This version of the page http://www.labcomplex.com/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-12. The original page over time could change.
Новости
Поиск:
  • О Форуме
  • Официальная поддержка
  • Благодарности
  • LABComplEX - 2014
  • CleanTechExpo - 2014
  • Информационные партнеры
  • Архив выставок
  • Контакты


 


 
News of the laboratory industry

НОВОСТИ
от КОМПАНИЙ РЫНКА

  • Приборы и оборудование
LECO запускает новый анализатор Кислорода / Азота 736 Серии
Элементный анализатор ON736 разработан для проведения рутинного анализа содержания кислорода и неорганических материалов, черных и цветных сплавов, методом плавления в атмосфере инертного газа.

  Подробнее...

  • Отраслевые ассоциации
  • Отраслевые специализированные издания
  • Отраслевые порталы
  • Высшие учебные заведения

НОВОСТИ ЛАБОРАТОРНОЙ ИНДУСТРИИ

Итоги самого значимого события лабораторной индустрии Украины VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий»

 Подробнее...
.........................
Международный специализированный партнер
Генеральный интернет-партнер
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПАРТНЕРЫ
Генеральный информационный партнер
Официальный информационный партнер
Официальный переводчик


06.12.2013 Итоги самого значимого события лабораторной индустрии Украины VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий»
Итоги самого значимого события лабораторной индустрии Украины VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий»

08.10.2013 Пополняется состав спикеров конференции «Качество и безопасность зерна, муки и комбикормов»
Состав спикеров II Международной конференции «Качество и безопасность зерна, муки и комбикормов» пополнился новыми экспертами. Так, свою оценку относительно систем контроля качества зерна и зернопродуктов в Украине и мире даст заместитель руководителя сельскохозяйственного департамента ИП «СЖС Украина» по техническим вопросам Олег Онищенко.

17.09.2013 Компания «АЛТ Украина» получила статус авторизованного дистрибьютора Agilent Technologies inc. - мирового лидера в производстве аналитического оборудования.
Уважаемые коллеги,
 Компания «АЛТ  Украина»  получила статус авторизованного дистрибьютора  Agilent Technologies inc.  -  мирового лидера в производстве аналитического оборудования.

Справка об Agilent Technologies.
Компания Agilent Technologies inc. образована в 1999 г. в ходе глобальной реорганизации корпорации Hewlett-Packard и ее разделения на две полностью независимые компании (HP и Agilent Technologies).  Название Agilent Technologies происходит от слова «agile», означающего «динамичный, хорошо координированный, гибкий, сообразительный, находчивый». Agilent Technologies обладает большей свободой и гибкостью в решении своих задач. Для заказчиков компании это означает большую оперативность, динамичность, эффективность и быстроту реагирования на их запросы.


17.09.2013 Анализаторы Xplorer. Посетите презентацию.
Приглашаем Вас на презентацию доклада «Анализаторы для определения общего хлора, серы и азота в нефти и нефтепродуктах», который состоится 16 октября в рамках выставки LabComplex 2013. Во время доклада будет представлено оборудование компании TE Instruments – современная линейка анализаторов Xplorer. На стенде компании «Химлаборреактив» будет возможность ознакомиться с анализатором серы с ультрафиолетовым детектором Xplorer-S, который соответствует ДСТУ ISO 20846, а также фирменным программным обеспечением TEIS.

17.09.2013 Химлаборреактив – официальный представитель производителя безмасляных компрессоров DürrTechnik
С начала 2013 года компания ООО «Химлаборреактив» стала официальным представителем немецкой компании по производству безмасляных компрессоров DürrTechnik на территории Украины.

17.09.2013 ООО "Химлаборреактив" представляет линейку полуавтоматических и автоматических анализаторов производства компании BSI, Италия.
Биохимические анализаторы BSI – это специально разработанные системы для быстрого и точного исполнения основных клинических биохимических и гематологических тестов.

17.09.2013 Анализаторы Xplorer. Посетите презентацию.
Приглашаем Вас на презентацию доклада «Анализаторы для определения общего хлора, серы и азота в нефти и нефтепродуктах», который состоится 16 октября в рамках выставки LabComplex 2013. Во время доклада будет представлено оборудование компании TE Instruments – современная линейка анализаторов Xplorer. На стенде компании «Химлаборреактив» будет возможность ознакомиться с анализатором серы с ультрафиолетовым детектором Xplorer-S, который соответствует ДСТУ ISO 20846, а также фирменным программным обеспечением TEIS.

17.09.2013 Компания «Термо Техно» приглашает Вас и Ваших специалистов посетить наш стенд на Международной специализированной выставке «LABComplEX 2013», которая состоится 15 - 17 октября 2013 г. в Выставочном Центре «КиевЭкспоПлаза»
Ведущие специалисты компании познакомят Вас с нашими новейшими продуктами и предложениями для таких отраслей как металлургия, строительные материалы, наука и образование, нефтехимия, машиностроение. На нашем стенде будет продемонстрирвована работа Рентгенофлуоресцентного спектрометра WDXRF серии ARL OPTIM'X корпорации Thermo Scientific.


17.09.2013 На стенде компании «Интеро» будут представлены следующие модели микроскопов для исследований микроструктуры образцов:
• Микроскоп лабораторный DM 750 с цифровой камерой EC3 - это биологический
микроскоп для работы в проходящем свете, может использоваться не только в
медицинских лабораториях, но и в лабораториях фармпредприятий,
фитосанитарных или криминалистических лабораториях, промышленных
лабораториях для просмотра прозрачных порошкообразных или жидких веществ.

