This version of the page http://od.yarmarka.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-08. The original page over time could change.
Доска объявлений Луганск, объявления Луганска. Продажа в Луганске. | Бесплатка
Одесса
Луганск Донецк Харьков Днепропетровск Запорожье
Подать объявление

Новости

Танцевальный клуб Миллениум 2013-07-08

За границей бальные танцы как массовое популярное хобби для любого возраста известны уже давно.

Выкуп авто после ДТП autovikup.dn.ua 2013-03-19

Выкуп авто после ДТП Выкуп утопленных авто Выкуп авто после пожара Донецк: вызов эвакуатора

ГОСТ-ОКНО 2013-03-19

Компания «ГОСТ-ОКНО» существует на рынке с 2007 года. Мы оснащены командой профессионалов - единомышленников. Богатый опыт работы на рынке пластиковых окон и дверей Украины в короткие сроки позволил достичь нам фантастических результатов. Главная цель, к которой мы стремились - это комфорт, уют и современный стиль в Вашем доме. Мы предлагаем качественные услуги на всех этапах: производство, продажа, монтаж окон ПВХ и сервисное обслуживание.

Первое кредитное бюро 2013-03-19

Финансовая система Украины достаточно длительный период строилась вокруг банков, которые являются посредниками в перемещении денежных средств от кредиторов к заёмщикам, являясь тем самым регулятором денежного оборота страны.

Ледовый каток Марабушта 2013-03-05

14 декабря 2007 года в славном городе Донецк открылся очень хороший ледовый каток "Марабушта"!

Необходимо автономное электроснабжение? 2013-02-21

Генераторы бензиновые и дизельные — оптимальное решение, сочетающее в себе все лучшие аспекты цены и качества, а также позволяющее без трудностей справится с недостачей электроэнергии на определенном объекте.

Автошкола в Донецке «Центр подготовки водителей» приглашает на курсы водителей категории "В" 2013-02-04

«Центр подготовки водителей» существует длительное время на рынке. На протяжении этого времени автошкола стала дружным и большим коллективом. В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи), опытные инструктора практического курса с большим стажем работы.

Охрана объектов. Физическая охрана в Донецке 2012-11-26

"СПТО "Охрана" работает на рынке охранных услуг с 1988 года. Главным нашим преимуществом является оказание всего комплекса услуг в сфере обеспечения безопасности.

Стартувала соціальна програма TAS 2012-11-26

Стартувала соціальна програма аптечної мережі «TAS» -15% на медикаменти постійного споживання

Универсальный магазин Медтехника 2012-11-19

Мы предлагаем Вам комплекс услуг, по профессиональному подбору, компьютерной настройки, индивидуальной консультации по использованию, гарантийный и послегарантийный ремонт.