This version of the page http://pr-z.com.ua/press (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-12-07. The original page over time could change.
СМИ о нас | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

СМИ о нас

Судить нельзя освободить

Власть денег 47(406) 22.11.2013)

25 ноября 2013 года

При задержании объявить голодовку. Этот и другие способы выйти сухим из тюрьмы

Детективы - все только начинается

Security UA

2 ноября 2013 года

Деятельность детективов не всегда увязывается с образом беспринципного охотника за чужими секретами, который чаще всего преподносится обществу. Вообще, «средние» украинцы не понимают, какие именно услуги они могут получить от частного детектива, и какие из этих услуг законные, а какие – нет.

Макар, Титушко, Врадиевка – это только цветочки. Ягодки ждут нас в ближайшем будущем

Новый Регион – Киев

14 июля 2013 года

Жители Врадиевки показали, что система, старательно выстраиваемая за годы президентства Виктора Януковича, может запросто рухнуть при взрыве народного гнева. Об этом в авторской колонке для РИА «Новый Регион» пишет Захар Чистяков, глава агентства «PR i Z».

Таємна симпатія Президента

„Експрес” № 66 (6997) 20 — 27 червня 2013 року

26 июня 2013 года

Поява 25-річної красуні на світських раутах поруч з Віктором Януковичем викликає цілком обґрунтовані підозри

Эксперт: На выборах в Севастополе Новинскому угрожает волна черного PR

Новый Регион – Севастополь

27 мая 2013 года

Миллионер Вадим Новинский, баллотирующийся при поддержке власти в Верховную Раду по мажоритарному округу в Севастополе, может столкнуться с волной компрометирующих материалов в СМИ.

Тролли Партии регионов или “Горячие ирландские парни”. Часть 2

Politica-Ua.com

20 апреля 2013 года

После первой части нашей публикации – Тролли Партии регионов. Часть 1 (http://politica-ua.com/trolli-partii-regionov-chast-1/ ) прошло чуть больше недели, а уже многое успело произойти.

Тролли Партии регионов. Часть 1

politica-ua.com

11 апреля 2013 года

Развитие политтехнологий в мире идет ускоренными темпами. Причем главной задачей политтехнологов в последнее время является максимальная интеграция в сеть Интернет и, в особенности, в социальные сети. Уже сложно представить политика или общественного деятеля, не имеющего странички в Facebook или Twitter.

Захар Чистяков: Парламентская клоунада осуществляется за деньги избирателей

Глагол

4 апреля 2013 года

Обозреватель прокомментировал события, развернувшиеся вокруг Верховной Рады Украины

Мнение: Иск министра обороны Украины против журналистки – провал PR-службы Лебедева

Новый Регион

1 марта 2013 года

Министр обороны Украины Павел Лебедев, направивший иск в суд с требованием взыскать 10 тысяч долларов с журналиста РИА «Новый Регион» Янины Васьковской, наглядно продемонстрировал методы, с помощью которых правящая Партия регионов готова расправляться с неугодными репортёрами.

Убийство в Симеизе: обострение борьбы "донецких" против "крымских". Ларик Каповский возвращается?

СЛЕД.net.ua

27 февраля 2013 года

Убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко дало возможность говорить экспертам и силовикам о новом переделе на полуострове. Как сказал сегодня народный депутат Геннадий Москаль (в последнее время. кстати. комментирующий все и вся), в свое время поруливший крымской милицией, кому-то, возможно, приглянулся лакомый кусок земли на территории Симеиза.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

PR ПРОТИВ ПР - ПР ПРОТИВ PR

9 сентября 2013 года

Этим сообщением мы открываем серию публикаций о продолжающемся политическом преследовании. С использованием сфабрикованного силовыми структурами (с подачи отдельных личностей из Партии регионов Крыма и ее штаба)  ÑƒÐ³Ð¾Ð»Ð¾Ð²Ð½Ð¾Ð³Ð¾ дела против меня.

В БРОКБИЗНЕСБАНКе состоялось внеочередное Общее собрание акционеров

3 сентября 2013 года

03 сентября 2013 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров БРОКБИЗНЕСБАНКа. В связи с изменением состава акционеров, досрочно прекращены полномочия членов Наблюдательного совета и членов Ревизионной комиссии Банка.

Ребенку, который борется за жизнь с первых секунд жизни, необходима помощь

21 апреля 2013 года

Если у Вас, уважаемая публика нашего портала, есть хоть одна минута, просмотрите данный материал. Каждый может помочь в беде.. Жизнь этого малыша зависит от каждого, кто читает эту статью.

По ИТОГАМ - 1-ой WEBконференции «Разведка в бизнесе»

8 апреля 2013 года

06 апреля 2013 года международная группа из ШЕСТИ экспертов, представляющих РАЗНЫЕ ШКОЛЫ и НАПРАВЛЕНИЯ разведки в бизнесе, в рамках эксперимента экстерриториального масштаба и трансграничного значения, провела 1-ю WEBконференцию «Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности»

Конфликтные новости

Киберпреступность: скрытая и явная угроза

Зеркало недели. Украина

7 декабря 2013 года

За последние две недели рост политической напряженности в стране спровоцировал и серьезную активизацию хакерского криминала. С кибератаками столкнулись не только веб-сайты критически настроенных к власти СМИ (в том числе и ZN.UA), но и интернет-ресурсы органов власти. Процесс стал приобретать неадекватные формы. Вопрос информационной безопасности становится все более актуальным для Украины.

Віталій Гайдук продав «Еволюшен Медіа». Юлія Литвинова та Сергій Скрипник залишили компанію

Телекритика

6 декабря 2013 года

У Сергія Курченка заперечують, що його структури придбали «Еволюшен Медіа»

"Оранта" нуждается в подстраховке

Коммерсантъ

6 декабря 2013 года

Регулятор финансового рынка вчера принял беспрецедентное решение — временные администрации были введены сразу в две крупные страховые компании (СК). Санкциям подверглись "Оранта" и Украинская пожарно-страховая компания. В комиссии утверждают, что стремятся к нормализации работы СК, однако участники рынка опасаются, что действия регулятора скажутся на работе всего рынка. Пока не было примеров успешного администрирования.

Рейдер, откатчик и мафиози «Партии Регионов». Часть 2

job-sbu.org

5 декабря 2013 года

Именно в это время происходит знаковое для дальнейшей карьеры Виталия событие – знакомство с Владимиром Щербанем, амбициозным политиком, будущим губернатором Сумской области. Вероятнее всего встреча и последующее знакомство произошло в элитном на то время кафе под названием «Шанс».