• Микроскоп Leica DM 2000 - этоэ лабораторный микроскоп будет представлен в
комплектации для работы в прохродящем свете (для прозрачных образцов) или в
падающем свете флуоресценции (для образцов, исследуемых по методу
флуоерсценции, окрашенных специальными флуохромами). Это биологический
микроскоп и может использоваться также в лабораториях различных направлений
деятельности (фитосанитарные, фармацевтические, криминаличтические,
например)


06.09.2013 FMLA® – ПОВНА АВТОМАТИЗАЦІЯ МІКРОБІОЛОГІЧНОЇ ЛАБОРАТОРІЇ
На стенді компанії Діаверітас буде представлена  FMLA® – ПОВНА АВТОМАТИЗАЦІЯ МІКРОБІОЛОГІЧНОЇ ЛАБОРАТОРІЇ

Вперше в історії комплексне рішення від bioMérieux для кращого та швидшого результату.

Автоматизація усіх етапів лабораторних мікробіологічних досліджень:
•    приготування та розлив поживних середовищ;
•    приготування зразків для дослідження;
•    ідентифікація мікроорганізмів;
•    оцінка чутливості до антибіотиків;
•    детекція харчових патогенів;
•    визначення санітарних показників;
•    моніторинг температури зберігання та транспортування тощо.


06.09.2013 На выставочном стенде компании «Химлаборреактив» будет представлена стеклянная посуда
На выставочном стенде компании «Химлаборреактив» будет представлена стеклянная посуда самого известного бренда по лабораторной посуде в мире – Schott Duran. Компания «Химлаборреактив», как единственный представитель немецкого производителя в Украине представит на стенде несколько новинок


06.09.2013 Пластиковая посуда итальянского производителя «Kartell».
На выставочном стенде компании «Химлаборреактив» Вы сможете увидеть огромное разнообразие пластиковой посуды итальянского производителя «Kartell».
Весь ассортимент посуды Kartell изготовлен в Италии и включает в себя 5000 наименований продукции.


05.09.2013 Компания ООО «Брукер Оптикс Украина»
Компания ООО «Брукер Оптикс Украина» является представителем немецкой компании Bruker Optik GmbH  и предлагает Вам современные аналитические решения для  лабораторий,  производства и уникальные системы для научных исследований.


03.09.2013 Международная научно - практическая конференция «ИННОВАЦИОННОСТЬ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО АГРАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА»
24-25 октября 2013 в г. Львове на базе Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З. Гжицкого состоится Международная научно - практическая конференция «ИННОВАЦИОННОСТЬ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО АГРАРНОГО ПРОИЗВОДСТВА».
Организационный комитет приглашает молодых ученых , ученых , специалистов и всех желающих принять участие в работе конференции .



23.08.2013 15 октября 2013 года, в рамках VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий» состоится конференция
Внимание!
15 октября 2013 года
, в рамках  VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий»  состоится конференция посвященная 90-летию создания Санитарно-эпидемиологической службы  Украины «90 лет Госсанэпидслужбе: наука, практика и современные реалии».


15.08.2013 Видео как метод привлечения новых пациентов
Гляженое лучше хваленого — гласит народная мудрость. И действительно, пока мы не увидим все своими глазами, не можем судить объективно. К примеру, возьмем человека, который заболел. Что он чувствует в этот момент? Тревогу. Он переживает о своем здоровье, думает в какое медицинское учреждение обратиться, к какому врачу... А время уходит, болезнь прогрессирует. Что же делать? На помощь приходит видео в Интернете. Несколько минут у экрана монитора и человек заочно попадает на прием к врачу и, поговорив со специалистом, перестает тревожиться. Однако далеко не все медицинские центры имеют подобное видео, а значит — врачебная тайна остается за семью замками и пациент продолжает метаться в поисках...
Эксперты заверяют, видеоролики, которые показывают и рассказывают о работе медицинского учреждения, способствуют значительному увеличению посещаемости. Поэтому если вы готовы к наплыву пациентов, ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ — то, что нужно!



09.08.2013 Уважаемые работники ветеринарной отрасли!
Позвольте от имени Оргкомитета VI Международного форума «Комплексное обеспечение лабораторий» поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем работника ветеринарной медицины!
Этот день – один из поводов выразить Вам благодарность за Вашу нелегкую и плодотворную работу.


05.08.2013 Ряд отраслевых Союзов поддержали проведение конференции «Качество и безопасность зерна, муки и комбикорма-2013»
Отраслевое объединение «Мукомольный союз Украины», ВОО «Фумигационная ассоциация Украины» и Ассоциации «Союз птицеводов Украины» и «Союз комбикормщиков Украины» оказал поддержку II Международной конференции «Качество и безопасность зерна, муки и комбикорма-2013».


02.08.2013 Шлифовально-полировальная система Tegramin-30 на складе в Киеве!
Мощный шлифовально-полировальный станок высококачественной подготовки образцов Tegramin-30 датской компании Struers готов к отгрузке со склада компании «Мелитэк-Украина» в Киеве.


22.07.2013 Уважаемые специалисты лабораторной индустрии!
Уже в шестой раз с 15 по 17 октября 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» гостеприимно откроет свои двери Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий».



Новости 1 - 20 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все
ru | en




При поддержке
  • Министерства здравоохранения Украины
  • Министерства аграрной политики и продовольствия Украины
  • Министерства экономического развития и торговли Украины
  • Министерства образования и науки Украины
  • Министерства экологии и природных ресурсов Украины
  • Министерства энергетики и угольной промышленности Украины
  • Национальной академии медицинских наук Украины
  • Национальной академии аграрных наук Украины
  • Всеукраинской ассоциации клинической химии и лабораторной медицины
Генеральный партнер
Генеральный спонсор
Партнеры
Международный специализированный партнер
Международный информационный партнер