This version of the page http://pau.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-11. The original page over time could change.
О компании :: Главная :: PAU
рус      eng     

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО РЫНКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ
О компании  

Personal Analytical Unit аккумулирует бизнес-опыт и проводит исследования, чтобы предложить наиболее успешные решения для Вашего бизнеса. Наша компания специализируется на изучении рынка строительных материалов и строительного ретейла.

Информационно-аналитическое агентство Personal Analytical Unit было основано в 2005 года с целью поиска и накопления информации о рынке строительных материалов. Для проведения маркетинговых исследований и предоставления консультаций операторам отрасли и инвесторам в структуре компании работает агентство промышленного маркетинга. Услуги по продвижению строительных материалов и технологий на строительный рынок предоставляет агентство промышленной рекламы. Реализацию промышленных активов Украины осуществляет агентство PAU-brokerage. Услуги на внешних рынках обеспечивают наши представители в Москве, Лондоне, Париже и Тель-Авиве.

IAA PAU в 2007 году приняло участие в создании Ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий» (Асоціація «Всеукраїнський союз ВБМВ»), а c 2009 года является членом Украинской Строительной Ассоциации (Українська Будівельна Асоціація). В 2011 году компания приняла участие в создании объединенной общественной организации - Конфедерация строителей Украины (КСУ), цель которой – информационно-юридическая поддержка операторов стройиндустрии, а также развитие законодательной и нормативной базы для эффективного функционирования предприятий отрасли.

Таким образом, деятельность PAU направлена на развитие и структуризацию цивилизованного рынка стройматериалов в Украине.

Основные продукты PAU:

  • дайджест «Торговля стройматериалами в Украине»;
  • ежегодный аналитический отчет «Рынок стройматериалов в Украине»;
  • ряд специализированных отчетов по ключевым сегментам рынка строительных материалов и строительного ретейла;
  • ежемесячные аналитические обзоры по основным рынкам;
  • торговый консалтинг (сегменты: товары для дома, DIY, оптовая торговля стройматериалами);
  • услуги по поиску инвесторов на промышленные активы строительных и смежных предприятий.
Компания PAU всегда готова рассмотреть новые идеи и предложения. Мы рады долгосрочному сотрудничеству!

Вы также можете присоединиться к сообществу людей, которые развивают рынок стройиндустрии. Для этого Вам необходимо пройти регистрацию на сайте.