This version of the page http://www.elitflat.com/index.php/ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-21. The original page over time could change.
Посуточная аренда квартир в Киеве без посредников
  • Рус
  • Eng
+3 8098 067 77 79
+3 8063 037 77 89
+3 8044 222 77 83
E-mail: info@elitflat.com
579-543-805

Снять квартиру в Киеве посуточно Вы можете здесь.
Добро пожаловать на наш сайт!

Приехав в столицу Украины (Киев), у Вас есть возможность почувствовать искренность и гостеприимство киевлян, увидеть памятники архитектуры, настоящие шедевры мировой культуры, а также ознакомится с историей Киева и ее необычной ночной красотой. Для жителей гостей столицы Украины предлагается современные квартиры в Киеве посуточно недорого с европейским дизайном и полным комплексом услуг. Аренда квартир в Киеве посуточно на сегодня и без посредников весьма популярный вид съема жилья для приезжих. В основном все квартиры посуточно в Киеве с джакузи расположены в центральной части города (Майдан Незалежности, улица Крещатик), рядом с основными бизнес центрами, музеями и театрами, ресторанами и клубами, а также стадионами. Можем предложить посуточные квартиры в Киеве возле ж/д вокзала. Любая сервисная квартира в центре Киева посуточно без посредников сдающаяся в аренду, в несколько раз ниже стоимости номера в гостинице. Каждая квартира посуточно Киев имеет свой уникальный стиль с дизайнерским ремонтом. В посуточных апартаментах Киева на сутки есть все необходимые бытовые приборы, кухонные принадлежности и белье. Все посуточные квартиры Киева в центре, предлагаемые нашим агентством, соответствуют стандарту европейского класса Люкс. У вас есть возможность снять квартиру в Киеве посуточно недорогую и наиболее подходящую, которая соответствует целям вашего визита без посредников. Здесь Вы найдете квартиры посуточно Киев эконом класса так и дорогие элитные квартиры в Киеве посуточно без предоплаты. Это не стандартный номер в гостинице, где находится только кровать, стол, туалет и душ, а вы получите выбранную квартиру с европейским дизайном и с большим количеством мелочей, которые сделают Ваше временное проживание уютным и по настоящему домашним. Посуточная аренда квартир в Киеве на Майдане - это выгодно, надежно и престижно жить в самом центре столицы Украины. Если у вас возникли вопросы разного характера, Вы круглосуточно и всегда сможете связаться с нами одним из номеров указанных на веб сайте, или перейти в раздел "Контакты" и отправить нам электронное письмо с указанной темой в сообщении. Для выбора необходимых апартаментов необходимо перейти к разделу "каталога квартир посуточно в Киеве" и остановится на подходящем и достойном варианте. Вы можете подобрать подходящую квартиру в аренду в Киеве на сутки, двое суток, трое суток, на неделю или более большой срок. Также предоставляется услуга доставки и встречи клиента с аэропорта Борисполь, ж/д вокзала, или автовокзала в квартиру ". Квартиры посуточно в Киеве без посредников – это выбор тех людей, которые ценят комфорт, уют и безопасность своего проживания, не переплачивая лишних денег. Ждем Вас в Киеве!

Всегда есть горящие предложения на сегодня! Звоните !!!
Квартиры посуточно в центре Киева от 35 $

Каталог квартир

1- комнатные

2-комнатные

3-комнатные


 

 

Обратите внимание!
Время заселения в квартиру 13:00, выезд 12:00.

Вы можете забронировать любую на Ваш вкус квартиру без предоплаты. Если у Вас есть потребность заселится раньше или уехать позже - сообщайте об этом заблаговременно. Если у нас будет такая возможность, мы Вам её предоставим. При заселении в квартиру обязательно при себе иметь паспорт.

Мы предоставляем платежные документы об оплате за квартиру посуточно в Киеве для бухгалтерии.