This version of the page http://nakleyki.vts.ua/magnitnyie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-09. The original page over time could change.
Магнитные наклейки, изготовление магнитных наклеек, наклейки на холодильник
РУС УКР

В вашей корзине 0 наименований

ОБЪЕМНЫЕ НАКЛЕЙКИ
НАКЛЕЙКИ НА МАГНИТЕ
ПЕЧАТЬ И ЛАМИНАЦИЯ НАКЛЕЕК
НАЗНАЧЕНИЕ И ВИДЫ НАКЛЕЕК
ЗАЛИВКА НАКЛЕЙКИ
ТЕХНОЛОГИЯ
Другие разделы
КАТАЛОГИ КОРПОРАТИВНЫХ ИЗДЕЛИЙ
6.12.2013
Поздравление с днем Святого Николая++Привітання з днем Святого Миколая

22.08.2013
Поздравление ко Дню независимости++Привітання до Дня незалежності

12.08.2013
Виды наклеек++Види наклейок

Все новости

Магнитные наклейки

Оперативное производство наклеек на магнитной основе. Магнитные наклейки в основном используются в рекламных и сувенирных целях. Изготовление магнитных наклеек происходит оперативно, так как они не занимают большого количества материала и средств на свое производство. Наклейки на магните, еще очень часто используют как подарочные и сувенирные, также они могут быть выполнены по индивидуальному заказу на какое-то определенное мероприятие. Чтобы купить наклейки на магните, необходим макет и предоплата. Читать дальше…



Магнитные наклейки BENQ
Магнитные наклейки ДонбассАэро
Магнитные наклейки Пан Електро
Магнитные наклейки Килимок
Магнитные наклейки Impression

Магнитные наклейки достаточно популярны, ведь они многофункциональны, потому как позволяют прикреплять надписи на холодильники, и будут отлично держаться на всех металлических поверхностях, украшая или информируя о чем-то, а также, рекламируя определенный продукт или услугу. Наклейки на холодильник, всегда привлекают внимание гостей и посетителей, они будут постоянно обращать внимание на картинку и смогут надолго "оставаться" в памяти.