This version of the page http://www.terrafood.ua/page/inter_food (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-10. The original page over time could change.
ИНТЕР ФУД | Группа компаний ТЕРРА ФУД
  • О Группе
  • Наш бизнес
  • Инвесторам
  • Наши сайты
Группа компаний
Структура Группы
Миссия и ценности
Президент Группы
Совет директоров
География
История
Бизнес-направления
Молоко
Мясо
Агро
Наши бренды
Экспортная деятельность
Роль в жизни общества
Презентации компании
Годовые отчеты

«ИНТЕР ФУД»

 

Бизнес-направление «ИНТЕР ФУД» Группы компаний «ТЕРРА ФУД» объединяет ряд предприятий по производству сливочного масла, спредов и сыра. В данном направлении «ИНТЕР ФУД» является крупнейшим в Украине производителем.

 

 

 

 

 

Предприятия, входящие в состав бизнес-направления «ИНТЕР ФУД»:

 

  • Тульчинский маслосырзавод
  • Вапнярский сырзавод
  • Крыжопольский сырзавод
  • Чечельницкий завод плавленых сыров
  • Рожищенский сырзавод

  

Общие производственные мощности

 

  • переработка молока – 970 тонн в день
  • производство сливочного масла и спредов – 58,4 тыс. тонн в год
  • производство сыра – 26,8 тыс. тонн в год
  • производство плавленого сыра – 6,5 тыс. тонн в год

 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДПРИЯТИЯХ

 

  • Тульчинский маслосырзавод – национальный лидер по производству сливочного масла, спредов, сыра, сухой молочной сыворотки и казеина.  Основан в 1927 году.

 

Высокое качество продукции достигается благодаря мощному современному оборудованию и сохранению уникальных рецептов маслоделия, передающихся из поколения в поколение.

 

Сливочное масло и спреды под ТМ «Тульчинка» получили более 30 наград национальных и международных дегустационных конкурсов. Среди них: «Бренд года» (2009), звание лауреата Всеукраинской акции «Лидер товаров и услуг Украины» (2007), диплом «Эталон качества» имиджевой программы «Общественное признание» (2006).

 

Предприятие сертифицировано на соответствие требованиям государственных и международных стандартов качества и безопасности производства пищевых продуктов, а также экологического менеджмента – ISO 9001:2008, ДСТУ ISO 9001:2009, ISO 22000:2005, ISO 14001:2004.

 

  • Вапнярский сырзавод – современное предприятие, специализирующееся на производстве твердого российского сыра. Основано в 1926 году. В 2001-2005 гг. значительно модернизированы производственные мощности завода, введены в эксплуатацию новые линии.

 

Основной вид продукции и гордость предприятия – традиционный твердый сыр «Российский», широко известный как в Украине, так и за рубежом. Для его производства используется молоко высшего сорта из экологически чистых районов Винницкой области.

 

Завод одним из первых в Винницкой области сертифицирован на соответствие требованиям системы управления качеством ІSО 9001:2000.

 

  • Крыжопольский сырзавод – ведущее сыродельное предприятие Винницкой области. Основано в 1971 году.

 

Визитной карточкой завода является пластовая группа сыров. Сегодня предприятие производит широкий ассортимент традиционного твердого сыра под торговыми марками «Вапнярка», «Лауреат», «Тульчинка», а также продукцию под собственными торговыми марками партнеров.

 

На предприятии действует сертифицированная интегрированная система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов ДСТУ ІSО 9001:2009, ДСТУ ІSО 22000:2007. 

  

  • Чечельницкий завод плавленых сыров основан в 1932 году.

 

Сегодня ассортимент продукции насчитывает около 40 позиций плавленых сырков в различных форматах под ТМ «Вапнярка», «Тульчинка», «Молодар».

 

Производственная мощность завода составляет 540 тонн плавленых сырков в месяц.

 

  • Рожищенский сырзавод – одно из крупнейших предприятий Волынской области. С начала своей работы в 1973 году заслужил репутацию лидера сыроделия в регионе и за его пределами. С 2000 по 2008 гг. на заводе регулярно модернизировали оборудование, осваивали производство новых видов продукции.

     

    На предприятии внедрена система управления качеством продукции (ISO 9001:2008) и система управления безопасностью пищевых продуктов (ДСТУ ISO 22000:2008).

     

    С 2000 года завод производил продукцию под торговой маркой «РОСИ», которая удостоилась более 30 наград престижных конкурсов и премий.

     

    Рожищенский сырзавод вошел в состав «ИНТЕР ФУД» в 2013 году. Согласно плану его развития, в течение 2013 года будут проведены масштабные мероприятия по модернизации оборудования с целью увеличения производственных мощностей.

 

Сайт бизнес-направления «ИНТЕР ФУД»: interfood.com.ua

 

Новости

29.11.2013
Маркетинговая стратегия ТМ Premialle признана лучшей на X-Ray Marketing Awards
19.11.2013
ТМ «ФЕРМА»: масло, каким оно должно быть
04.11.2013
Группа компаний «ТЕРРА ФУД» усиливает внешнеэкономическое направление деятельности
Смотреть все →