This version of the page http://www.imena.ua/blog/amznadmr (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-11. The original page over time could change.
Amazon стал самой уважаемой компанией США | Блог Imena.UA

Amazon стал самой уважаемой компанией США

Рубрика: Бизнес Теги: Amazon

Онлайн-аукцион Amazon потеснил Apple с пьедестала самой уважаемой компании США.

 
 
 

Аналитическая компания Harris Interactive ежегодно проводит исследования на звание самой уважаемой компании. В прошлом году лидерская позиция досталась Apple, но в новом опубликованном отчете на первое место вырвалась Amazon.

Amazon оказалась лучшей в 5 из 5 критериев отбора, получив общий балл 82.62. Apple наступает ей на пятки с 82.54, а дальше следуют Disney (82.12), Google (81.32) и Johnson&Johnson (80.95), сообщается на сайте Harris Interactive.

В тройке лидеров оказались Amazon, Apple и Disney

Amazon сделал огромный скачок вперед, с 4-го места в прошлом году на 1-ое в этом.

Выборка исследования составляла 60 крупных американских корпораций. Для исследования в ноябре 2012 года было опрошено более 14 тыс. чел., которые оценивали предложенные «кандидатуры» по шести критериям: социальная ответственность, эмоциональная привлекательность, финансовая деятельность, продукция и услуги, видение и лидерство и «среда рабочего места».

Amazon стал №1 в эмоциональной привлекательности, а также продуктах и услугах, и входит в первую пятерку по остальным критериям.


Читайте также:

“ВКонтакте” договорится с правообладателем о платном просмотре фильмов и сериалов
BlackBerry может перейти от производства смартфонов к разработке ПО
“Одноклассники” закрыли свою торговую площадку из-за нерентабельности
Dell предлагает сотрудникам добровольно увольняться и выкупать акции компании

  Ð² начало страницы

© 2011 - 2013 Инвестиционная группа Internet Invest Group. Все права защищены. При использовании материалов издания "Блог Imena.UA" обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу исходной публикация с указанием названия издания.

Контакты