главная
о нас
партнеры
оборудование
контакты
статьи

 
карта сайта
тел.: +38 (0542) 791-600

поиск по сайту


наши проекты
наши заказчики
 
 
сервис и ремонт
рассрочка платежа
визуализация проектов

 

  

www.ekomak.com.tr
Группа заводов EKOMAK – это яркий пример успешного международного сотрудничества в области производства компрессорного оборудования. Преимуществом оборудования компании EKOMAK является конкурентная стоимость и традиционно высокое качество, присущее компании SULLAIR (USA).

 

ЕКОМАК это:

  • высокое качество изготовления, предъявляемое даже к самым незначительным узлам и деталям;
  • лидер среди разработчиков технологий в области сжатого воздуха;
  • воздушные винтовые компрессоры предназначенные для работы в тяжелых условиях круглые сутки. Комплектация компрессора зависит от климатических условий потребителя;
  • превосходная очистка сжатого воздуха от масла благодаря современной системе маслоотделения, в результате чего в систему подается чистый воздух;

ЕКОМАК постоянно совершенствует технологии, применяемые в производстве компрессоров и первым предоставляет новые технологии своим заказчикам.

Компрессоры винтовые промышленные - EKOMAK
Компрессоры винтовые с регулируемой производительностью - EKOMAK


сайт компании : www.ekomak.com.tr


  

www.siemens.ua
ДП «Сименс Украина» - дочернее предприятие со 100%-ой иностранной инвестицией Siemens AG Berlin und Munchen (ФРГ). Одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения..


  

www.ge.com
GE Oil & Gas - Nuovo Pignone (НОВО ПИНЬОНЕ) – является мировым лидером в области высокотехнологичного оборудования и услуг для всех сегментов нефтегазовой промышленности, начиная от бурения и добычи, сжиженного природного газа, трубопроводы и хранилища промышленной энергетики, нефтепереработки и нефтехимии.


  

www.sumdu.edu.ua
Кафедра ПГМ создана в 1968 году. С момента создания и до этого времени является выпускающей кафедрой. В данное время входит в состав инженерного факультета СумДУ. Штат кафедры 26 человек, в том числе: профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники, аспиранты. В составе штатных преподавателей кафедры: 2 профессора; 12 доценты, кандидаты наук.




Нам доверяют:






Наши проекты:




Пневмокамерные насосы   |   Компрессоры   |   Насосы   |   Генераторы   |   Редукторы   |   Муфты Контакты

2007 - 2013 © PK Energomash Ltd

▲ ВВЕРХ