This version of the page http://www.autoevo.ua/planeta-evo/7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-08. The original page over time could change.
EVO magazine — Автомобильный журнал : Обзор суперкаров : Новости - Планета EVO
 

АРХИВ

№29 Ноябрь`13  
№28  Октябрь`13  
№27  Август`13  
№26  Июнь`13  
№25  Апрель`13  
№24  Март`13  
№23  Январь/Февраль`13  
№22  Декабрь`12  
№21  Ноябрь`12  
№20  Сентябрь`12  
№19  Ноябрь`11 
№18  Июль`11  
№17  Март`11  
№16 Декабрь`10  
№15 Октябрь`10
№14 Июль`10
№13 Апрель`10
№12 Июль/Октябрь`09 
№11 Май/Июнь`09 
№10  Март/Апрель`09 
№09  Январь/Февраль`09 
№08 Декабрь`08
№07 Ноябрь`08
№06 Октябрь`08
№05 Сентябрь`08
№04 Август`08
№03 Июль`08
№02 Июнь`08
№01 Май`08

АНОНСЫ

   

Рассылка новостей

Подпишитесь на электронную рассылку и будьте в курсе наших свежих публикаций!




Планета EVO
VEYRON ТОПЛЕСС ЗА 1.3 МИЛЛИОНА ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ

БЕЗ КРЫШИ ЕГО МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ СНИЖАЕТСЯ ДО 360 км В ЧАС, А В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ
ВЫ РИСКУЕТЕ В НЕМ ПРОМОКНУТЬ

В этом месяце яркий красавец Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport наконец-то сбросил покрывало таинственности на ультра-эксклюзивном конкурсе Pebble Beach Concours D’elegance. Эта новая модель стала долгожданной тарга-версией Veyron и идет со съемной поликарбонатной крышей – именно то, что, по молчаливому признанию Bugatti, было далеко не легкой задачей в реализации.

 

Продолжение...
 
ДЕТИ ПОХОЖИ НА ОТЦОВ

ДЖОНАТАН ПАЛМЕР, МАРТИН БРАНДЛ И ИХ СЫНОВЬЯ СТАЛКИВАЮТСЯ ЛИЦОМ К ЛИЦУ НА БЭДФОРДЕ

Сегодня мы можем услышать много знакомых фамилий: Росберг, Пике, Сенна, Сертис, Хант...
Живут ли эти сыновья и племянники за счет своих имен, или они – новое и улучшенное поколение?
Мы на бэдфордском автодроме на тестах Formula Palmer Audi, чтобы встретиться с двумя подающими надежды сыновьями и их отцами, и понять, чье поколение быстрее.

 

Продолжение...
 
Внимание к мелочам

НОВОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО MOBIL 1 ПОМОГАЕТ КОМАНДЕ VODAFONE MCLAREN MERCEDES

Техника в спорте является одним из главных показателей мастерства и прямым залогом успеха. В самых престижных гоночных состязаниях «Формулы-1» это проявляется, как ни в каком другом виде. Потому что под словом «техника» здесь имеется в виду его прямое значение.

 

Продолжение...
 
Концепт-кар мегаполиса будущего

Названы 10 финалистов конкурса молодых дизайнеров

В годы расцвета Советского Союза и Социалистического лагеря была такая поговорка: «Хочешь завалить дело - поручи его комсомолу». Те времена прошли - для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению. Современная молодежь менее исполнительная и политически грамотная, зато более креативная - это точно. В СССР и слова-то такого не знали.

 

Продолжение...
 
Выше крыши

Представьте, что в один прекрасный день из крана на кухне, у вас дома, неожиданно потекла нефть. Сначала вы, конечно же, испугались бы и в ужасе бросились к телефону, чтобы вызвать сантехника. Но потом, принюхавшись, вы вдруг поняли бы, что это совсем не грязь, скопившаяся в трубах. Вы зачерпнули бы эту черную маслянистую жидкость ладонью и, как это делают обычно в кино, умылись бы этим бесценным продуктом и начали бы истерично смеяться, не в силах поверить, своему счастью. Затем, радость омрачило бы подозрение – а не происходит ли то же самое в соседних квартирах, соединенных между собой одним стояком.

Продолжение...
 
BMW или Lanos?

Выбираем подержанную машину на авторынке

В прошлом номере журнала мы начали публикацию советов по выбору бывшего в употреблении автомобиля. C нашим журналистом на авторынок сходил эксперт Алексей Мочанов. Вместе они приценивались к самым интересным предложениям. В прошлом выпуске  мы обсудили нюансы покупки машин стоимостью до $5000. Сегодня мы оценим более дорогой ассортимент вторичного авторынка.

 

Продолжение...
 
От ВАЗа до Shelby Cobra

Уже в пятый раз в Киеве проводился автосалон «Столичное Автошоу».
Дмитрий Комаров посетил выставку и узнал, как дешево обзавестись эксклюзивным суперкаром и сколько стоит дубовый в прямом смысле слова A.

На всех немногочисленных украинских автосалонах в глаза всегда бросаются стенды «Ланосов». Не стала исключением и нынешняя экспозиция – самые большие площади снова достались этому «народному» авто. Хотя язык не поворачивается назвать новинкой модель, которой уже пошел «второй десяток». Но представители «Автозаза» решили завоевать внимание публики не качеством, а количеством. На суд зрителя выставили, наверное, целых пятнадцать или двадцать клонированных Daewoo Lanos, отличающихся лишь цветом и тюнингом.

 

Продолжение...
 
Дакар без Сенегала

Стать участником ралли Дакар может каждый

Одинадцать тысяч километров дорог от Санкт-Петербурга до Пекина - по болотам, бездорожью, пустыне. Чтобы одолеть дистанцию на внедорожнике, украинцам потребовалось 17 дней, фургон запчастей, 1.5 миллиона евро и группа сопровождения из 10 человек. О деталях экстремальных приключений на ралли-рейде Transorientale 2008 и перспективах украинской команды на легендарном Дакаре нам рассказал пилот команды «Оптима Лизинг Украина» Вадим Нестерчук.

 

Продолжение...
 
Petrolhead - Ричард Портер

Можно ли обнаружить причину утечки вашего времени? Это те, кто звонит вам, чтобы узнать обновили ли вы свой мобильник? Или это происходит когда вы пытаетесь заставить эту чертову табличку в Microsoft Word работать как нужно?

Продолжение...
 
NO LIMITS - DAVID VIVIAN

Самая страшная поездка? Хотелось бы мне, чтобы я мог рассказать вам о «чудесах на виражах» в F-15 или о том, как я был привязан к раме Porsche 917, ведомом Дэрэком Беллом на Спа. Если подумать, то когда-то я пристёгивал фотографа к защитной дуге 7-литрового Allard J2 мощностью 600л.с. и попросил его владельца, Джеймса Тиллера, медленно проехать на нём по прямой с милю, а затем приехать медленно назад на старт.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 13
наверх
 ПЛАНЕТА EVO:   Март-Апрель `09 | Январь-Февраль `09 | Декабрь `08 | Ноябрь `08 | Октябрь `08 | Сентябрь `08 | Август `08 | Июль `08 | Июнь `08 | Май `08

2 способа купить EVO

  • КУПИТЬ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ

    Здесь вы можете выбрать и оплатить печатные выпуски, которые вы получите по почте или курьером

  • КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

    Здесь вы можете купить PDF версию нашего журнала, который будет отправлен вам по почте