодатели и рекрутеры ценят высокое качество размещаемых на сайте резюме и профессионализм соискателей, пользующихся сервисом. Клиентами HeadHunter являются кадровые агентства и более 60 тысяч прямых работодателей. Услугами hh.ru пользуются крупные российские и международные компании.HeadHunter предоставляет удобные инструменты для работы как работодателям, так и соискателям. Эти позволяет сайту привлекать лучших кандидатов, а работодателям – быстро и качественно осуществлять поиск персонала.

Представительства HeadHunter работают в регионах Российской Федерации и за рубежом. В 2005 году компания вышла на рынки Украины и Казахстана. Сайты HH.UA и HeadHunter.COM.KZ развиваются, используя опыт и наработки HeadHunter. Представительства компании также работают в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Казани и Воронеже. Центральный офис располагается в Москве.

http://hh.ru/

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft:

http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).