This version of the page http://www.cgsystem.net/prodvizhenie-saytov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-10. The original page over time could change.
Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

О продвижении (оптимизации) сайтов.

CGSystem проводит внутреннюю и внешнюю оптимизацию (продвижение) сайтов с целью вывода их на ТОПовые позиции поисковых систем (google и yandex).

Суть оптимизации (продвижения) довольно проста и сложна одновременно. Обычно,  пользователи находят сайты с помощью поисковых систем. И чем выше место вашего сайта при выдаче результата поиска, тем больше переходов на сайт, соответственно посетителей, а значити Ваших клиентов.  

Для того чтобы вывести сайт в ТОП-10 (на первую страницу поисковой выдачи), необходимо внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта.  

Внутренняя оптимизация сайта.

Внутренняя оптимизация это добавление слов, по которым оптимизируется сайт в тексты и служебные поля сайта, поисковые системы работают таким образом, что  отдают приоритет (при равенстве других характеристик) тем сайтам, в которых текстовое содержимое страниц сайта наиболее соответствует введенному поисковому запросу.
Кроме этого, необходимы меры по оптимизации индексации сайта поисковыми системами. Поисковики не включают в свои индексы все страницы сайта (склеивают некоторые страницы) и поэтому пользователи  при поиске найдут не все страницы Вашего сайта. Для того чтобы избежать «склеивания» страниц и для более лучшей индексации сайта необходимо создания служебных файлов (таких как «sitemap»), которые позволяют индексацию большего числа страниц сайта.   

Внешняя оптимизация сайта.

Даже при самой лучшей внутренней оптимизации сайта, основным критерием более высокой выдачи сайтов по запросу остается авторитетность «вес» сайтов. Авторитетность сайта определяется поисковой системой по количеству и самое главное качеству ссылок, которые ведут на сайт. Так в научном мире авторитет ученого в мире зависит от того сколько специалистов в его области ссылается на него как авторитетного ученого в определенной сфере науки. Так же авторитетность сайта поисковая система определяет с помощью ссылок на сайт. Чем больше ссылок на Ваш сайт и чем качественнее они (тематика ссылающегося сайта должна быть схожа с темой Вашего сайта) тем авторитетнее он для робота поисковой системы, а значит выше в выдаче поиска.

Также имеет значение «вес», ссылающегося на вас сайта, его привязка к региону, доменное имя, возраст домена и много других факторов.

При проведении внешней оптимизации важно не ошибиться, при желании за короткий срок и минимальных материальных затратах вывести сайт в ТОП недобросовестные оптимизаторы могут только навредить вашему сайту. Дело в том, что мгновенный результат возможен только при попытке обмануть поисковую систему, а недорого только при применении приемов «черной оптимизации». Системы же поисковых систем постоянно совершенствуются и обновляются, а это значит, что алгоритм поиска часто меняется.

Что влечет за собой обман поисковой системы:
- возникает риск «пессимизации сайта», это значит, что Ваш сайт рискует определяться в поисковых системах только по низкочастотным запросам, а при запросе по высокочастотным запросам будет в конце выдачи;
- поисковая система может отправить Ваш сайт в «бан» или «АГС», это когда из индекса поисковой системы сайт исключается совсем и его нельзя найти совсем или же остается лишь главная страница, что немногим лучше. Вернуть сайт из «бана» или «АГС» практически невозможно.

Самые распространенные способы «черной оптимизации» это:
- наполнение (перенаполнение) текстов сайта ключевыми словами.
- перенаправление на Ваш сайт посетителей с помощью ре-директа или других программ.
- ссылочный спам, размещение на сайтах страниц содержащих только ссылки.
- регистрация Вашего сайта в различных каталогах, форумах и гостевых книгах, при применении этого метода, высока вероятность того что Ваш сайт будет зарегистрирован в очень «экзотических» сайтах.

Безопасный срок вывода сайта в ТОП-10 нашими специалистами от 2 до 3 месяцев. При этом мы, как и любая другая серьезная компания не можем дать 100% гарантии попадания Вашего сайта в ТОП-3 по высокочастотным запросам, бюджет конкурентов может быть   увеличен ими при угрозе потери места в ТОП-3. Наполнение сайта статьями производиться за счет работы специалистов – копирайтеров.

С уважением, проект CGSystem.

НАШИ РАБОТЫ